gr. Steiff Enten Erpel, komplett und mint, Nr.073670, L-36 cm, Druckstimme
15 EUR
02T 10h:28m:38s
Spielzeug-Panzer, Joustra, Fehlteile, Blech/Kunststoff, ca. H-10cm B-21cm
5 EUR
02T 10h:28m:38s
Mädchen-Puppe, Schildkröt, bespielte Erhaltung, Mamastimme defekt, ca. H-47cm
5 EUR
02T 10h:28m:38s
Spiel "Mühle und Dame" in orig. Karton, Vollständigkeit nicht geprüft
5 EUR
02T 10h:28m:38s
kl. Eimer (H-13,5 cm) und kl. Wanne (11x34x24 cm) mit Teddy-Dekor, Blech
5 EUR
kl. Dampflokomtive sowie Gütterwaggon, Piko, H0, je in orig. Karton, Funktion nicht geprüft
5 EUR
Tender-Lokomotive, Piko, BR 015, H0, orig. Karton, Funktion nicht geprüft
5 EUR
Tender-Lokomotive, Piko, BR 52, H0, orig. Karton, Funktion nicht geprüft
5 EUR
5 EUR
5 EUR
5 EUR
5 EUR
5 EUR
5 EUR
5 EUR
Nilpferd, Hippie, Steif, komplett, Nr. 041150
5 EUR
gr. Nilpferd, Mocky, Steiff, kompl. , Nr. 063466
15 EUR
Nilpferd, Linda, Steiff, Knopf & Fahne, Nr. 5517/35
10 EUR
Dackel Waldi, Steiff, Knopf & Restfahne, ca. L-36cm
15 EUR
Steiff-Giraffe, älter, nur Knopf, bespielte Erhaltung, ca. H-31cm
15 EUR
Steiff-Buckelkatze, älter, nur Knopf, ca. H-32cm
20 EUR
Kinder Waschmaschine/Wäschetrommel aus Metall, 30/40er Jahre, für Puppenstube, 8x9cm
10 EUR
7 EUR
14 EUR
Star Wars - das große Saga - Soundbuch funktionstüchtig
13 EUR
Steiff Eule "Wittie" komplett und guter Zustand, H-14 cm
10 EUR
10 EUR
kl. alter Kinderkoffer mit 5 Handpuppen, Gummiköpfe
5 EUR
5x Druckguss-Automodelle, Matchbox und Lledo
10 EUR
kl. Schildkröt Mädchenpuppe, Tortulon, H-26 cm
10 EUR
Konvolut kleiner Puppen in Trachten, teilweise mit Schlafaugen, H. ca. 18 - 29 cm, mit Altersspuren
10 EUR
Weinende Kinderpuppe, Hände, Füße und Kopf aus Porzellan oder Kunstmasse, Glasaugen, H. ca. 30 cm, leichte Altersspuren, leicht reinigungsbedürftig
5 EUR
Ca. 160 Spielkarten "Magic: The Gathering", englisch und deutsch, einzelne Karten doppelt
10 EUR
12 EUR
alter Blech-Kreisel mit Indianer-Motiven, H-ca. 20 cm, D-23 cm
5 EUR
kl. Dampflok "Märklin" HO, Tender fehlt, in OVP Nr.3003
5 EUR
10 EUR
2xHO-Eisenbahnprospekte "Fleischmann" um 1990, anbei Preisliste
5 EUR
Kassenhäschen, Blech, Vorkrieg, stark bespielte Erhaltung, H-9,5cm B-25cm T-6,5cm.
15 EUR
Blech-Auto, mit Schwungradantrieb, wohl China?, 60/70-er Jahre, L-25 cm
10 EUR
Märklin 3750 DB ICE-Triebköpfe "Elisabeth" DIG in OVP, H0
70 EUR
Schildkröt Puppe in Orig. Karton, Stoffkörper mit Vinyl-Gliedmassen, H-ca. 38 cm
5 EUR
5 EUR
3x Küchengefässe, Essig-Oel und Milchkrug, H-24 cm, tw. beschädigt
5 EUR
2x alte Celluloid-Tierfiguren, Elefant und Hund dieser beschädigt, ca. H-7,3cm L-10,8cm
10 EUR
6x kl. Oldtimer-Holzmodelle, Handarbeit, L-ca. 10 bis 15 cm
10 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR