Auktion 348 / Los 12005 <br>Konvolut Schienen, Märklin, H0, u.a. 3 Weichen
Losnummer: 12005
Inventar Nummer: 1445-1
Konvolut Schienen, Märklin, H0, u.a. 3 Weichen
20 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12006 <br>4x Niederbordwagen, Märklin, H0
Losnummer: 12006
Inventar Nummer: 1445-2
20 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12007 <br>2x Lima-Personenwaggons, H0
Losnummer: 12007
Inventar Nummer: 1445-3
5 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12008 <br>E-Lok, Märklin, E41024, H0, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12008
Inventar Nummer: 1445-4
E-Lok, Märklin, E41024, H0, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft
30 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12009 <br>Waggon mit Werbung "Old Dutch Cleanser", H0
Losnummer: 12009
Inventar Nummer: 1445-5
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12010 <br>Waggon mit Werbung "Blue Line Railroad", H0
Losnummer: 12010
Inventar Nummer: 1445-6
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12011 <br>Güterwaggon, Bachmann, H0
Losnummer: 12011
Inventar Nummer: 1445-7
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12012 <br>Märklin S-Bahn, 4185, H0, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12012
Inventar Nummer: 1445-8
Märklin S-Bahn, 4185, H0, Funktion nicht geprüft
30 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12013 <br>2x Elektromagnetische Weichen, Märklin, H0, orig. Kartons
Losnummer: 12013
Inventar Nummer: 1445-9
2x Elektromagnetische Weichen, Märklin, H0, orig. Kartons
20 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12015 <br>Diesel-Lokomotive, Fleischmann, H0, V42-03, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12015
Inventar Nummer: 1445-11
Diesel-Lokomotive, Fleischmann, H0, V42-03, Funktion nicht geprüft
30 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12016 <br>Lotus Formel 1, Schuco, Nr. 1071, 1 Rad sowie Fahrerfigur fehlen, L-22cm
Losnummer: 12016
Inventar Nummer: 1445-12
Lotus Formel 1, Schuco, Nr. 1071, 1 Rad sowie Fahrerfigur fehlen, L-22cm
5 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12017 <br>Doppelstockwagen, Trix, Spur N, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12017
Inventar Nummer: 1445-13
Doppelstockwagen, Trix, Spur N, Funktion nicht geprüft
30 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12022 <br>Fratsch-Waggons, H0, Santa Fee Railroad Comp., orig. Karton
Losnummer: 12022
Inventar Nummer: 1445-21
Fratsch-Waggons, H0, Santa Fee Railroad Comp., orig. Karton
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12023 <br>Westernlok, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft, Made in Brazil
Losnummer: 12023
Inventar Nummer: 1445-22
Westernlok, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft, Made in Brazil
90 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12024 <br>Westernlok, Rivarossi, Italien, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12024
Inventar Nummer: 1445-23
Westernlok, Rivarossi, Italien, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft
50 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12025 <br>Westernlok, Mehano, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12025
Inventar Nummer: 1445-24
Westernlok, Mehano, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft
90 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12026 <br>Märklin-Güterwaggon, H0, 4656, orig. Karton
Losnummer: 12026
Inventar Nummer: 1445-25
Märklin-Güterwaggon, H0, 4656, orig. Karton
25 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12034 <br>gr. Güterwaggon mit Werbung, Spur 1, Kunststoff
Losnummer: 12034
Inventar Nummer: 1445-36
gr. Güterwaggon mit Werbung, Spur 1, Kunststoff
20 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12036 <br>2x Sammelmodelle, Lledo, Nr. 10 u. 11, OVP
Losnummer: 12036
Inventar Nummer: 1445-38
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12051 <br>Noch-Bäumebausatz, OVP
Losnummer: 12051
Inventar Nummer: 1445-83
5 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12053 <br>Panzer, Corgi Toys, Druckguss, bespielte Erhaltung, H-4,5cm L-13cm
