Silber Taschenuhr
ID-Nr.: 90225
30 EUR

11T 05h:22m:22s
Russische Uhr
ID-Nr.: 90205
Russische Uhr Boctok mit Papst Johannes Paul II ca unbenutzt.
50 EUR

12T 07h:57m:20s
Auktion  / Los 6000 <br>Wanduhr von Schrenk, gut erhalten, Werk und Schlag geht, H-ca. 70 cm
Losnummer: 6000
Inventar Nummer: 3-2
Wanduhr von Schrenk, gut erhalten, Werk und Schlag geht, H-ca. 70 cm
50 EUR

Auktion 367 / Los 2001 <br>Swatch Automatik HAU, 1994, Doublee-Zugband, Werk läuft, D-3,5 cm
Losnummer: 2001
Inventar Nummer: 2105-319
Swatch Automatik HAU, 1994, Doublee-Zugband, Werk läuft, D-3,5 cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2002 <br>Herren-Quarzuhr Spinnaker Flaggy SP-5012 Chronograph mit Lederband, gut erhalten, D-4,5 cm
Losnummer: 2002
Inventar Nummer: 2105-320
Herren-Quarzuhr Spinnaker Flaggy SP-5012 Chronograph mit Lederband, gut erhalten, D-4,5 cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2003 <br>Rivado 01  Quarz Herren Armbanduhr, goldfarben, orig. Band
Losnummer: 2003
Inventar Nummer: 2105-321
Rivado 01 Quarz Herren Armbanduhr, goldfarben, orig. Band
5 EUR

Auktion 367 / Los 2004 <br>Omax Crystal Herren Armbanduhr Quartz, guter zustand, D-4 cm
Losnummer: 2004
Inventar Nummer: 2105-322
Omax Crystal Herren Armbanduhr Quartz, guter zustand, D-4 cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2005 <br>ICE ICEBERG Herrenuhr mit poliertem Metallgehäuse, schwarzem Zifferblatt mit applizierten Indizes und Stabzeigern. Schwarzes Lederarmband, neuwertig, orig. Folie auf Rückwand
Losnummer: 2005
Inventar Nummer: 2105-323
ICE ICEBERG Herrenuhr mit poliertem Metallgehäuse, schwarzem Zifferblatt mit applizierten Indizes und Stabzeigern. Schwarzes Lederarmband, neuwertig, orig. Folie auf Rückwand
5 EUR

Auktion 367 / Los 2006 <br>PHILIP PERSIO Analoguhr Damen Uhr silberfarben, D-3,5 cm, Uhr sehr guter Zustand, Band mit Gebrauchsspuren
Losnummer: 2006
Inventar Nummer: 2105-324
PHILIP PERSIO Analoguhr Damen Uhr silberfarben, D-3,5 cm, Uhr sehr guter Zustand, Band mit Gebrauchsspuren
5 EUR

Auktion 367 / Los 2007 <br>ASCOT EXPERIENCE Herrenuhr Chronograph Limited Edition, gut erhalten, D-4,5 cm
Losnummer: 2007
Inventar Nummer: 2105-325
ASCOT EXPERIENCE Herrenuhr Chronograph Limited Edition, gut erhalten, D-4,5 cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2008 <br>Krippal Herren-Sportuhr Ascot , blaues Ziffernblatt, neuwertig, AN2SPO924-'PO6296, D-4,3 cm
Losnummer: 2008
Inventar Nummer: 2105-326
Krippal Herren-Sportuhr Ascot , blaues Ziffernblatt, neuwertig, AN2SPO924-'PO6296, D-4,3 cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2009 <br>Quartz DAU "Fossil" mit Lexus Logo, Stahl/Gold, neuwertig, D-3,2 cm
Losnummer: 2009
Inventar Nummer: 2105-327
Quartz DAU "Fossil" mit Lexus Logo, Stahl/Gold, neuwertig, D-3,2 cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2010 <br>mechan. Silber DAU-835- "Favor", Werk läuft, zus. 17,4 gr.
Losnummer: 2010
Inventar Nummer: 2105-328
mechan. Silber DAU-835- "Favor", Werk läuft, zus. 17,4 gr.
20 EUR

