Julius GREGERSEN (1860-1953) 1931, Kapitänsbild, Öl/Leinen
ID-Nr.: 58949
Julius GREGERSEN (1860-1953) 1931, Kapitänsbild, MS "Minna Morie vor Helgoland" Hamburg, Kapt. G. Oehn, Öl/Leinen, gerahmtAchtung-dies ist ein Sofortkauf Preis ohne Aufgeld, also netto!
1.300 EUR

281T 18h:56m:58s