Losnummer: 12053
Inventar Nummer: 1445-85
Panzer, Corgi Toys, Druckguss, bespielte Erhaltung, H-4,5cm L-13cm
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12054 <br>5x Elastolin-Indianer, älter, meist beschädigt, ca. H-8,5cm
Losnummer: 12054
Inventar Nummer: 1450-45
5x Elastolin-Indianer, älter, meist beschädigt, ca. H-8,5cm
5 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12055 <br>Kinder-Herd, Heiliger, Kabel, fehlt, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft, H-10cm B-26cm
Losnummer: 12055
Inventar Nummer: 1462-24
Kinder-Herd, Heiliger, Kabel, fehlt, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft, H-10cm B-26cm
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12056 <br>Waldi Maskottchen Olympia 1972 München, H-18 cm, L-30 cm
Losnummer: 12056
Inventar Nummer: 1463-9
Waldi Maskottchen Olympia 1972 München, H-18 cm, L-30 cm
15 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12058 <br>Pinguin "Peggy" von Steiff,  Fahne, Knopf und Schild, H-13 cm
Losnummer: 12058
Inventar Nummer: 1463-11
Pinguin "Peggy" von Steiff, Fahne, Knopf und Schild, H-13 cm
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12062 <br>Steiff Elefant, H-16 cm, L-28 cm, K+F
Losnummer: 12062
Inventar Nummer: 1463-15
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 348 / Los 12070 <br>Blechauto, DDR, Ehri Cars, Schwungradantrieb defekt, H-3cm L-15cm
Losnummer: 12070
Inventar Nummer: 1464-19
Blechauto, DDR, Ehri Cars, Schwungradantrieb defekt, H-3cm L-15cm
10 EUR
12T 00h:42m:45s
Auktion 344 / Los 12016 <br>afrikan. Farbigen-Kinderpaar, wohl USA, H-28 cm, Celluloid bzw. Hartplastik?, H-28 cm
Losnummer: 12016
Inventar Nummer: 1363-218
afrikan. Farbigen-Kinderpaar, wohl USA, H-28 cm, Celluloid bzw. Hartplastik?, H-28 cm
40 EUR
232T 01h:42m:45s
Auktion 344 / Los 12021 <br>DDR Sandmännchen, rot/blau, H-24 cm
Losnummer: 12021
Inventar Nummer: 1363-223
15 EUR
232T 01h:42m:45s
Auktion 344 / Los 12025 <br>Schildkröt Mädchenpuppe, Replica von 1926, H-37 cm
Losnummer: 12025
Inventar Nummer: 1363-231
Schildkröt Mädchenpuppe, Replica von 1926, H-37 cm
20 EUR
232T 01h:42m:45s
Auktion 344 / Los 12030 <br>mechan. Clopwn, funktionstüchtig, H-25 cm
Losnummer: 12030
Inventar Nummer: 1363-249
25 EUR
232T 01h:42m:45s
Auktion 344 / Los 12040 <br>Celluloid Mecki, H-25 cm, ein Schuh beschädigt,
Losnummer: 12040
Inventar Nummer: 1363-259
Celluloid Mecki, H-25 cm, ein Schuh beschädigt,
10 EUR
232T 01h:42m:45s
Auktion 344 / Los 12055 <br>alte HEICO Wackelkopf-Figur Landstreicher, Kunststoff, H-27 cm
Losnummer: 12055
Inventar Nummer: 1363-704
alte HEICO Wackelkopf-Figur Landstreicher, Kunststoff, H-27 cm
10 EUR
232T 01h:42m:45s
Auktion 344 / Los 12052 <br>leichtes Flugzeug-Modell, ohne Motor, Flügel lose, Eigenbau, L-54 cm, B-70 cm
Losnummer: 12052
Inventar Nummer: 1363-376
leichtes Flugzeug-Modell, ohne Motor, Flügel lose, Eigenbau, L-54 cm, B-70 cm
10 EUR
232T 01h:42m:45s
Auktion 346 / Los 12012 <br>grosse Puppe, wohl Schildkröt, H-53 cm
Losnummer: 12012
Inventar Nummer: 1373-90
15 EUR
1058T 00h:42m:45s
Auktion 346 / Los 12013 <br>kl. Schildkröt Mädchenpuppe, Vinyl, Mamastimme, H-35 cm
Losnummer: 12013
Inventar Nummer: 1374-173
kl. Schildkröt Mädchenpuppe, Vinyl, Mamastimme, H-35 cm
5 EUR
1058T 00h:42m:45s
Auktion 346 / Los 12014 <br>Paar "Stoll`s" Trachtenpuppen, Friesen, in Kunststoff Behälter, H-ca. 20 cm
Losnummer: 12014
Inventar Nummer: 1374-174
Paar "Stoll`s" Trachtenpuppen, Friesen, in Kunststoff Behälter, H-ca. 20 cm
10 EUR
1058T 00h:42m:45s
Auktion 346 / Los 12009 <br>Blech Ente auf Fahrrad, bunt lithografiert, Western Germany um 1960, H-21 cm, Schlüsselwerk funktioniert
Losnummer: 12009
Inventar Nummer: 1374-131
Blech Ente auf Fahrrad, bunt lithografiert, Western Germany um 1960, H-21 cm, Schlüsselwerk funktioniert
30 EUR
1058T 00h:42m:45s
Auktion 346 / Los 12017 <br>4x Prellböcke, Märklin, 1x elekt. , H0
Losnummer: 12017
Inventar Nummer: 1382-3
25 EUR
1058T 00h:42m:45s
Auktion 346 / Los 12023 <br>Barbie, Mattel 1991, in Karton, dieser mit Läsuren, ca. H-30,5cm.