Auktion 367 / Los 2011 <br>HAU, Hersteller Aviarichter, Military Automatic 08/15, 25 Jewels Incabloc, getragene ERhaltung, Werk läuft, ohne Armband, D-3,5cm
Losnummer: 2011
Inventar Nummer: 2129-69
HAU, Hersteller Aviarichter, Military Automatic 08/15, 25 Jewels Incabloc, getragene ERhaltung, Werk läuft, ohne Armband, D-3,5cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2012 <br>Konvolut von 5 div. Vintage-Uhren, getragene Erhaltungen, 3x Werke laufen, 1x defekt und 1x ungeprüft
Losnummer: 2012
Inventar Nummer: 2129-70
Konvolut von 5 div. Vintage-Uhren, getragene Erhaltungen, 3x Werke laufen, 1x defekt und 1x ungeprüft
5 EUR

Auktion 367 / Los 2013 <br>Konvolut von 11 div. Quarz-Armbanduhren, getragene Erhaltungen, Werke nicht geprüft
Losnummer: 2013
Inventar Nummer: 2129-71
Konvolut von 11 div. Quarz-Armbanduhren, getragene Erhaltungen, Werke nicht geprüft
5 EUR

Auktion 367 / Los 2014 <br>Vintage-Armbanduhr, L.-U. Chopard &amp; Cie, Handaufzug, Werk läuft, 2,6 x 2,6cm, Ziffernblatt verschmutzt, getragene Erhaltung
Losnummer: 2014
Inventar Nummer: 2129-72
Vintage-Armbanduhr, L.-U. Chopard & Cie, Handaufzug, Werk läuft, 2,6 x 2,6cm, Ziffernblatt verschmutzt, getragene Erhaltung
5 EUR
0 Gebote / 4 Vorgebot(e)

Auktion 367 / Los 2015 <br>Damen-Armbanduhr, Joop, Quartzwerk nicht geprüft, Armband L-20,5cm B-4,5cm
Losnummer: 2015
Inventar Nummer: 2129-73
Damen-Armbanduhr, Joop, Quartzwerk nicht geprüft, Armband L-20,5cm B-4,5cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2016 <br>Damen-Armbanduhr, Joop, Quarzwerk nicht geprüft, Armband B-3,5cm
Losnummer: 2016
Inventar Nummer: 2129-74
Damen-Armbanduhr, Joop, Quarzwerk nicht geprüft, Armband B-3,5cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2017 <br>Damen-Armbanduhr, Joop, Quartzwerk nicht geprüft, Armband B-3,5cm
Losnummer: 2017
Inventar Nummer: 2129-75
Damen-Armbanduhr, Joop, Quartzwerk nicht geprüft, Armband B-3,5cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2018 <br>Damen-Armbanduhr, Joop, Quartzwerk nicht geprüft, B-3,5cm
Losnummer: 2018
Inventar Nummer: 2129-76
Damen-Armbanduhr, Joop, Quartzwerk nicht geprüft, B-3,5cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2019 <br>Damen-Armbanduhr, Esprit, Quarzwerk nicht geprüft,, ca. 3 x 3cm
Losnummer: 2019
Inventar Nummer: 2129-77
5 EUR

Auktion 367 / Los 2021 <br>Quartz HAU "Jaques Lemans" Formula 1, F-5042, ungetragenes Vitrinenstück
Losnummer: 2021
Inventar Nummer: 2068-742
Quartz HAU "Jaques Lemans" Formula 1, F-5042, ungetragenes Vitrinenstück
20 EUR

Auktion 367 / Los 2022 <br>Roebelin &amp; Graef Automatikarmbanduhr, Modell Karthago, Werk läuft, kaum getragene Vitrinenuhr
Losnummer: 2022
Inventar Nummer: 2068-743
Roebelin & Graef Automatikarmbanduhr, Modell Karthago, Werk läuft, kaum getragene Vitrinenuhr
20 EUR

Auktion 367 / Los 2023 <br>Fossil Twist Hybriduhr, Automatikwerk läuft, Arkitekt ME-1051, kaum getragene Vitrinenuhr
Losnummer: 2023
Inventar Nummer: 2068-744
Fossil Twist Hybriduhr, Automatikwerk läuft, Arkitekt ME-1051, kaum getragene Vitrinenuhr
20 EUR

