10 EUR
11T 21h:29m:13s
3x div. Steinketten, Carneol, Tigerauge und ?, ca. L-46cm.
10 EUR
11T 21h:29m:13s
Modeschmuck-Collier, ungemarkt, ca. L-40cm.
5 EUR
11T 21h:29m:13s
5 EUR
11T 21h:29m:13s
Paar grosse Lepidolit Ohrstecker mit passenden Ring, RG 55, versilbert
5 EUR
11T 21h:29m:13s
Porzellan-Herzanhänger, Royal Copenhagen, ca. 3 x 3,5cm
5 EUR
11T 21h:29m:13s
gr. Perlmuttanhänger, versilberte Fassung, D-5cm
5 EUR
11T 21h:29m:13s
Silber-Anhänger mit orangenen Cabouchon S-925-, 5,4 gr.
10 EUR
11T 21h:29m:13s
835er Silber-Brosche, 3 klare Steine, ca. 4,9gr., 4 x 3,2cm
10 EUR
11T 21h:29m:13s
Paar Ohrhänger und Anhäger, Silber-925-, braune Steine, Ohrhänger L-ca. 4 cm
20 EUR
11T 21h:29m:13s
925er Silber-Ring, gelber Stein (Bernstein?) dieser lose, offene Schiene, 6,4gr.
5 EUR
11T 21h:29m:13s
2x Silber-Ringe, 925er, 1x fehlt der Centerstein, zus. 6,1gr., RG je 57
5 EUR
11T 21h:29m:13s
Kravattennadel, 925er Silber, teilw. vergoldet, klarer Stein, 9,1gr., L-5,5cm.
10 EUR
11T 21h:29m:13s
10 EUR
11T 21h:29m:13s
Sportnadel und Sternzeichenanhänger, Silber, zus. 3,5gr., ca. L-5,8cm
5 EUR
11T 21h:29m:13s
Silberring-925- mit diversen Farbsteinen, RG 54, Thailand, 6,5 gr.
15 EUR
11T 21h:29m:13s
Silberring-925- mit grossen Rauchquartz, RG 55, 7,4 gr.
15 EUR
11T 21h:29m:13s
alter Silberring-925- mit Granat, RG 52, 2,2 gr
10 EUR
11T 21h:29m:13s
alter Silberring-925- mit Granat, RG 52, 2,4 gr.
10 EUR
11T 21h:29m:13s
Silberring-925- mit Malachit, RG 54, 1,7 gr.
10 EUR
11T 21h:29m:13s
Silberring-925- mit kl. Rubin, RG 54, 1,5 gr.
10 EUR
11T 21h:29m:13s
Fahrner-Ring-925- mit Markasiten, RG 56, 6,7 gr
60 EUR
11T 21h:29m:13s
Halskette, wohl Rosenqaurtz mit grossen Perlen, Schliesse wohl russisch gepunzt AR 351 mit Stern?, gr. Perlen, D-ca. 1,2 cm, L-65 cm, ca. 160 gramm
25 EUR
11T 21h:29m:13s
Karneol Halskette, L-ca. 80 cm, 66 gr.
20 EUR
11T 21h:29m:13s
Onyxkette mit Goldverschluss -333-, L-50 cm
60 EUR
11T 21h:29m:13s
Auktion 348 / Los 1121
4x sogenannter Keltenschmusck, alle Silber -800- bis -925-, zusammen 41,5 gr.
20 EUR
11T 21h:29m:13s
3x Filigran-Broschen, Silberdraht, älter, 1x 835-, 1x -800-Silber gemarkt, zus. 12,5 gr.
15 EUR
11T 21h:29m:13s
Silber-Halsreif offen "David Andersen" Norway, ca. 12 gr
50 EUR
11T 21h:29m:13s
Edelstahl-Ring mit Gold-585-, Spannring mit klaren Stein, RG 55, Gold -585- gepunzt
50 EUR
11T 21h:29m:13s
Strass lange Ohrclips, gemarkt "Scooter" Paria, L-ca. 9 cm
50 EUR
11T 21h:29m:13s
Auktion 348 / Los 1134
Bandring, 9,3 gr, Silber-925- und Gold-750-, Hersteller-Ziermonogramm ? RG 56
40 EUR
11T 21h:29m:13s
Silbercollier-925- mit klaren Stein, L-42 cm, 7,3 gr.
10 EUR
11T 21h:29m:13s
Silberbrosche, undeutl. gemarkt, B-5,2 cm, 9 gr.
10 EUR
11T 21h:29m:13s
Silber Collier-925- "FB", L-ca. 46 cm, 9,6 gr.
15 EUR
11T 21h:29m:13s
Silberring-925- mit klaren Steinen, RG 57, 5,6 gr
10 EUR
11T 21h:29m:13s
Silberring mit 4 kl. Bernstein-Cabouchons, RG 58, 4,4 gr.
10 EUR
11T 21h:29m:13s
grosser Rauchquartz Anhänger, Double-Fassung, ca. 100 Karat, 5,5x4,5 cm
25 EUR
11T 21h:29m:13s
Silberring-925.- mit facett. Onyx, Ringschiene offen, RG ca. 61, 14,5 gr.
15 EUR
11T 21h:29m:13s
schweres Silber-Collier, Sterling, Katze in Korb, gemarkt, 57,2gr. , ca. L-40cm
50 EUR
11T 21h:29m:13s
sehr schönes Zuchtperlen-Set, Kette mit 750er GG Magnetschließe, Armband mit 750er GG Magnetschließe sowie Paar Ohrstecker mit 750er GG Monturen, Schließen und Ohrstecker besetzt mit kl. Brillanten, Kette L-44cm, Armband L-19cm
1.500 EUR
11T 21h:29m:13s
aufwendig gearbeitetes Set aus 750er GG , besetzt mit Brillantem, Amethyst, Aquamarin und Rosenquarz, zus. ca. 21,8gr., Anhänger D-4,5cm, Armband L-19cm
1.600 EUR
11T 21h:29m:13s
mehrreihige Halskette, roter Achat, Silberschließe, ca. L-40 cm
10 EUR
11T 21h:29m:13s
Halskette, Leder mit 925er Anhänger dies mit Saphir-Cabochon, L-48cm Anh. L-2,5cm
10 EUR
11T 21h:29m:13s
Hämatit-Halskette mit vergoldeten Zwischenkugeln, Steine in Herzform, L-39cm
20 EUR
11T 21h:29m:13s
Paar Ohrstecker, Aventurin, Silberfassung, zus. ca. 3gr., D-1,2cm
20 EUR
11T 21h:29m:13s
Tigerauge-Halskette mit Silber-Kreuzanhänger, polierte Kugeln, ca. L-42cm
20 EUR
11T 21h:29m:13s
blaue Tigeraugen-Halskette mit Hämtitkreuz, ca. L-41cm
20 EUR
11T 21h:29m:13s
Aventurin-Halskette m. Anhänger dieser in Silberfassung, polierte Kugeln, L-41cm
20 EUR
11T 21h:29m:13s
20 EUR
11T 21h:29m:13s
Armband, Hämatit u. blauer Sandstein, 925er Silber, L-19cm.
10 EUR
11T 21h:29m:13s