Retro-Tasche, Vespa, guter getragener Zustand, ca. 37 x 30cm
10 EUR
Reptilienleder-Handtasche, beige, "Cape Cobra", 24x28 cm, guter Zustand
10 EUR
Damenhandtasche, weiss, Leder?, Tragespuren, 19x25 cm
10 EUR
Wildleder Clutch, 15x24 cm, "Corbeau Curio"sehr guter Zustand
10 EUR
Reptilienleder-Handtasche, schwarz, 19x24 cm, Tragespuren
10 EUR
Handtasche braun, Straußenleder "Corbeau Curio", 19x25 cm, guter Zustand
10 EUR
Leder-Handtasche, zweiteilig zum Abnehmen, innen Futter eingerissen, Leder, 23x28 unten
10 EUR
5x kl. Brokat-Tischdecken, Größte ca. 55 x 28cm
5 EUR
2xvintage Elbsegler "W. Toedt, Hamburg"
10 EUR
Gobelin Handtasche, guter Zustand, 23x26 cm
10 EUR
Konvolut div. älterer Tischwäsche, 5 Teile
15 EUR
alter Leinensack, sogen. Zampel für Netzmacher, Altersspuren
10 EUR
grosser Playboy Reisekoffer mit Logo, gut erhalten, 40x50 cm, wohl selten?
25 EUR
Geld-Börse, Louis Vuitton, neuwertig, ca. 20 x 11cm
80 EUR
20 EUR
5 EUR
25 EUR
10 EUR
Lackkasten mit 4 Paar Spitzenhandschuhen, älter, Kasten mit Abplatzern
20 EUR
Handgestickte Gobelintasche mit Handspiegel und Nähutensilien , 18x25cm
15 EUR
10 EUR
Babyschuhe aus Leder "Absorboot", Frankreich, mit Schachtel und Pflegehinweisen, L. 12,5 cm, mit leichten Tragespuren, leicht reinigungsbedürftig
10 EUR
Damenhandtasche, Leder, Messingrahmen, 18x25 cm
10 EUR
2x kl. Handtaschen, Classic und Dudra, leichte Tragespuren, ca. 12 x 15cm und 12 x 17cm.
10 EUR
5 EUR
5 EUR
grosser Handbeutel mit Perlstickerei, ca. 19x11 cm, guter Zustand
70 EUR
Konvolut div. altes Leinen, 8x Handtücher, 2 kl. Tischdecken, 2x gr. Tischdecken, Leinenstück
50 EUR
Tischdecke, Hardanger, rosa, ca. 70 x 70cm.
10 EUR
20 EUR
20 EUR
"Dior" Portemonnaie , 1960er Jahre, 18x11cm (geschlossener Zustand)
70 EUR
Damenhandtasche, Louis Vuitton, Housten , getragene Erhaltung, ca. 24 x 30cm
150 EUR
Damenhandtasche, Longchamps Paris, blaues Leder, starke Tragespuren, ca. 30 x 42cm
50 EUR
Orient-Teppich "Keshan" India, 170x93 cm
25 EUR
70 EUR
grosser Webteppich von Kibek, 100% Schurwolle, Velour, ca 300x400cm, guter Zustand
280 EUR
10 EUR
kl. Orient-Teppich, wohl Seidenflor?, 58x32 cm, ohne Fransen gemessen, Kommodendecke?
10 EUR
5 EUR
schwarze Lederbrieftasche, neuwertig, 16,5x11,5cm
10 EUR
10 EUR
Minolta 7000 Spiegelreflexkamera Filmkamera mit AF Sigma 28-70mm Zoomobjektiv
15 EUR
Kosmetikkoffer "Goldenmar", Zahlenschloss, blau, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, 22 x 32 x 21cm
5 EUR
10 EUR
25 EUR
kl. Abendtasche mit Perlstickerei, wohl 19.Jhd? 13x16 cm, Gebrauchsspuren
25 EUR
kl. Handbeutel mit Perlstickerei, wohl 19.Jhd? eine Naht oben am Rand gelöst
25 EUR
25 EUR
Utensilo bzw. Beutel von Etienne Aigner, Leder, 36x16 cm?
5 EUR