Auktionshalle Cuxhaven GBR®
Objekte finden
Hilfe Login
  • Willkommen!
  • Login Neu hier?
0 Warenkorb
  • 0 Artikel im Warenkorb
  • Warenkorb anzeigen
Auktionshalle Cuxhaven GBR®
  • START
  • KATALOGE
  • FREIVERKAUF
  • SERVICE/Downloads
    • Erklärungen
    • Beratung
    • Vorgebots- u. Einlieferungsliste (PDF download)
  • Versteigerungsbedingungen/AGB

Kategorie Übersicht

1-Schmuck (579)

10-Glas (1)

11-Silber/Vesilbertes (1)

12-Spielzeug/Puppen

15-Asiatika

15-Varia

16-Technik

2-Uhren aller Art (73)

3-Bücher (17)

4-Gemälde/Aquarelle

4-Münzen, Postkarten, Papier (162)

4.1-Gemälde/Aquarelle (41)

4.2 -Grafik/Gerahmtes (11)

5-Grafik/Gerahmtes

5-Militaria (113)

6-Münzen, Postkarten, Papier

6-Porzellan (2)

7-Keramik

7-Militaria

8-Glas (2)

8-Porzellan (1)

9-Keramik

9.1 Silber/Vesilbertes (2)

9.2-Spielzeug/Puppen (2)

9.3-Teppiche/Stoffe/Taschen (4)

9.4 -Möbel/Design/Dekoration (2)

9.5 -Varia (6)

9.55 Asiatika

9.6-Technik (1)

9.7 -Gemälde (1)

9.8 -Grafik/Gerahmtes

Asiatika (116)

Bücher (182)

Erzgebirge Sammlung (1)

Erzgebirge und russische Volkskunst Sammlung

Gemälde-Freiverkauf (1)

Gemälde/Aquarelle (178)

Glas (182)

Grafik/Gerahmtes (159)

Grafik/Gerahmtes-Freiverkauf

Historika/Militaria (184)

Keramik (168)

Keramik-Freiverkauf

kl. Sammlung Eierbecher

kl. Sammlung Parfumflacons etc. (1)

kl. Sammlung Pillendosen etc. (1)

Militaria (550)

Möbel (23)

Möbel und Einrichtung-Freiverkauf

Möbel/Design/Dekoration

Münzen (2)

Münzen, Postkarten, Papier (582)

Porzellan (676)

Porzellan-Freiverkauf

Postkarten

Sammlung Kameras und Zubehör (59)

Schmuck (2511)

Silber-Versilbertes-Freiverkauf

Silber/Vesilbertes (279)

Sonstiges-Freiverkauf

Spielzeug/Puppen (132)

Technik (221)

Technik-Freiverkauf

Teppiche/Stoffe/Taschen (49)

Uhren aller Art (958)

Varia (374)

Pages

  • Startseite
  • Registrieren
  • Login
  • Schnellkontakt
  • Hilfe
  • Sitemap
  • Newsletter

Information

  • Schnellkontakt
  • Impressum
  • Haftungsausschluss
  • Datenschutz
  • KONTAKT
Copyright 2008-2026, onSite internet services
Auktionssoftware: onSite.org
(Zeitzone: Berlin, Europe)
2.696 registrierte Benutzer | 502 Benutzer heute | 56 Benutzer Online | 2.571 aktive Artikel
So geht´s!