Quartz Uhr Urban Spirit , ungeprüft !D-3,5cm
5 EUR
06T 07h:28m:19s
10 EUR
06T 07h:28m:19s
Kaminuhr "Junghans" in Holzgehäuse, Werk läuft an, H-34 cm, B-25 cm
50 EUR
06T 07h:28m:19s
antike Spindeluhr in Silbergehäuse,Emaille-Zifferblatt mit Landschaft mit Mühle, schöner Kloben, sehr guter Zustand, Werk läuft, in Silber Schutzhülle, Birmingham 1845, D-5,5 cm
240 EUR
06T 07h:28m:19s
antike Spindeluhr in Silbergehäuse, bemalt mit Mädchen, gut erhalten mit leicheten Altersspuren, D-5,3 cm
200 EUR
06T 07h:28m:19s
Buffetuhr in Holzgehäuse, Pendelwerk läuft, emaill. Ziffernblatt beschädigt, H-33 cm, B-22 cm
40 EUR
06T 07h:28m:19s
Art-déco-Damenuhr aus Platin mit Diamanten und Saphiren, Werk steht, komplett 17,1gr., ca. 5 x 1,8cm
1.500 EUR
06T 07h:28m:19s
Quartz HAU "Rivado" 01, orig. Stahl/Gold Band, Werk nicht geprüft, guter Zustand
5 EUR
06T 07h:28m:19s
Damen-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartz, vergoldet, Funktion nicht geprüft, D-2,4cm
100 EUR
06T 07h:28m:19s
Junghans HAU ,, Max Bill '' Automatic , Werk läuft D- 3,4 cm , sehr guter Zustand in Original Box .
500 EUR
06T 07h:28m:19s
Schwarzwälder Rahmenuhr mit Hinterglaszifferblatt, 37x32 cm, Werk nicht geprüft
70 EUR
06T 07h:28m:19s
HERRENTASCHENUHR - J-H-KLAHN HAMBURG TASCHENUHR - SILBER UM 1870 ,1900, Ungeprüft ,Siehe Foto Material Silber ( Signiert Argent ) Gewicht : ca 77,4g
30 EUR
25T 08h:50m:18s
50 EUR
26T 11h:25m:16s
Wanduhr von Schrenk, gut erhalten, Werk und Schlag geht, H-ca. 70 cm
50 EUR
Swatch Automatik HAU, 1994, Doublee-Zugband, Werk läuft, D-3,5 cm
5 EUR
Herren-Quarzuhr Spinnaker Flaggy SP-5012 Chronograph mit Lederband, gut erhalten, D-4,5 cm
5 EUR
Rivado 01 Quarz Herren Armbanduhr, goldfarben, orig. Band
5 EUR
Omax Crystal Herren Armbanduhr Quartz, guter zustand, D-4 cm
5 EUR
ICE ICEBERG Herrenuhr mit poliertem Metallgehäuse, schwarzem Zifferblatt mit applizierten Indizes und Stabzeigern. Schwarzes Lederarmband, neuwertig, orig. Folie auf Rückwand
5 EUR
PHILIP PERSIO Analoguhr Damen Uhr silberfarben, D-3,5 cm, Uhr sehr guter Zustand, Band mit Gebrauchsspuren
5 EUR
ASCOT EXPERIENCE Herrenuhr Chronograph Limited Edition, gut erhalten, D-4,5 cm
5 EUR
Krippal Herren-Sportuhr Ascot , blaues Ziffernblatt, neuwertig, AN2SPO924-'PO6296, D-4,3 cm
5 EUR
Quartz DAU "Fossil" mit Lexus Logo, Stahl/Gold, neuwertig, D-3,2 cm
5 EUR
mechan. Silber DAU-835- "Favor", Werk läuft, zus. 17,4 gr.
20 EUR
HAU, Hersteller Aviarichter, Military Automatic 08/15, 25 Jewels Incabloc, getragene ERhaltung, Werk läuft, ohne Armband, D-3,5cm
5 EUR
Konvolut von 5 div. Vintage-Uhren, getragene Erhaltungen, 3x Werke laufen, 1x defekt und 1x ungeprüft
5 EUR
Konvolut von 11 div. Quarz-Armbanduhren, getragene Erhaltungen, Werke nicht geprüft
5 EUR
Vintage-Armbanduhr, L.-U. Chopard & Cie, Handaufzug, Werk läuft, 2,6 x 2,6cm, Ziffernblatt verschmutzt, getragene Erhaltung
5 EUR
Damen-Armbanduhr, Joop, Quartzwerk nicht geprüft, Armband L-20,5cm B-4,5cm
5 EUR
Damen-Armbanduhr, Joop, Quarzwerk nicht geprüft, Armband B-3,5cm
5 EUR
Damen-Armbanduhr, Joop, Quartzwerk nicht geprüft, Armband B-3,5cm
5 EUR
Damen-Armbanduhr, Joop, Quartzwerk nicht geprüft, B-3,5cm
5 EUR
Damen-Armbanduhr, Esprit, Quarzwerk nicht geprüft,, ca. 3 x 3cm
5 EUR
Armbanduhr "Oskar Emil", Quartzwerk, D. 42mm, läuft
10 EUR
Armbanduhr "Pearl", Quartzwerk, D. 39mm, läuft
10 EUR
Armbanduhr "Ballistic Typhoon", Quartzwerk, D. 40mm, läuft
10 EUR
Armbanduhr "Lindberg & Sons", Quartzwerk, D. 44mm, läuft
16 EUR
Armbanduhr "Cheifel", Quartzwerk, D. 43mm, läuft
10 EUR
42 EUR
12 Gebote
Armbanduhr "Just",Quartzwerk, D. 46mm, läuft
10 EUR
2x Damen Taschenuhren, Silber, mechanisch, D. 33-34mm, Werke stehen und 1x Deckel fehlt
10 EUR
Konvolut div. mechanische Uhren, goldfarben, Werke laufen
45 EUR
18 Gebote
Herren Taschenuhr "Feria", mechanisch, Werk steht, Glas fehlt, Silbergehäuse 0.800, D. 49mm
7 EUR
Damen Armbanduhr "E. Bucherer", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 22g.
44 EUR
22 Gebote
Damen Armbanduhr "Geneve", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 28g.
29 EUR
12 Gebote
Herren Armbanduhr, Markenlos, mechanisch, Werk läuft, Deckelgravur "Ein Geschenk Ihres Vorwerk Beraters", D. 34mm, Tragespuren
9 EUR
Herren Armbanduhr "Dugena Classic", mechanisch, Werk läuft, D. 34,6mm, Tragespuren
21 EUR
8 Gebote
Armbanduhr "Ordiam", Vollsilber, 835 / 925, mechanisch, Werk läuft, D. 25mm, 33g.
11 EUR
Dugena Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR
Auktion / Los
Herren Armbanduhr "SM", mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR