10x25 Pesetas, 5x5 Pesetas, alle Franco, Spanien
10 EUR
10T 23h:47m:09s
ca. 25 Kleinmünzen, hpts. Griechenland/Türkei/Zypern
5 EUR
10T 23h:47m:09s
1x 2 1/2 und 1 Gulden Münze und 2x 5 Kronen Danmark, alle 60/70 er jaqhre
5 EUR
10T 23h:47m:09s
Macau-13 versilberte gekapselte Medaillen im ausklappbare hochwertige Holzschatulle mit Schublade für Buch,mit div postfrische Briefmarkensets, Umkarton., neuwertig, 30x25 cm
100 EUR
10T 23h:47m:09s
Macau-7 versilberte gekapselte Medaillen im ausklappbare hochwertige Holzschatulle mit Schublade für Buch,mit div postfrische Briefmarkensets, Umkarton., neuwertig, 30x25 cm
100 EUR
10T 23h:47m:09s
2x 1 Crown Gedenkmünze, Elizabeth II, Grossbritannien, 1977
5 EUR
10T 23h:47m:09s
13x Kleinmünzen, Commonwealth, Australien,/Hong Kong, Jersey etc
5 EUR
10T 23h:47m:09s
10 Euro Numisbrief Blüchner 2013, in Display
10 EUR
10T 23h:47m:09s
10 Euro Numisbrief DGzRS 2015, in Display
10 EUR
10T 23h:47m:09s
10 Euro Numisbrief Rotes Kreuz 2013, in Display
10 EUR
10T 23h:47m:09s
10 Euro Numisbrief 1000 Jahre Leipzig, 2015 in Display
10 EUR
10T 23h:47m:09s
10 Euro Numisbrief Deutsche Nationalbibliothek 2012, in Display
10 EUR
10T 23h:47m:09s
10 Euro Numisbrief Dornröschen 2015, in Display
10 EUR
10T 23h:47m:09s
10 Euro Numisbrief 300 J. Fahrenheit 2014 in Display
10 EUR
10T 23h:47m:09s
10 Euro Numisbrief R. Strauss 2014 in Display
10 EUR
10T 23h:47m:09s
10 Euro Numisbrief G. Schadow 2014, in Display
10 EUR
10T 23h:47m:09s
2x Numisbriefe "Europa" mit Kleinmünzen, DP Treu
5 EUR
10T 23h:47m:09s
vergoldete Medaille "Helmut Kohl", boxed, D-4 cm, PP
5 EUR
10T 23h:47m:09s
Gold -999-1/500 Oz 1 Dollar Tokelau 2022 Leonardo da Vinci, mit Zertifikat
20 EUR
10T 23h:47m:09s
Goldbarren-999-, 1/500 Unze, Hamburger Elbphilharmonie, mit Zertifikat, Tüte orig. verschweisst
20 EUR
10T 23h:47m:09s
Goldbarren-999-, 1/500 Unze , Il Condottiere-da Vinci, mit Zertifikat, limitiert
20 EUR
10T 23h:47m:09s
Medaille 10 jahre europäische Union, D-3,5 cm, PP, gekapselt
5 EUR
10T 23h:47m:09s
20x seltene Gutscheine "Triebeler Hohlglas-Hüttenwerke Hübner & Co", Altersspuren
5 EUR
10T 23h:47m:09s
Postkartenalbum aus Helgoland, ca. 44stk.
45 EUR
10T 23h:47m:09s
Urkunde von 1799 "Wir die verordneten und vorgesetzten Chirugi Jurati in der freyen Stadt Nürnberg....", wohl Arbeitszeugnis eines angehenden Mediziners, gesiegelt und unterschrieben, BG ca. 34x21 cm, in
100 EUR
10T 23h:47m:09s
Hamburger Gesellenbrief 1835 für Weiß-Blech-und Lampenmacher, Stahlstich auf Leinen, 41x50 cm, guter Erhaltung, anbei div Fotokopien
100 EUR
10T 23h:47m:09s
Bronzemedaille "Volkslauf Ratzeburg 1989", D-6 cm, 60 gr.
5 EUR
10T 23h:47m:09s
Dokument von Landgraf Ludwig von Hessen, 1782, in demer die Freilassung von Heinrich Jacob Jorn von Klingelbach aus der Leibeigenschaft gegen eine Zahlung von zweihundert Gulden anordnet.
40 EUR
10T 23h:47m:09s
Numisbrief Deutschland Öffnung der DDR Grenze 1990 mit CU-Medaille
5 EUR
1 Gebote
7 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
5 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
Drei Mark 1924 Deutsches Reich, schlechte Erhaltung
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
DIN-4 Mappe mit Künstlerischen Fotos, signiert, Hofmeyer, 5 Stück
14 EUR
3 Gebote
Los ist verkauft
20 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
12 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
5 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
12 EUR
3 Gebote
Los ist verkauft
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
Bronzemedaille "Pferde Züchterpreis" Hannover, D-6 cm
5 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
5 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
gr. Plakette "Ehrenpreis des Ministeriums für Landwirtschaft und Forsten", D-10,5 cm
12 EUR
4 Gebote
Los ist verkauft
Münzsatz Bulgarien "LEW" 1999-2002, in Blister
5 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
Euro Satz "Malta" 2004, limitiert, dies 4850/50000, in blauen Umschlag
18 EUR
5 Gebote
Los ist verkauft
100 Euro Medaille in Blister, versilbert/vergoldet
12 EUR
5 Gebote
Los ist verkauft
9 EUR
2 Gebote
Los ist verkauft
Auktion / Los
Cent-Satz "San Marino" 3 Münzen(1-2-5 Cent) limitiert auf 50.000, 2400, in Plastiketui
Cent-Satz "San Marino" 3 Münzen(1-2-5 Cent) limitiert auf 50.000, 2400, in Plastiketui
5 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
7 EUR
2 Gebote
Los ist verkauft