Auktion 367 / Los 2024 <br>VTG CARAVELLE BULOVA Mondphasen  Quartz-Werk nicht geprüft, kaum getragene Vitrinenuhr
Losnummer: 2024
Inventar Nummer: 2068-745
VTG CARAVELLE BULOVA Mondphasen Quartz-Werk nicht geprüft, kaum getragene Vitrinenuhr
20 EUR

Auktion 367 / Los 2025 <br>Fossil Blue Quartzuhr CH-2489, kaum getragen, Werk nicht geprüft
Losnummer: 2025
Inventar Nummer: 2068-746
Fossil Blue Quartzuhr CH-2489, kaum getragen, Werk nicht geprüft
20 EUR

Auktion 367 / Los 2026 <br>Wilhelm Herz Quartz Uhr, Motorom, NSU, Vitrinenuhr, Werk nicht geprüft
Losnummer: 2026
Inventar Nummer: 2068-747
Wilhelm Herz Quartz Uhr, Motorom, NSU, Vitrinenuhr, Werk nicht geprüft
10 EUR

Auktion 367 / Los 2020 <br>Tag Heuer Professioneal Quartz Taucheruhr, Werk nicht geprüft, orig. Band??
Losnummer: 2020
Inventar Nummer: 2068-741
Tag Heuer Professioneal Quartz Taucheruhr, Werk nicht geprüft, orig. Band??
20 EUR

Auktion 367 / Los 2027 <br>Xinbao Unisex Quartz Uhr mit Keramikband, neuwertig, Werk nicht geprüft
Losnummer: 2027
Inventar Nummer: 2105-410
Xinbao Unisex Quartz Uhr mit Keramikband, neuwertig, Werk nicht geprüft
10 EUR

Auktion 367 / Los 2028 <br>OMAX Premium schwarze Armbanduhr für Herren, quadratisch, kariert, seidenmatt, Silikonband, neuwertig mit orig. Schild
Losnummer: 2028
Inventar Nummer: 2105-411
OMAX Premium schwarze Armbanduhr für Herren, quadratisch, kariert, seidenmatt, Silikonband, neuwertig mit orig. Schild
10 EUR

Auktion 367 / Los 2029 <br>Omax Quartz HAU, Crystal, Stahlband, neuwertig
Losnummer: 2029
Inventar Nummer: 2105-412
Omax Quartz HAU, Crystal, Stahlband, neuwertig
10 EUR

Auktion 367 / Los 2030 <br>CMAX Crystal Quartz HAU, orig. Stahlband, neu und ungetragen
Losnummer: 2030
Inventar Nummer: 2105-413
CMAX Crystal Quartz HAU, orig. Stahlband, neu und ungetragen
10 EUR

Auktion 367 / Los 2031 <br>Omax Quartz HAU mit Lederband, neuwertig mit Schild, D-4,5 cm
Losnummer: 2031
Inventar Nummer: 2105-414
Omax Quartz HAU mit Lederband, neuwertig mit Schild, D-4,5 cm
10 EUR

Auktion 367 / Los 2032 <br>Omax HAU, Quartz, schwarz mit Keramikband, sehr guter Zustand, D-3 cm
Losnummer: 2032
Inventar Nummer: 2105-415
Omax HAU, Quartz, schwarz mit Keramikband, sehr guter Zustand, D-3 cm
10 EUR

Auktion 367 / Los 2033 <br>Skagen unisex Armbanduhr 475LSLB, quadratisch, Lederband, neuwertig, B-3 cm
Losnummer: 2033
Inventar Nummer: 2105-416
Skagen unisex Armbanduhr 475LSLB, quadratisch, Lederband, neuwertig, B-3 cm
10 EUR

Auktion 367 / Los 2034 <br>Karton voller Damenuhren, Quartz und mechanisch, auch Dugena, Seiko, Fossil etc. Nicht überprüft, ca. 50 Teile
Losnummer: 2034
Inventar Nummer: 2105-417
Karton voller Damenuhren, Quartz und mechanisch, auch Dugena, Seiko, Fossil etc. Nicht überprüft, ca. 50 Teile
5 EUR

Auktion 367 / Los 2035 <br>Kasten mit 16 div. Quarz-Armbanduhren, untersch. Hersteller, Werke nicht geprüft, teilw. getragene Erhaltungen
Losnummer: 2035
Inventar Nummer: 2135-1
Kasten mit 16 div. Quarz-Armbanduhren, untersch. Hersteller, Werke nicht geprüft, teilw. getragene Erhaltungen
5 EUR

