Balgenkamera "Belfoco" in Lederetui, guter ZustandBalgenkamera "Belfoco"
15 EUR
Balgenkamera "Zeiss Ikon" in Lederetui, guter Zustand
20 EUR
10 EUR
sowjetische Lubitel 2 Mittelformat-TLR-Filmkamera (zweiäugige Spiegelreflexkamera), 1956-1980,
30 EUR
Polaroid Image 2 Sofortbildkamera in orig. Karton, guter Zustand
20 EUR
Kodak Brownie Reflex, Kamera, 1940-42, London, Bakelitgehäuse
10 EUR
kl. Balgenkamera "Adox", guter Zustand
10 EUR
10 EUR
Halina A1 zweiäugige Spiegelreflex Kamera, Hongkonk um 1960
20 EUR
15 EUR
15 EUR
Zoom Fernglas, gummiert, 7x21x40, guter Zustand
10 EUR
15 EUR
Zeiss Ikon Contaflex, anbei Anleitung und Bereitschafstasche, um 1965, Funktion nicht geprüft
15 EUR
Chinon Kompaktkamera Auto S-120, mit Beschreibung und Hülle
10 EUR
YASHICA Mat-124 G, mit Tasche & incl. Zubehör, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
120 EUR
NIKON ZOOM 300AF, mit Tasche, incl. Gebrauchsanweisung, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR
MINOX 35 EL, in orig. Box, incl. externen Blitz, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
60 EUR
Objektiv, SANYA Super Wide Angle, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR
Ext. CDS Belichtungsmesser von JONAN COM, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR
Minolta Objektiv MD 50mm in Tasche, f/1.4
15 EUR
HAMA Auto Tele Konverter/ 2x for NIKON-AI, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
5 EUR
PENTACON Objektiv, Auto, 1.8/50, Multi Coating, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
5 EUR
SIGMA Objektiv, Zoom, 1:4.5, f=100-200mm, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR
VIVITAR Objektiv, Auto Telephoto, 135mm, 1: 2.8, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
5 EUR
MINOLTA Objektiv, ZOOM-AF, 35-70mm, 1: 4, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR
AUTO RIKENON Objektiv, 1: 2.8, f=135mm, In Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
5 EUR
MINOLTA 7000, inkl. Minolta Program Flash 2800AF & AF ZOOM Lens 35-70mm/ 1.4, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren, Bedienungsanleitung jeweils anbei, mit Tasche für Blitz & Linsen-Box
15 EUR
REVUE ML Kamera m. PORST TELE Objektiv, 1:1.8/135mm MC AUTO, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
45 EUR
PRAKTICA MTL3 Kamera, inkl. Multi Coated Objektiv von PENTACON, 1.8/50, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR
YASHICA GS Electra 35 Kamera, f=45mm, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
30 EUR
ZENIT EM Kamera, HELIOS 44M, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
30 EUR
RICOH SINGLEX TLS Kamera, f=50mm, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR
PORST CR-3 Automatik Kamera, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR
PRAKTICA Elektronik BC1 Kamera, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR
CANON Canonet 28 Kamera inkl. Objektiv, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR
PRAKTICA LTL 3 Kamera, inkl. Objektiv, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
5 EUR
MINOLTA X-700 Kamera, inkl. Objektiv, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters und Gebrauchsspuren
70 EUR
Agfa Colorflex Kamera, inkl. Linse 2.8/50, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR
SIGMA Objektiv, ZOOM-2, 1:4.5-5.6, f=75-300mm, Multi-Coated, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
10 EUR
REVUE S8 DELUXE Filmkamera, inkl. REVUE Objektiv, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchspuren
10 EUR
SHARP 8 VIEWCAM VL-E 307, inkl. Akkus & Ladegerät, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR
gr. Fernglas "Schütz-Kassel" Uranus 8x50 in Lederetui
25 EUR
POLO Sharpshot Kamera, inkl. Ostl Polo Sharpshot Lens, f=7/45mm, in Tasche, mit Zubehör, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
20 EUR
SIGMA ZOOM Objektiv, f=120-300mm, in Original Karton, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
30 EUR
NIKON D70 Kamera, inkl. 2x Objektiv, mit div. Zubehör, in original Karton, mit div. Bedienungsanleitungen, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
70 EUR
MINOLTA X-700 Kamera, inkl. Objektiv/ MD ZOOM 35-70mm 1:35, Funktionen nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
25 EUR
YASHICA Lens ML 50mm f1.4, in Orig. Karton, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
25 EUR
PENTAX Objektiv, SMC, Pentax-F ZOOM, 1:4-5.8, 70-200mm, inkl. Kenlock-UV Linse, in Tasche, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren
15 EUR
YASHICA FX-D Quartz, incl. YASHICA LENS 42-75mm f3.5-4.5, mit Tasche & jeweils mit Handbuch, Funktion nicht geprüft, Alters & Gebrauchsspuren