Auktion 367 / Los 14501 <br>Balgenkamera "Belfoco" in Lederetui, guter Zustand
Losnummer: 14501
Inventar Nummer: 2128-110
Balgenkamera "Belfoco" in Lederetui, guter ZustandBalgenkamera "Belfoco"
15 EUR

Auktion 367 / Los 14502 <br>Balgenkamera "Zeiss Ikon" in Lederetui, guter Zustand
Losnummer: 14502
Inventar Nummer: 2128-111
Balgenkamera "Zeiss Ikon" in Lederetui, guter Zustand
20 EUR

Auktion 367 / Los 14503 <br>Balgenkamera "Kodak" Junior, 620
Losnummer: 14503
Inventar Nummer: 2128-112
10 EUR

Auktion 367 / Los 14504 <br>sowjetische Lubitel 2 Mittelformat-TLR-Filmkamera (zweiäugige Spiegelreflexkamera), 1956-1980,
Losnummer: 14504
Inventar Nummer: 2128-113
sowjetische Lubitel 2 Mittelformat-TLR-Filmkamera (zweiäugige Spiegelreflexkamera), 1956-1980,
30 EUR

Auktion 367 / Los 14505 <br>Polaroid Image 2 Sofortbildkamera in orig. Karton, guter Zustand
Losnummer: 14505
Inventar Nummer: 2138-29
Polaroid Image 2 Sofortbildkamera in orig. Karton, guter Zustand
20 EUR

Auktion 367 / Los 14506 <br>Kodak Brownie Reflex, Kamera, 1940-42,  London, Bakelitgehäuse
Losnummer: 14506
Inventar Nummer: 2128-114
Kodak Brownie Reflex, Kamera, 1940-42, London, Bakelitgehäuse
10 EUR

Auktion 367 / Los 14507 <br>kl. Balgenkamera "Adox", guter Zustand
Losnummer: 14507
Inventar Nummer: 2128-115
10 EUR

Auktion 367 / Los 14508 <br>kl. Balgenkamera "Agfa" Isorette
Losnummer: 14508
Inventar Nummer: 2128-116
10 EUR

Auktion 367 / Los 14509 <br>Halina A1 zweiäugige Spiegelreflex  Kamera, Hongkonk  um 1960
Losnummer: 14509
Inventar Nummer: 2128-117
Halina A1 zweiäugige Spiegelreflex Kamera, Hongkonk um 1960
20 EUR

Auktion 367 / Los 14510 <br>gr. Kodak Brownie Balgenkamera
Losnummer: 14510
Inventar Nummer: 2128-118
15 EUR

Auktion 367 / Los 14511 <br>Fernglas Tasco 7x50, guter Zustand
Losnummer: 14511
Inventar Nummer: 2128-119
15 EUR

Auktion 367 / Los 14512 <br>Zoom Fernglas, gummiert, 7x21x40, guter Zustand
Losnummer: 14512
Inventar Nummer: 2128-120
Zoom Fernglas, gummiert, 7x21x40, guter Zustand
10 EUR

Auktion 367 / Los 14513 <br>Fernglas "Revue de Luxe" 10x40
Losnummer: 14513
Inventar Nummer: 2128-121
15 EUR

Auktion 367 / Los 14514 <br>Zeiss Ikon Contaflex, anbei Anleitung und Bereitschafstasche, um 1965, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 14514
Inventar Nummer: 2138-41
Zeiss Ikon Contaflex, anbei Anleitung und Bereitschafstasche, um 1965, Funktion nicht geprüft
15 EUR

Auktion 367 / Los 14515 <br>Chinon Kompaktkamera  Auto S-120,  mit Beschreibung und Hülle
Losnummer: 14515
Inventar Nummer: 2107-149
Chinon Kompaktkamera Auto S-120, mit Beschreibung und Hülle
10 EUR

Auktion 366 / Los 14503 <br>YASHICA Mat-124 G, mit Tasche &amp; incl. Zubehör, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14503
Inventar Nummer: 2106-80
YASHICA Mat-124 G, mit Tasche & incl. Zubehör, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
120 EUR

Auktion 366 / Los 14505 <br>NIKON ZOOM 300AF, mit Tasche, incl. Gebrauchsanweisung, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14505
Inventar Nummer: 2106-89
NIKON ZOOM 300AF, mit Tasche, incl. Gebrauchsanweisung, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR

Auktion 366 / Los 14506 <br>MINOX 35 EL, in orig. Box, incl. externen Blitz, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14506
Inventar Nummer: 2106-92
MINOX 35 EL, in orig. Box, incl. externen Blitz, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
60 EUR

Auktion 366 / Los 14509 <br>Objektiv, SANYA Super Wide Angle, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14509
Inventar Nummer: 2106-105
Objektiv, SANYA Super Wide Angle, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion 366 / Los 14510 <br>Ext. CDS Belichtungsmesser von JONAN COM, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14510
Inventar Nummer: 2106-108
Ext. CDS Belichtungsmesser von JONAN COM, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 366 / Los 14514 <br>Minolta Objektiv MD 50mm in Tasche, f/1.4
Losnummer: 14514
Inventar Nummer: 2068-434
15 EUR

Auktion 366 / Los 14515 <br>HAMA Auto Tele Konverter/ 2x for NIKON-AI, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14515
Inventar Nummer: 2068-435
HAMA Auto Tele Konverter/ 2x for NIKON-AI, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
5 EUR

Auktion 366 / Los 14518 <br>PENTACON Objektiv, Auto, 1.8/50, Multi Coating, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14518
Inventar Nummer: 2068-439
PENTACON Objektiv, Auto, 1.8/50, Multi Coating, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
5 EUR

Auktion 366 / Los 14521 <br>SIGMA Objektiv, Zoom, 1:4.5, f=100-200mm, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14521
Inventar Nummer: 2068-442
SIGMA Objektiv, Zoom, 1:4.5, f=100-200mm, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 366 / Los 14526 <br>VIVITAR Objektiv, Auto Telephoto, 135mm, 1: 2.8, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14526
Inventar Nummer: 2068-447
VIVITAR Objektiv, Auto Telephoto, 135mm, 1: 2.8, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
5 EUR

Auktion 366 / Los 14528 <br>MINOLTA Objektiv, ZOOM-AF, 35-70mm, 1: 4, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14528
Inventar Nummer: 2068-449
MINOLTA Objektiv, ZOOM-AF, 35-70mm, 1: 4, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion 366 / Los 14534 <br>AUTO RIKENON Objektiv, 1: 2.8, f=135mm, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14534
Inventar Nummer: 2068-455
AUTO RIKENON Objektiv, 1: 2.8, f=135mm, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
5 EUR

Auktion 366 / Los 14540 <br>MINOLTA 7000, inkl. Minolta Program Flash 2800AF &amp; AF ZOOM Lens 35-70mm/ 1.4, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren, Bedienungsanleitung jeweils anbei, mit Tasche für Blitz &amp; Linsen-Box
Losnummer: 14540
Inventar Nummer: 2068-583
MINOLTA 7000, inkl. Minolta Program Flash 2800AF & AF ZOOM Lens 35-70mm/ 1.4, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren, Bedienungsanleitung jeweils anbei, mit Tasche für Blitz & Linsen-Box
15 EUR

Auktion 366 / Los 14554 <br>REVUE ML Kamera m. PORST TELE Objektiv, 1:1.8/135mm MC AUTO, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14554
Inventar Nummer: 2068-602
REVUE ML Kamera m. PORST TELE Objektiv, 1:1.8/135mm MC AUTO, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
45 EUR

Auktion 366 / Los 14557 <br>PRAKTICA MTL3 Kamera, inkl. Multi Coated Objektiv von PENTACON, 1.8/50, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14557
Inventar Nummer: 2068-605
PRAKTICA MTL3 Kamera, inkl. Multi Coated Objektiv von PENTACON, 1.8/50, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 366 / Los 14558 <br>YASHICA GS Electra 35 Kamera, f=45mm, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14558
Inventar Nummer: 2068-606
YASHICA GS Electra 35 Kamera, f=45mm, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
30 EUR

Auktion 366 / Los 14560 <br>ZENIT EM Kamera, HELIOS 44M, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14560
Inventar Nummer: 2068-608
ZENIT EM Kamera, HELIOS 44M, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
30 EUR

Auktion 366 / Los 14561 <br>RICOH SINGLEX TLS Kamera, f=50mm, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14561
Inventar Nummer: 2068-609
RICOH SINGLEX TLS Kamera, f=50mm, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR

Auktion 366 / Los 14562 <br>PORST CR-3 Automatik Kamera, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14562
Inventar Nummer: 2068-611
PORST CR-3 Automatik Kamera, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion 366 / Los 14565 <br>PRAKTICA Elektronik BC1 Kamera, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14565
Inventar Nummer: 2068-614
PRAKTICA Elektronik BC1 Kamera, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion 366 / Los 14568 <br>CANON Canonet 28 Kamera inkl. Objektiv, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14568
Inventar Nummer: 2068-617
CANON Canonet 28 Kamera inkl. Objektiv, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR

Auktion 366 / Los 14570 <br>PRAKTICA LTL 3 Kamera, inkl. Objektiv, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14570
Inventar Nummer: 2068-619
PRAKTICA LTL 3 Kamera, inkl. Objektiv, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
5 EUR

Auktion 366 / Los 14572 <br>MINOLTA X-700 Kamera, inkl. Objektiv, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters und Gebrauchsspuren
Losnummer: 14572
Inventar Nummer: 2068-632
MINOLTA X-700 Kamera, inkl. Objektiv, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters und Gebrauchsspuren
70 EUR

Auktion 366 / Los 14573 <br>Agfa Colorflex Kamera, inkl. Linse 2.8/50, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14573
Inventar Nummer: 2121-10
Agfa Colorflex Kamera, inkl. Linse 2.8/50, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 366 / Los 14576 <br>SIGMA Objektiv, ZOOM-2, 1:4.5-5.6, f=75-300mm, Multi-Coated, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14576
Inventar Nummer: 2068-636
SIGMA Objektiv, ZOOM-2, 1:4.5-5.6, f=75-300mm, Multi-Coated, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 366 / Los 14577 <br>REVUE S8 DELUXE Filmkamera, inkl. REVUE Objektiv, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchspuren
Losnummer: 14577
Inventar Nummer: 2068-637
REVUE S8 DELUXE Filmkamera, inkl. REVUE Objektiv, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchspuren
10 EUR

Auktion 366 / Los 14582 <br>SHARP 8 VIEWCAM VL-E 307, inkl. Akkus &amp; Ladegerät, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14582
Inventar Nummer: 2068-642
SHARP 8 VIEWCAM VL-E 307, inkl. Akkus & Ladegerät, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion 366 / Los 14583 <br>gr. Fernglas "Schütz-Kassel" Uranus 8x50 in Lederetui
Losnummer: 14583
Inventar Nummer: 2101-68
gr. Fernglas "Schütz-Kassel" Uranus 8x50 in Lederetui
25 EUR

Auktion 366 / Los 14584 <br>POLO Sharpshot Kamera, inkl. Ostl Polo Sharpshot Lens, f=7/45mm, in Tasche, mit Zubehör, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14584
Inventar Nummer: 2068-645
POLO Sharpshot Kamera, inkl. Ostl Polo Sharpshot Lens, f=7/45mm, in Tasche, mit Zubehör, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR

Auktion 366 / Los 14586 <br>SIGMA ZOOM Objektiv, f=120-300mm, in Original Karton, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14586
Inventar Nummer: 2068-647
SIGMA ZOOM Objektiv, f=120-300mm, in Original Karton, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
30 EUR

Auktion 366 / Los 14590 <br>NIKON D70 Kamera, inkl. 2x Objektiv, mit div. Zubehör, in original Karton, mit div. Bedienungsanleitungen, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14590
Inventar Nummer: 2101-74
NIKON D70 Kamera, inkl. 2x Objektiv, mit div. Zubehör, in original Karton, mit div. Bedienungsanleitungen, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
70 EUR

Auktion 366 / Los 14593 <br>MINOLTA X-700 Kamera, inkl. Objektiv/ MD ZOOM 35-70mm 1:35, Funktionen nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14593
Inventar Nummer: 2068-683
MINOLTA X-700 Kamera, inkl. Objektiv/ MD ZOOM 35-70mm 1:35, Funktionen nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
25 EUR

Auktion 366 / Los 14511 <br>YASHICA Lens ML 50mm f1.4, in Orig. Karton, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14511
Inventar Nummer: 2106-110
YASHICA Lens ML 50mm f1.4, in Orig. Karton, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
25 EUR
Auktion 366 / Los 14539 <br>PENTAX Objektiv, SMC, Pentax-F ZOOM, 1:4-5.8, 70-200mm, inkl. Kenlock-UV Linse, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14539
Inventar Nummer: 2068-582
PENTAX Objektiv, SMC, Pentax-F ZOOM, 1:4-5.8, 70-200mm, inkl. Kenlock-UV Linse, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR
Auktion 366 / Los 14501 <br>YASHICA FX-D Quartz, incl. YASHICA LENS 42-75mm f3.5-4.5, mit Tasche &amp; jeweils mit Handbuch, Funktion nicht geprüft, Alters &amp; Gebrauchsspuren
Losnummer: 14501
Inventar Nummer: 2106-77
YASHICA FX-D Quartz, incl. YASHICA LENS 42-75mm f3.5-4.5, mit Tasche & jeweils mit Handbuch, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren