gr. Steiff Enten Erpel, komplett und mint, Nr.073670, L-36 cm, Druckstimme
15 EUR
10T 04h:50m:29s
Spielzeug-Panzer, Joustra, Fehlteile, Blech/Kunststoff, ca. H-10cm B-21cm
5 EUR
10T 04h:50m:29s
Mädchen-Puppe, Schildkröt, bespielte Erhaltung, Mamastimme defekt, ca. H-47cm
5 EUR
10T 04h:50m:29s
Spiel "Mühle und Dame" in orig. Karton, Vollständigkeit nicht geprüft
5 EUR
10T 04h:50m:29s
kl. Eimer (H-13,5 cm) und kl. Wanne (11x34x24 cm) mit Teddy-Dekor, Blech
5 EUR
30.01.2026 - 11:02 Uhr
30.01.2026 - 11:02 Uhr
Kinder Waschmaschine/Wäschetrommel aus Metall, 30/40er Jahre, für Puppenstube, 8x9cm
10 EUR
7 EUR
14 EUR
Star Wars - das große Saga - Soundbuch funktionstüchtig
13 EUR
Steiff Eule "Wittie" komplett und guter Zustand, H-14 cm
10 EUR
10 EUR
kl. alter Kinderkoffer mit 5 Handpuppen, Gummiköpfe
5 EUR
5x Druckguss-Automodelle, Matchbox und Lledo
10 EUR
kl. Schildkröt Mädchenpuppe, Tortulon, H-26 cm
10 EUR
Konvolut kleiner Puppen in Trachten, teilweise mit Schlafaugen, H. ca. 18 - 29 cm, mit Altersspuren
10 EUR
Weinende Kinderpuppe, Hände, Füße und Kopf aus Porzellan oder Kunstmasse, Glasaugen, H. ca. 30 cm, leichte Altersspuren, leicht reinigungsbedürftig
5 EUR
Ca. 160 Spielkarten "Magic: The Gathering", englisch und deutsch, einzelne Karten doppelt
10 EUR
12 EUR
alter Blech-Kreisel mit Indianer-Motiven, H-ca. 20 cm, D-23 cm
5 EUR
kl. Dampflok "Märklin" HO, Tender fehlt, in OVP Nr.3003
5 EUR
10 EUR
2xHO-Eisenbahnprospekte "Fleischmann" um 1990, anbei Preisliste
5 EUR
Kassenhäschen, Blech, Vorkrieg, stark bespielte Erhaltung, H-9,5cm B-25cm T-6,5cm.
15 EUR
Blech-Auto, mit Schwungradantrieb, wohl China?, 60/70-er Jahre, L-25 cm
10 EUR
Märklin 3750 DB ICE-Triebköpfe "Elisabeth" DIG in OVP, H0
70 EUR
Schildkröt Puppe in Orig. Karton, Stoffkörper mit Vinyl-Gliedmassen, H-ca. 38 cm
5 EUR
5 EUR
3x Küchengefässe, Essig-Oel und Milchkrug, H-24 cm, tw. beschädigt
5 EUR
2x alte Celluloid-Tierfiguren, Elefant und Hund dieser beschädigt, ca. H-7,3cm L-10,8cm
10 EUR
6x kl. Oldtimer-Holzmodelle, Handarbeit, L-ca. 10 bis 15 cm
10 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
5 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
Burago Ferrari Testa Rossa 250, ein Hinterrad defekt,
10 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
BMW Automdell ohne Hersteller, Metall-Kunststoff, 1:24
10 EUR