Herzlich willkommen bei der Auktionshalle Cuxhaven Gbr
Monatliche Versteigerungen
![](https://www.auktionshalle-cuxhaven.com/userfiles/assets/image/16278_0.jpg)
Vorbesichtigung
immer am Donnerstag
vor den Auktionen
und an beiden Auktionstagen etwas eingeschränkt!
10-18 Uhr
"Live" bieten
über Invaluable.com
lot-tissimo.com
Drout.com
Vorgebote/Telefongebote natürlich in unseren Seiten möglich!
![](https://www.auktionshalle-cuxhaven.com/userfiles/assets/image/d4694d14-e0bb-42e1-8d26-ae12011b31e2.jpg)
Voraussichtliche Auktionstermine 2024
28. & 29.06.2024
2.8.2024
Änderungen vorbehalten!
Sollte das Online Bieten für Sie nicht in Betracht kommen,
wären auch telefonisches Bieten oder schriftliche Gebote vorab möglich (Vorgebote bitte per Post, Fax oder E-Mail).
Eventuelle Anfragen werden alle am Tag der Vorbesichtigung beantwortet.
Ihre Auktionshalle-Cuxhaven Gbr
hohe Jugendstil-Vase "Daum-Nancy", H-55 cm!, auf Stand signiert, gut erhalten, anbei Rechnung von 1979, Auktionshaus Koller, Zürich, Preis 2360 ,--Franken
850 EUR
12T 01h:54m:29s
10 EUR
12T 01h:54m:29s
3x div. Steinketten, Carneol, Tigerauge und ?, ca. L-46cm.
10 EUR
12T 01h:54m:29s
5 EUR
12T 01h:54m:29s
kl. Kukri mir 2 Beimessern, Nepal, ca. L-28cm
25 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 15:27 Uhr
03.08.2024 - 15:27 Uhr
orientalischer Krummdolch, Marokko, Büffelhorngriff, ca. L-42cm
40 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 15:26 Uhr
03.08.2024 - 15:26 Uhr
Holzkasten "A whale of a tooth", Anleitung zum Walzahn gravieren, an bei Werkzeug und ein Kunstharz-Walzahn, 2 Platten, mit Handbuch, H-8,5, 23,5x13,5 cm
10 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 15:24 Uhr
03.08.2024 - 15:24 Uhr
gr. sogen. Fishbowl, China, rote Marke, Blumen -u. Personendekor, H-30cm D-36cm.
80 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 14:54 Uhr
03.08.2024 - 14:54 Uhr
150 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 14:54 Uhr
03.08.2024 - 14:54 Uhr
Ersteigerte Artikel
Boden beschriftet" Münster-Lager 1942" (Stalag VI F-Kriegsgefangenenlager), H-8 cm,24x16 cm
10 EUR
Verkaufsdatum
20.12.2032 - 16:48
unleserl. signierte kl. Farblithografie, Schmetterling, 28x26 cm
15 EUR
Verkaufsdatum
20.12.2032 - 16:47
unleserl. signierte kl. Farblithografie, zwei Blumen 28x25 cm
15 EUR
Verkaufsdatum
20.12.2032 - 16:47
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
Verkaufsdatum
20.12.2032 - 16:47
unleserl. signierte Farblithografie,"Christuskopf", "für den Künstler", BG 56x45 cm
30 EUR
Verkaufsdatum
20.12.2032 - 16:46