Konvolut Schienen, Märklin, H0, u.a. 3 Weichen
20 EUR
12T 00h:42m:45s
20 EUR
12T 00h:42m:45s
5 EUR
12T 00h:42m:45s
E-Lok, Märklin, E41024, H0, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft
30 EUR
12T 00h:42m:45s
Waggon mit Werbung "Old Dutch Cleanser", H0
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Waggon mit Werbung "Blue Line Railroad", H0
10 EUR
12T 00h:42m:45s
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Märklin S-Bahn, 4185, H0, Funktion nicht geprüft
30 EUR
12T 00h:42m:45s
2x Elektromagnetische Weichen, Märklin, H0, orig. Kartons
20 EUR
12T 00h:42m:45s
Diesel-Lokomotive, Fleischmann, H0, V42-03, Funktion nicht geprüft
30 EUR
12T 00h:42m:45s
Lotus Formel 1, Schuco, Nr. 1071, 1 Rad sowie Fahrerfigur fehlen, L-22cm
5 EUR
12T 00h:42m:45s
Doppelstockwagen, Trix, Spur N, Funktion nicht geprüft
30 EUR
12T 00h:42m:45s
Fratsch-Waggons, H0, Santa Fee Railroad Comp., orig. Karton
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Westernlok, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft, Made in Brazil
90 EUR
12T 00h:42m:45s
Westernlok, Rivarossi, Italien, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft
50 EUR
12T 00h:42m:45s
Westernlok, Mehano, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft
90 EUR
12T 00h:42m:45s
Märklin-Güterwaggon, H0, 4656, orig. Karton
25 EUR
12T 00h:42m:45s
gr. Güterwaggon mit Werbung, Spur 1, Kunststoff
20 EUR
12T 00h:42m:45s
2x Sammelmodelle, Lledo, Nr. 10 u. 11, OVP
10 EUR
12T 00h:42m:45s
5 EUR
12T 00h:42m:45s
Panzer, Corgi Toys, Druckguss, bespielte Erhaltung, H-4,5cm L-13cm
10 EUR
12T 00h:42m:45s
5x Elastolin-Indianer, älter, meist beschädigt, ca. H-8,5cm
5 EUR
12T 00h:42m:45s
Kinder-Herd, Heiliger, Kabel, fehlt, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft, H-10cm B-26cm
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Waldi Maskottchen Olympia 1972 München, H-18 cm, L-30 cm
15 EUR
12T 00h:42m:45s
Pinguin "Peggy" von Steiff, Fahne, Knopf und Schild, H-13 cm
10 EUR
12T 00h:42m:45s
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Blechauto, DDR, Ehri Cars, Schwungradantrieb defekt, H-3cm L-15cm
10 EUR
12T 00h:42m:45s
afrikan. Farbigen-Kinderpaar, wohl USA, H-28 cm, Celluloid bzw. Hartplastik?, H-28 cm
40 EUR
232T 01h:42m:45s
15 EUR
232T 01h:42m:45s
Schildkröt Mädchenpuppe, Replica von 1926, H-37 cm
20 EUR
232T 01h:42m:45s
mechan. Clopwn, funktionstüchtig, H-25 cm
25 EUR
232T 01h:42m:45s
Celluloid Mecki, H-25 cm, ein Schuh beschädigt,
10 EUR
232T 01h:42m:45s
alte HEICO Wackelkopf-Figur Landstreicher, Kunststoff, H-27 cm
10 EUR
232T 01h:42m:45s
leichtes Flugzeug-Modell, ohne Motor, Flügel lose, Eigenbau, L-54 cm, B-70 cm
10 EUR
232T 01h:42m:45s
grosse Puppe, wohl Schildkröt, H-53 cm
15 EUR
1058T 00h:42m:45s
kl. Schildkröt Mädchenpuppe, Vinyl, Mamastimme, H-35 cm
5 EUR
1058T 00h:42m:45s
Paar "Stoll`s" Trachtenpuppen, Friesen, in Kunststoff Behälter, H-ca. 20 cm
10 EUR
1058T 00h:42m:45s
Blech Ente auf Fahrrad, bunt lithografiert, Western Germany um 1960, H-21 cm, Schlüsselwerk funktioniert
30 EUR
1058T 00h:42m:45s
4x Prellböcke, Märklin, 1x elekt. , H0
25 EUR
1058T 00h:42m:45s
Barbie, Mattel 1991, in Karton, dieser mit Läsuren, ca. H-30,5cm.
10 EUR
1058T 00h:42m:45s
Bilderpuzzle, älter, Märchenmotive, Gebrauchsspuren, Kasten H-4,2cm, 5,5 x 21cm.
5 EUR
1058T 00h:42m:45s
Puppenservice, älter, vergoldet, Zucker und Milch geklebt, Kanne H-6cm.
10 EUR
1058T 00h:42m:45s
Motorrad mit Beiwagen 605, Blech, China, Uhrwerk intakt, H-12cm L-18cm, leicht bespielt
20 EUR
1058T 00h:42m:45s
Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner & Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper mit Holzhänden, H-32 cm
100 EUR
1058T 00h:42m:45s
Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner & Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915 in Matrosenanzug, Beine fehlen, ,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper , wohl ehemals H-32 cm
50 EUR
1058T 00h:42m:45s
5 EUR
1058T 00h:42m:45s
Faller Bahn mit 5 Autos, optisch gut erhalten, mit Trafo und Zubehör, Schienen etc.
150 EUR
1363T 00h:42m:45s
80 EUR
1363T 00h:42m:45s
30 EUR
1363T 00h:42m:45s
25 EUR
1363T 00h:42m:45s