Auktion 367 / Los 2036 <br>Damen-Umhängeuhr, Lucerne, Handaufzug, Werk läuft, goldfarben, an Kette, D-3cm
Losnummer: 2036
Inventar Nummer: 2136-5
Damen-Umhängeuhr, Lucerne, Handaufzug, Werk läuft, goldfarben, an Kette, D-3cm
15 EUR

Auktion 367 / Los 2037 <br>32x div. Quartz Armbanduhren, Werke nicht geprüft
Losnummer: 2037
Inventar Nummer: 2105-442
32x div. Quartz Armbanduhren, Werke nicht geprüft
5 EUR

Auktion 367 / Los 2038 <br>Hirsch Werbe Uhr für ARAL, neu in OVP, Quartz
Losnummer: 2038
Inventar Nummer: 2105-455
Hirsch Werbe Uhr für ARAL, neu in OVP, Quartz
5 EUR

Auktion 367 / Los 2039 <br>Cyprea Reisewecker, neu in OVP, Ledergehäuse?
Losnummer: 2039
Inventar Nummer: 2105-456
Cyprea Reisewecker, neu in OVP, Ledergehäuse?
5 EUR

Auktion 367 / Los 2040 <br>3xmechan. Sprungdeckel-Taschenuhren "Meister-Anker" mit Lokomotiven-Darstellung, Rückseite floral, 17 Rubis,mit Uhrenketten,  neu in orig. Holzkasten, Werke laufen, Zinngehäuse
Losnummer: 2040
Inventar Nummer: 2105-457
3xmechan. Sprungdeckel-Taschenuhren "Meister-Anker" mit Lokomotiven-Darstellung, Rückseite floral, 17 Rubis,mit Uhrenketten, neu in orig. Holzkasten, Werke laufen, Zinngehäuse
15 EUR

Auktion 367 / Los 2041 <br>Quartz HAU "Rado" Jubilè in orig. Etui, gut erhalten, Werk nicht geprüft
Losnummer: 2041
Inventar Nummer: 1955-6
Quartz HAU "Rado" Jubilè in orig. Etui, gut erhalten, Werk nicht geprüft
140 EUR

Auktion 367 / Los 2042 <br>kl. mechan. Damen-Umhängeuhr "Domina" Double, Werk läuft, D-3 cm
Losnummer: 2042
Inventar Nummer: 2105-481
kl. mechan. Damen-Umhängeuhr "Domina" Double, Werk läuft, D-3 cm
10 EUR

Auktion 367 / Los 2043 <br>Sprungdeckel-Taschenuhr "TCM" Handaufzug, Werk läuft, Double, D-5 cm, mit Uhrenkette, neu in Kasten
Losnummer: 2043
Inventar Nummer: 2105-482
Sprungdeckel-Taschenuhr "TCM" Handaufzug, Werk läuft, Double, D-5 cm, mit Uhrenkette, neu in Kasten
15 EUR

Auktion 367 / Los 2044 <br>Ruhla Quartz Taschenuhr in Kasten, D-4 cm, Werk nicht geprüft
Losnummer: 2044
Inventar Nummer: 2105-483
Ruhla Quartz Taschenuhr in Kasten, D-4 cm, Werk nicht geprüft
5 EUR

Auktion 367 / Los 2045 <br>2x vintage digitale Armbanduhren, 1x MBO Mod. 3487, 1x Meister-Anker, Werke nicht geprüft
Losnummer: 2045
Inventar Nummer: 2105-484
2x vintage digitale Armbanduhren, 1x MBO Mod. 3487, 1x Meister-Anker, Werke nicht geprüft
5 EUR

Auktion 367 / Los 2046 <br>Ronica Digital Armbanduhr, Quartzwerk mit Zugband, nicht überprüft
Losnummer: 2046
Inventar Nummer: 2105-485
Ronica Digital Armbanduhr, Quartzwerk mit Zugband, nicht überprüft
10 EUR

Auktion 367 / Los 2047 <br>Herren-Armbanduhr, HUGO BOSS, Quarzwerk läuft, guter Zustand, D-4,3cm
Losnummer: 2047
Inventar Nummer: 2144-1
Herren-Armbanduhr, HUGO BOSS, Quarzwerk läuft, guter Zustand, D-4,3cm
25 EUR