Losnummer: 12023
Inventar Nummer: 1385-11
Barbie, Mattel 1991, in Karton, dieser mit Läsuren, ca. H-30,5cm.
10 EUR
1058T 00h:42m:45s
Auktion 346 / Los 12022 <br>Bilderpuzzle, älter, Märchenmotive, Gebrauchsspuren, Kasten H-4,2cm, 5,5 x 21cm.
Losnummer: 12022
Inventar Nummer: 1385-10
Bilderpuzzle, älter, Märchenmotive, Gebrauchsspuren, Kasten H-4,2cm, 5,5 x 21cm.
5 EUR
1058T 00h:42m:45s
Auktion 346 / Los 12024 <br>Puppenservice, älter, vergoldet, Zucker und Milch geklebt, Kanne H-6cm.
Losnummer: 12024
Inventar Nummer: 1387-2
Puppenservice, älter, vergoldet, Zucker und Milch geklebt, Kanne H-6cm.
10 EUR
1058T 00h:42m:45s
Auktion 346 / Los 12051 <br>Motorrad mit Beiwagen 605, Blech, China, Uhrwerk intakt, H-12cm L-18cm, leicht bespielt
Losnummer: 12051
Inventar Nummer: 1399-15
Motorrad mit Beiwagen 605, Blech, China, Uhrwerk intakt, H-12cm L-18cm, leicht bespielt
20 EUR
1058T 00h:42m:45s
Auktion 346 / Los 12065 <br>Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner &amp; Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper mit Holzhänden, H-32 cm
Losnummer: 12065
Inventar Nummer: 1386-167
Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner & Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper mit Holzhänden, H-32 cm
100 EUR
1058T 00h:42m:45s
Auktion 346 / Los 12066 <br>Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner &amp; Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915 in Matrosenanzug, Beine fehlen, ,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper  , wohl ehemals H-32 cm
Losnummer: 12066
Inventar Nummer: 1386-168
Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner & Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915 in Matrosenanzug, Beine fehlen, ,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper , wohl ehemals H-32 cm
50 EUR
1058T 00h:42m:45s
Auktion 346 / Los 12095 <br>4x Herpa Automodelle in 2x OVP, 1:87
Losnummer: 12095
Inventar Nummer: 1374-347
5 EUR
1058T 00h:42m:45s
Auktion 345 / Los 12020 <br>Faller Bahn mit 5 Autos, optisch gut erhalten, mit Trafo und Zubehör, Schienen etc.
Losnummer: 12020
Inventar Nummer: 1367-240
Faller Bahn mit 5 Autos, optisch gut erhalten, mit Trafo und Zubehör, Schienen etc.
150 EUR
1363T 00h:42m:45s
Auktion 345 / Los 12036 <br>Käthe Kruse Kinderpaar, H-26 cm,
Losnummer: 12036
Inventar Nummer: 1367-378
80 EUR
1363T 00h:42m:45s
Auktion 345 / Los 12037 <br>Masse Gliederpuppe, H-35 cm, bespielt
Losnummer: 12037
Inventar Nummer: 1367-379
30 EUR
1363T 00h:42m:45s
Auktion 345 / Los 12038 <br>Dinky Toys Reisebus, neu in OVP, 1:50
Losnummer: 12038
Inventar Nummer: 1294-44
25 EUR
1363T 00h:42m:45s