altes Kohle-Bügeleisen mit Kamin
ID-Nr.: 10533
Inventar Nummer: 13.4.22
altes Kohle-Bügeleisen mit Kamin, ungepflegt, Holzgriff beschädigt, H-19 cm, L-24 cm
9,80 EUR
+ 0,01 EUR Abholung
+ 5,50 EUR Versand

369T 07h:37m:00s
frühe Waschmaschine, Wasch-Rasch
ID-Nr.: 10535
Inventar Nummer: 13.4.22
frühe Waschmaschine, Wäschestampfer "Wasch-Rasch", leichte Gebrauchsspuren, Messing mit Holzstiel, H-ca. 95 cm
14,00 EUR
+ 0,01 EUR Abholung
+ 5,50 EUR Versand

369T 07h:37m:00s
HP 15-bw009ng Notebook 15,6" AMD A9-9420, 8GB, 256 GB SSD, AMD Radeon R5,
ID-Nr.: 15309
HP 15-bw009ng Notebook 15,6" AMD A9-9420, 8GB, 256 GB SSD, AMD Radeon R5, HP 15-bw009ng Notebook 15,6" HD Display, AMD A9-9420 Radeon R5, 5 Compute Cores 2C-3G 3GHz funktioniert einwandfrei Top. Zustand: A-Ware. Minimale Gebrauchsspuren, [mehr...]
150,00 EUR

+ 7,50 EUR Versand