9100-0510-V12
ID-Nr.: 58110
Netzeil Tchnisat NT32" V12 aus HD Vision 32
20 EUR
16T 18h:22m:16s
LGP5565-11SP
ID-Nr.: 58111
Netzeil LG EAX64505101 EAY62169702 für 55WS10-BAA
20 EUR
16T 18h:22m:21s
LGP55C-15OP
ID-Nr.: 58112
Netzeil LG EAY63989802 und EAY63989801 für 55EG9109
30 EUR
16T 18h:22m:26s
FSP159-4FS01
ID-Nr.: 58113
Netzeil FSP für Philips 55PFL6188K
25 EUR
16T 18h:22m:30s
FSP143-4FS01
ID-Nr.: 58114
Netzeil FSP für Philips 55PFS8159
25 EUR
16T 18h:22m:33s
FSP140-4FS01
ID-Nr.: 58115
Netzeil FSP für Philips 42PFL6188K
20 EUR
16T 18h:22m:37s
BN44-00376A
ID-Nr.: 58116
Netzeil Samsung für UE55C7700
25 EUR
16T 18h:22m:41s
BN44-00359B
ID-Nr.: 58117
Netzeil Samsung für UE55C6200
25 EUR
16T 18h:22m:45s
APS326
ID-Nr.: 58118
Netzeil Sony 1-474-385-11 für KDL-55HX855
30 EUR
16T 18h:22m:49s
72.565.050
ID-Nr.: 58119
Netzeil Sharp für Loewe Bild 7.55
30 EUR
16T 18h:22m:53s
Didgeridoo, australisches Blasinstrument der Aborigines, L-132 cm, bemalt
Losnummer: 16001
Inventar Nummer: 706-22
70 EUR

28.12.2022 - 11:45 Uhr
kl. Ziehharmonika "Hennicke", spielbereit
Losnummer: 11025
Inventar Nummer: 1-98
60 EUR
5 Taschenmesser mit Werbung in Perlmuttoptik, 60er-Jahre, L. 9 cm, Altersspuren vorhanden, teilweise schwergängig
Losnummer: 11001
Inventar Nummer: 69-1
5 EUR

2 alte Metallmaßbänder mit Bakelithülle, 1 x mit Werbung, H. bzw. Ø 4,5 und 5,5 cm, intakt mit leichten Altersspuren
Losnummer: 11002
Inventar Nummer: 69-5
5 EUR

Konvolut Schneider-, bzw. Nähutensilien, älter, mit Gebrauchsspuren
Losnummer: 11003
Inventar Nummer: 69-7
30 EUR

Schussapparat um 1860 für Wühlmäuse etc., L. 18 cm, mit Altersspuren, Holz rissig und leicht beschädigt, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 11004
Inventar Nummer: 69-11
35 EUR
1 Gebote / 5 Vorgebot(e)

Arabischer Jambia-Dolch, Griff Holz, Scheide Leder und Metallbeschläge, L. ohne Scheide: 30 cm, mit Altersspuren
Losnummer: 11005
Inventar Nummer: 70-30
40 EUR

Spardose mit Spieluhr, Teddy, ca. H-17,5cm.
Losnummer: 11010
Inventar Nummer: 78-22
25 EUR
1 Gebote / 6 Vorgebot(e)

Tischfeuerzeug, Ronson, versilbert, berieben, 6cm.
Losnummer: 11014
Inventar Nummer: 87-36
10 EUR

Brunsviga grosse Rechenmaschine
Losnummer: 11027
Inventar Nummer: 91-14
5 EUR

2x div. alte Rasiermesser, 1x Puma, Altersspuren
Losnummer: 11018
Inventar Nummer: 92-23
10 EUR

Schreibset "Parker", Füller und Kugelschreiber, GG Feder 14K in Schachtel
Losnummer: 11006
Inventar Nummer: 77-9
70 EUR

4 Schreibgeräte, St.Dupont, Montblanc, Werbekulli, 2x Sterling Silber 0.925, Montblanc Füller (silberfarbend mit Namensgravur)
Losnummer: 11007
Inventar Nummer: 77-10
90 EUR

"Montblanc" Füller Nr. 220, GG Feder 0.585, in Etui
Losnummer: 11008
Inventar Nummer: 77-11
90 EUR
1 Gebote / 9 Vorgebot(e)

Messgerät , Arthur Haendler GmbH Berlin, Düsseldorf Dresden Mannheim, L. 60mm
Losnummer: 11009
Inventar Nummer: 77-32
30 EUR

Kugelschreiber "Montblanc",Meisterstück, OVP, neuwertiger Zustand
Losnummer: 11011
Inventar Nummer: 64-11
150 EUR
0 Gebote / 6 Vorgebot(e)

Fernglas, M.L.C. T O C, 12x50, links Optik defekt
Losnummer: 11021
Inventar Nummer: 84-78
10 EUR

Füller"Montblanc",Meisterstück,WG /GG Feder 0.585 4810, OVP, neuwertiger Zustand
Losnummer: 11012
Inventar Nummer: 64-12
160 EUR
1 Gebote / 8 Vorgebot(e)

13x div. alte Gewichte, teilw. alte Eichpunzen, 5 Kg > 250gr.
Losnummer: 11013
Inventar Nummer: 88-1
25 EUR

Waggon, Sachsenmodelle, Edition Bundespost, H0, orig. Karton0
Losnummer: 11015
Inventar Nummer: 90-18
12 EUR
0 Gebote / 4 Vorgebot(e)

gr. Lot Singles, 60/70-er Jahre, 2 Alben und viele lose anbei, ca. 60 Stück
Losnummer: 11028
Inventar Nummer: 91-15
15 EUR

Werkstatt-Lampe, Kaiser Idell, Nr. 6739, Alters-u. Gebrauchsspuren, funktionstüchtig, ca. L-70cm.
Losnummer: 11016
Inventar Nummer: 92-1
50 EUR

Fernglas, Focus De Luxe, 20 x 60, Optik ok , in Tasche diese mit starken Gebrauchsspuren
Losnummer: 11020
Inventar Nummer: 84-76
30 EUR
0 Gebote / 4 Vorgebot(e)

Fernglas, magno by Eschenbach, 10 x 40, guter Zustand
Losnummer: 11022
Inventar Nummer: 84-79
35 EUR

altes Fernglas, BBT Krauss Paris, Grand champ, Optik ok, Gehäuse mit Alters-u. Gebrauchsspuren
Losnummer: 11023
Inventar Nummer: 84-80
15 EUR

kl. Brotschneidemaschine "Zassenhaus", Altersspuren, H-20 cm, 35x23 cm
Losnummer: 11024
Inventar Nummer: 91-9
5 EUR

kl. Fernrohr, Revue, 25x30, in Tasche, L- ausgefahren 35cm
Losnummer: 11025
Inventar Nummer: 84-89
10 EUR

Paar Wandlampen, 60/70-er Jahre, Metall mit Stoff-Tütenschirmen, je H-34 cm, B-42 cm
Losnummer: 11029
Inventar Nummer: 91-20
5 EUR

Afa Clack Fotobox in Hülle, gut erhalten
Losnummer: 11035
Inventar Nummer: 1-443
5 EUR

 Motorrad Modell "Maisto" Honda, H-14 cm, L-29 cm
Losnummer: 11039
Inventar Nummer: 1-451
5 EUR

3x div. kl. Kompasse, 2x massives Metall
Losnummer: 11043
Inventar Nummer: 1-461
10 EUR

altes Rasiermesser, Herder Solingen, orig. Etui
Losnummer: 11046
Inventar Nummer: 51-16
10 EUR

gr. marmorierter Lampenschirm,  30-er Jahre, D-62 cm
Losnummer: 11032
Inventar Nummer: 91-23
20 EUR

Tischklingel in Form einer Schildkröte, Werk läuft, Stopfunktion defekt, ca. H-4,5cm L-15cm.
Losnummer: 11033
Inventar Nummer: 97-4
20 EUR

Braun Nizo 156 XL Super 8, Variogon 1:1.8/7-56, Schneider Kreuznach mit Tasche
Losnummer: 11036
Inventar Nummer: 1-444
5 EUR

Motorradmodell "Majesto" Moto Guzzi, Kunststoff, H-16 cm, L-30 cm
Losnummer: 11038
Inventar Nummer: 1-450
5 EUR

RC Motorrad Modell "Harley Davidson", H-26 cm, L-30 cm, Kunststoff, ohne FB
Losnummer: 11040
Inventar Nummer: 1-452
5 EUR

kl. Transistorradio "Altona" mit Beschreibung, 13x19 cm
Losnummer: 11042
Inventar Nummer: 1-460
15 EUR

alte Trompete, Frankreich, gemarkt, div. Druckstellen, ca. L-49cm
Losnummer: 11045
Inventar Nummer: 1-488
110 EUR

Symphonion mit Glockenspiel  in Holzkasten, anbei 12 Blech-Platten (D-23,5 cm) komplett und funktioniert, Gehäuse kl. Furnierschäden, H-18 cm, 27x29 cm
Losnummer: 11048
Inventar Nummer: 1-515
280 EUR