30 EUR
11T 05h:22m:22s
50 EUR
12T 07h:57m:20s
Wanduhr von Schrenk, gut erhalten, Werk und Schlag geht, H-ca. 70 cm
50 EUR
Swatch Automatik HAU, 1994, Doublee-Zugband, Werk läuft, D-3,5 cm
5 EUR
Herren-Quarzuhr Spinnaker Flaggy SP-5012 Chronograph mit Lederband, gut erhalten, D-4,5 cm
5 EUR
Rivado 01 Quarz Herren Armbanduhr, goldfarben, orig. Band
5 EUR
Omax Crystal Herren Armbanduhr Quartz, guter zustand, D-4 cm
5 EUR
ICE ICEBERG Herrenuhr mit poliertem Metallgehäuse, schwarzem Zifferblatt mit applizierten Indizes und Stabzeigern. Schwarzes Lederarmband, neuwertig, orig. Folie auf Rückwand
5 EUR
PHILIP PERSIO Analoguhr Damen Uhr silberfarben, D-3,5 cm, Uhr sehr guter Zustand, Band mit Gebrauchsspuren
5 EUR
ASCOT EXPERIENCE Herrenuhr Chronograph Limited Edition, gut erhalten, D-4,5 cm
5 EUR
Krippal Herren-Sportuhr Ascot , blaues Ziffernblatt, neuwertig, AN2SPO924-'PO6296, D-4,3 cm
5 EUR
Quartz DAU "Fossil" mit Lexus Logo, Stahl/Gold, neuwertig, D-3,2 cm
5 EUR
mechan. Silber DAU-835- "Favor", Werk läuft, zus. 17,4 gr.
20 EUR
HAU, Hersteller Aviarichter, Military Automatic 08/15, 25 Jewels Incabloc, getragene ERhaltung, Werk läuft, ohne Armband, D-3,5cm
5 EUR
Konvolut von 5 div. Vintage-Uhren, getragene Erhaltungen, 3x Werke laufen, 1x defekt und 1x ungeprüft
5 EUR
Konvolut von 11 div. Quarz-Armbanduhren, getragene Erhaltungen, Werke nicht geprüft
5 EUR
Vintage-Armbanduhr, L.-U. Chopard & Cie, Handaufzug, Werk läuft, 2,6 x 2,6cm, Ziffernblatt verschmutzt, getragene Erhaltung
5 EUR
Damen-Armbanduhr, Joop, Quartzwerk nicht geprüft, Armband L-20,5cm B-4,5cm
5 EUR
Damen-Armbanduhr, Joop, Quarzwerk nicht geprüft, Armband B-3,5cm
5 EUR
Damen-Armbanduhr, Joop, Quartzwerk nicht geprüft, Armband B-3,5cm
5 EUR
Damen-Armbanduhr, Joop, Quartzwerk nicht geprüft, B-3,5cm
5 EUR
5 EUR
Quartz HAU "Jaques Lemans" Formula 1, F-5042, ungetragenes Vitrinenstück
20 EUR
Roebelin & Graef Automatikarmbanduhr, Modell Karthago, Werk läuft, kaum getragene Vitrinenuhr
20 EUR
Fossil Twist Hybriduhr, Automatikwerk läuft, Arkitekt ME-1051, kaum getragene Vitrinenuhr
20 EUR
VTG CARAVELLE BULOVA Mondphasen Quartz-Werk nicht geprüft, kaum getragene Vitrinenuhr
20 EUR
Fossil Blue Quartzuhr CH-2489, kaum getragen, Werk nicht geprüft
20 EUR
Wilhelm Herz Quartz Uhr, Motorom, NSU, Vitrinenuhr, Werk nicht geprüft
10 EUR
Tag Heuer Professioneal Quartz Taucheruhr, Werk nicht geprüft, orig. Band??
20 EUR
Xinbao Unisex Quartz Uhr mit Keramikband, neuwertig, Werk nicht geprüft
10 EUR
OMAX Premium schwarze Armbanduhr für Herren, quadratisch, kariert, seidenmatt, Silikonband, neuwertig mit orig. Schild
10 EUR
Omax Quartz HAU, Crystal, Stahlband, neuwertig
10 EUR
CMAX Crystal Quartz HAU, orig. Stahlband, neu und ungetragen
10 EUR
Omax Quartz HAU mit Lederband, neuwertig mit Schild, D-4,5 cm
10 EUR
Omax HAU, Quartz, schwarz mit Keramikband, sehr guter Zustand, D-3 cm
10 EUR
Skagen unisex Armbanduhr 475LSLB, quadratisch, Lederband, neuwertig, B-3 cm
10 EUR
Karton voller Damenuhren, Quartz und mechanisch, auch Dugena, Seiko, Fossil etc. Nicht überprüft, ca. 50 Teile
5 EUR
Kasten mit 16 div. Quarz-Armbanduhren, untersch. Hersteller, Werke nicht geprüft, teilw. getragene Erhaltungen
5 EUR
Damen-Umhängeuhr, Lucerne, Handaufzug, Werk läuft, goldfarben, an Kette, D-3cm
15 EUR
32x div. Quartz Armbanduhren, Werke nicht geprüft
5 EUR
Hirsch Werbe Uhr für ARAL, neu in OVP, Quartz
5 EUR
Cyprea Reisewecker, neu in OVP, Ledergehäuse?
5 EUR
3xmechan. Sprungdeckel-Taschenuhren "Meister-Anker" mit Lokomotiven-Darstellung, Rückseite floral, 17 Rubis,mit Uhrenketten, neu in orig. Holzkasten, Werke laufen, Zinngehäuse
15 EUR
Quartz HAU "Rado" Jubilè in orig. Etui, gut erhalten, Werk nicht geprüft
140 EUR
kl. mechan. Damen-Umhängeuhr "Domina" Double, Werk läuft, D-3 cm
10 EUR
Sprungdeckel-Taschenuhr "TCM" Handaufzug, Werk läuft, Double, D-5 cm, mit Uhrenkette, neu in Kasten
15 EUR
Ruhla Quartz Taschenuhr in Kasten, D-4 cm, Werk nicht geprüft
5 EUR
2x vintage digitale Armbanduhren, 1x MBO Mod. 3487, 1x Meister-Anker, Werke nicht geprüft
5 EUR
Ronica Digital Armbanduhr, Quartzwerk mit Zugband, nicht überprüft
10 EUR
Herren-Armbanduhr, HUGO BOSS, Quarzwerk läuft, guter Zustand, D-4,3cm
25 EUR