2x Damen-Handtaschen, Kipling, grün und gelb, guter Zustand, ca. 30 x 36cm u. 21 x 26cm.
35 EUR
11T 20h:14m:33s
Damenhandtasche, Tom Tailor, ca. 25 x 25cm
10 EUR
11T 20h:14m:33s
Damenhandtasche, Zwei, rosa, ca. 25 x 28cm
10 EUR
11T 20h:14m:33s
Damen-Rucksack, Rigany, Leder, ca. 28 x 28cm.
10 EUR
11T 20h:14m:33s
Damenhandtasche in pink,. Alex & Co, ca. 21 x 35cm.
10 EUR
11T 20h:14m:33s
Damenhandtasche, JS, schwarz, ca. 28 x 33cm.
10 EUR
11T 20h:14m:33s
Damenhandtasche, Davio Jones, schwarz, ca. 36 x 32cm.
10 EUR
11T 20h:14m:33s
kl. Damenhandtasche, Leder, ungemarkt, ca. 18,5 x 18,5cm.
10 EUR
11T 20h:14m:33s
10 EUR
11T 20h:14m:33s
Konvolut div. Tischwäsche, reinigungsbedürftig
15 EUR
11T 20h:14m:33s
3 Teile Bettwäsche, 2x Kissenbezüge 1x Einschlagbettbezug, reinigungsbed.
10 EUR
11T 20h:14m:33s
Orientbrücke, Seidenflor, älter, Fransen beschädigt, ca. 160 x 110cm
150 EUR
11T 20h:14m:33s
12x div. Tischtücher, tw. bestickt etc.
15 EUR
11T 20h:14m:33s
Damenhandtasche, Krokooptik, älter, ca. 16 x 30cm, Tragespuren
5 EUR
11T 20h:14m:33s
50 EUR
231T 21h:14m:33s
Perser Teppich "Mud" Felderteppich, 297x207, guter Zustand
200 EUR
231T 21h:14m:33s
runder Teppich, D-ca. 250 cm, guter Zustand
100 EUR
231T 21h:14m:33s
20 EUR
231T 21h:14m:33s
Trachtenhaube mit bestickten Bändern, wohl Schleswig-Holstein
25 EUR
231T 21h:14m:33s
wohl Trachten-Handbeutel mit bestickten BandL-25 cm, B-15 cm
10 EUR
231T 21h:14m:33s
Orient-Brücke Belutsch um 1920, ca 220x112 cm
70 EUR
231T 21h:14m:33s
100 EUR
231T 21h:14m:33s
grosser Orientteppich, Samarkand, 200x277 cm
150 EUR
231T 21h:14m:33s
Indische Seidenbrücke, Kashmir, 160x94 cm, reine Seide
150 EUR
231T 21h:14m:33s
Oreient Läufer, Pakistan-Lahore, Kashmir Wolle 160x92 cm
40 EUR
231T 21h:14m:33s
kl. Lot Tischdecken etc., ca. 10 Teile
10 EUR
231T 21h:14m:33s
Lederkoffer, wohl um 1930, Alters-u. Gebrauchsspuren, 22,5 x 60 x 36cm
60 EUR
1057T 20h:14m:33s
Damen-Handtasche, Stoff, älter, 16,5 x 20cm.
10 EUR
1362T 20h:14m:33s
Perser-Brücke, 200x150 cm, gut erhalten
200 EUR
1418T 20h:14m:33s
Perser-Brücke mit Tierdarstellungen, 200x135 cm
250 EUR
1418T 20h:14m:33s
persischer kleiner Seidenteppich, wohl Hereke, 95x60 cm ohne Fransen
150 EUR
1418T 20h:14m:33s
wohl Teile einer antiken Trachtenhaube, ca. L-21cm B-8cm.
15 EUR
1418T 20h:14m:33s
45 EUR
1418T 20h:14m:33s
4x div. Leinen-Tischwäsche, älter, je mit Monogramm, Altersspuren
15 EUR
1418T 20h:14m:33s
10 EUR
1418T 20h:14m:33s
100 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
02.03.2024 - 14:25 Uhr
02.03.2024 - 14:25 Uhr
Seidenkravatte, Hermes Paris, orig. Schachtel, guter Zustand
25 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 16:30 Uhr
03.08.2024 - 16:30 Uhr
Mieder, wohl 50er Jahre, Dierbach gemarkt, guter Zustand
10 EUR
0 Gebote
/ 1 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 16:31 Uhr
03.08.2024 - 16:31 Uhr
Kelim-Tasche, älter, ca. 29,5 x 29,5cm
10 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 16:31 Uhr
03.08.2024 - 16:31 Uhr
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
Lackkasten mit 4 Paar Spitzenhandschuhen, älter, Kasten mit Abplatzern
20 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
Handgestickte Gobelintasche mit Handspiegel und Nähutensilien , 18x25cm
15 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
Babyschuhe aus Leder "Absorboot", Frankreich, mit Schachtel und Pflegehinweisen, L. 12,5 cm, mit leichten Tragespuren, leicht reinigungsbedürftig
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
Damenhandtasche, Leder, Messingrahmen, 18x25 cm
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
5 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
2x Chapeau claque, schwarz und dkl.braun, Gebrauchsspuren
25 EUR
1 Gebote
/ 1 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
Leder Dokumentenmappe mit Schlüssel, 38x27 cm
10 EUR
1 Gebote
/ 1 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
5 EUR
1 Gebote
/ 1 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
dünne Orientbrücke, wohl auch um 1920, 2120x130 cm
70 EUR
1 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Los ist verkauft