120 EUR
09T 13h:20m:12s
835er Silber Armband mit Beinrosen, Silber - vergoldet, L. 18,5cm, 8,3g.
20 EUR
109T 06h:10m:59s
Halskette mit Federring Verschluss, goldfarben, L. 43cm
15 EUR
109T 06h:10m:59s
Armband, Silber gepr., ungestempelt, L. 17,5cm, 7,3g.
10 EUR
109T 06h:10m:59s
Uhrenkette oder ähnliches, Silber mit Widderkopf, braunen Stein, L-ca. 19 cm, 41 gramm, Handarbeit
40 EUR
109T 06h:10m:59s
Weißgoldring um 14K mit Brillanten zus.ca. 0,30ct., 2,1g., RG 53
240 EUR
158T 09h:17m:59s
Halskette bestehend aus Granatkugeln und Perlen, Verschluss aus Sterlingsilber 0.925 - vergoldet, L. 75,5cm, 37g.
25 EUR
158T 09h:17m:59s
Ring mit Karneol und Brosche mit Granat, goldfarben, Alters- und Gebrauchsspuren, Karneol bestossen, RG 57
5 EUR
158T 09h:17m:59s
Konvolut div. Modeschmuck, 1x Kette gerissen
10 EUR
158T 09h:17m:59s
Solitär Brillant Ring, WG 585/000, Brillant 1,0ct., si, i-j, Brillant mit 3 kleinen Abplatzer, 6,1g., RG 56
1.500 EUR
158T 09h:17m:59s
800er Silber Halskette mit Federringverschluss, L. 40- 44 cm, 12,3g.
15 EUR
158T 09h:17m:59s
Armspange, Thailand, Silber 925/000, 22,4g., B. 1,4cm
25 EUR
158T 09h:17m:59s
Halskette mit Anhänger, Silber 925/000, Kette L. 41,5cm, zus. 10,3g.
15 EUR
158T 09h:17m:59s
Stahlring mit Schriftzug "Love", RG 54, Neuware aus Juweliersauflösung
5 EUR
158T 09h:17m:59s
Edelstahlring Syros , RG 62, Neuware aus Juweliersauflösung
5 EUR
158T 09h:17m:59s
Paar Silber Ohrringe mit farbigen Perlmutt, Sterlingsilber 925/000, L. 1,6cm, zus. 4,3g.
10 EUR
158T 09h:17m:59s
Paar Silber Ohrringe mit klaren Steinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,5cm, zus. 3,2g.
10 EUR
158T 09h:17m:59s
Paar Silber Ohrringe mit klaren Steinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,3cm, zus. 4,9g.
10 EUR
158T 09h:17m:59s
Paar Silber Ohrringe mit Farbsteinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,3cm, zus. 3,8g.
10 EUR
158T 09h:17m:59s
Paar Silber Ohrringe mit klaren Steinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,8cm ,zus. 3,5g.
10 EUR
158T 09h:17m:59s
Paar Silber Ohrringe mit türkisfarbenen Steinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,8cm, zus. 7,4g.
10 EUR
158T 09h:17m:59s
breiter Edelstahlring mit Echtholzeinlagen", RG 54, Neuware aus Juweliersauflösung
10 EUR
158T 09h:17m:59s
breiter Edelstahlring mit 2x Holzeinlagen", RG 56, Neuware aus Juweliersauflösung
10 EUR
158T 09h:17m:59s
Silber Brosche mit Markasiten 835/000 - vergoldet, l. 5,0cm, 2,4g.
10 EUR
158T 09h:17m:59s
835er Silberbrosche in floraler Form, L. 5,2cm, 4,0g.
15 EUR
158T 09h:17m:59s
breiter Edelstahlring Syros mit Feinsilber-Einlagen-999-, RG 62, Neuware aus Juweliersauflösung
10 EUR
158T 09h:17m:59s
breiter Edelstahlring Syros mit zwei Streifen Ebenholzeinlagen-, RG 54, Neuware aus Juweliersauflösung
10 EUR
158T 09h:17m:59s
breiter Edelstahlring Syros mit 2 verschiedenen Holzstreifen, RG 56, Neuware aus Juweliersauflösung
10 EUR
158T 09h:17m:59s
Schaumkoralle-Set in Kasten, Kette, Ohrstecker, Herzanhänger, Silbermontur-925-
20 EUR
158T 09h:17m:59s
Paar Silber Ohrringe mit Farbsteinen, Silber 925/000, L. 1,5cm, 3,8g.
10 EUR
158T 09h:17m:59s
835er Silber Brosche mit Perle, Silber - vergoldet, L. 5,9cm, 2,1g.
10 EUR
158T 09h:17m:59s
Armreif, Sterlingsilber 925/000, ca. D. 7,0cm, (verbogen), 12,8g.
15 EUR
158T 09h:17m:59s
Onyx Silber Brosche, Silber gepr., 34x25mm, 7,5g.
20 EUR
158T 09h:17m:59s
Silberring-925- mit klaren Steinen, RG 54, , 8,1 gr.
10 EUR
158T 09h:17m:59s
Armreif mit Klappscharnier, durchbrochen und emailliert, versilbert
5 EUR
172T 06h:10m:59s
Paar Manschettenknöpfe mit Onyx, GG 585/000, gestempelt, zus. 14,7g., Kopf 19x16mm
380 EUR
200T 07h:10m:59s
Paar goldfarbene Manschettenknöpfe, herausziehbare Kettchen, D. 13mm
15 EUR
200T 07h:10m:59s
Paar Manschettenknöpfe mit ausgefallenen Design, gestempelt 835 - nur versilbert!
15 EUR
200T 07h:10m:59s
2x Perlenketten, älter, ca. L- je 44cm.
50 EUR
200T 07h:10m:59s
10 EUR
200T 07h:10m:59s
3x div.- Armreife, Emaille, Österreich, je ca. D-6,5cm-.
10 EUR
200T 07h:10m:59s
925er Silberring, vergoldet, gelber facc. Stein, sowie klare Steine, 12,2gr., RG 59
15 EUR
200T 07h:10m:59s
2 Silberringe, 835/000 und 800/000, zus. 6,2g., RG 57 / 49
10 EUR
200T 07h:10m:59s
Goldbrosche mit Grandeln, GG 585/000 gepr., L. 5,5cm, 7,4g.
170 EUR
200T 07h:10m:59s
Stabbrosche, GG 585/000, L. 5,3cm, 1,3g.
45 EUR
200T 07h:10m:59s
10 EUR
200T 07h:10m:59s
feine Nadel mit Perle, Gold-585-, B-5 cm, 1,45 gr.
40 EUR
200T 07h:10m:59s
3 Paar Ohrclips, made in Italy, goldfarben, D. 4,0cm
15 EUR
242T 07h:10m:59s
10 EUR
242T 07h:10m:59s
Modeschmuck Set, Halskette und Armband, goldfarben
15 EUR
242T 07h:10m:59s