Modeschmuck-Halskette, versilbert, ca. L-76cm
5 EUR
07T 19h:44m:54s
Set, Bernstein, Kette und Armband, Kette endlos, Armband ca. L-21cm, zus. 56,1gr.
30 EUR
07T 19h:44m:54s
Kravattennadel, 925er Silber, Echse, ca. 11,8gr., L-6,4cm,
20 EUR
07T 19h:44m:54s
585er GG-Ring mit 3 Brillanten, ca. 0,2ct, 4,4gr., RG 55
320 EUR
07T 19h:44m:54s
schöner Ring um 1920, 18ct Gold und Platin, Saphir und 8 Diamanten, 3,5gr., RG 54,5
500 EUR
07T 19h:44m:54s
herzförmiger Grossular Granat, 11,16ct
60 EUR
07T 19h:44m:54s
10 EUR
07T 19h:44m:54s
Paar lange Ohrstecker mit Farbsteinen, ca. L-8cm
10 EUR
07T 19h:44m:54s
Modeschmuck-Armband, Leder, ca. L-18cm
10 EUR
07T 19h:44m:54s
10 EUR
07T 19h:44m:54s
Paar Ohrstecker, 925er Silber mit Koralle, ca. L-4cm
10 EUR
07T 19h:44m:54s
Paar Ohrstecker, Silber mit braunen Stein, L-2,2 cm, 4 gr.
5 EUR
07T 19h:44m:54s
Silbernadel mit gelben Stein, B-6 cm, 4,3 gr.
10 EUR
07T 19h:44m:54s
Silber-925- Armkettchen, vergoldet, L-19 cm, 5,8 gr
10 EUR
07T 19h:44m:54s
Goldring-333- mit blauen Cabouchon, RG 48, 3,5 gr.
100 EUR
07T 19h:44m:54s
Perlenkette mit Goldschliesse-333-, Perlen verlaufend, Grösste 5 mm, L-50 cm
50 EUR
07T 19h:44m:54s
offener Silberring-835- mit schwarzen Stein, 7,6 gr
10 EUR
07T 19h:44m:54s
Kinderring-835- mit Dominosteinen, RG 47, 2,6 gr.
5 EUR
07T 19h:44m:54s
2x grosse, versilberte Modeschmuck Anhänger mit Steinen, 1x 9-1x 5 cm, zusammen 80,6 gr
10 EUR
07T 19h:44m:54s
10 EUR
10T 22h:25m:46s
20 EUR
26T 22h:21m:47s
10 EUR
26T 22h:27m:34s
20 EUR
26T 22h:30m:56s
Wunderschöne Dreireihige echt SüßwasserPerlenkette mit Lapislazuli,Aquamarin und Silberverschluss.
30 EUR
27T 20h:54m:18s
Vintage N. E. From Sterling Silver 925 Ring mit Amber,Ring, Große 56 ,Gestempelt N. E. Von (Niels Erik From) STERLING DENMARK 925S .
35 EUR
28T 01h:58m:47s
10 EUR
28T 03h:27m:42s
Ein Kupferring offen mit ,Rainbow- Green - Moissanit von 0,5 ct.,sowie einem blauen Stein
10 EUR
Eine Sechseck Amethyst -Brosche Silber (gepr.) - vergoldet .L- 3,5 cm B-1,5cm Gew. zus. 6,8 gr
160 EUR
schwere Botswana Achatkette mit Silber-925-Schliesse und Zwischenelementen, gr. Steinelement ca. 4x3,7 cm, verlaufend, zus.ca. 220 gr
0 EUR
3518T 17h:44m:54s
5 EUR
5 EUR
Paar Ohrhänger, Silber-925- mit Markasiten, Amethyste, L-ca. 5 cm, 10,6 gr
10 EUR
massive Silber-900- Armspange, ägyptische Silberpunzen, 62,7 gr., Handarbeit
60 EUR
Bernstein-Anhänger in Silber-835- Fassung, Fischland-Schmuck mit Einschlüssen, ca. 5x3,5 cm, 14,7 gr.
15 EUR
Silberarmband-925- mit Bernsteinen, Sicherheitskette,L-ca. 19 cm, 31,1 gr.
25 EUR
Silber-925- Brosche bzw. Anhänger, Mexico, Türkise, H-ca. 4 cm, 6,2 gr.
10 EUR
Silber-Spange mit Fingerring, Türkise, RG 59, 26,7 gr
25 EUR
15 EUR
Silber-Anhänger-925-, vergoldet, mit grünen und klaren Steinen, H-ca. 3 cm, 4,7 gr
10 EUR
antike kl. Goldbrosche um 14 Karat (-585-), geprüft. klarer Mittelstein, umringt von Amethysten, L-3,1 cm, 4 gr.
180 EUR
massiver Silberring-925- Natürlicher Lapis Lazuli , RG 54, 13,7 gr.
15 EUR
Phantasia Ring von Pierre Lang,silberfarben mit schwarzen Steinen, RG 55
10 EUR
Silberring-925-, vergoldet, blauer Stein, RG 54, 1,7 gr
5 EUR
Silberring -835-, Gravurplatte "MK". Schiene offen, 3,6 gr.
5 EUR
Silberring-925-. blauer Stein, Dassung vergoldet, RG 55, 5 gr
10 EUR
Silberring-800- aus Mocca-Löffelstiel, Ziermonogramm, Schiene offen5,7 gr
5 EUR
Silberring mit klaren Stein, RG 52, 3,3 gr.
5 EUR
Silberring-925- mit Lapis Lazuli, RG 55, 8,1 gr.
10 EUR
Silberring-835- mit 3 Rubine, RG 59, 2,5 gr.
5 EUR
Silberring-925- mit 3 Rubine, offene Ringschiene, 2,3 gr.
5 EUR