Auktion 338 / Los 1075 <br>835er Silber Armband mit Beinrosen, Silber - vergoldet, L. 18,5cm, 8,3g.
Losnummer: 1075
Inventar Nummer: 8-672
835er Silber Armband mit Beinrosen, Silber - vergoldet, L. 18,5cm, 8,3g.
20 EUR
Sofortkauf
82T 10h:01m:06s
Auktion 338 / Los 1172 <br>Halskette mit Federring Verschluss, goldfarben, L. 43cm
Losnummer: 1172
Inventar Nummer: 8-753
Halskette mit Federring Verschluss, goldfarben, L. 43cm
15 EUR
Sofortkauf
82T 10h:01m:06s
Auktion 338 / Los 1187 <br>Armband, Silber gepr., ungestempelt, L. 17,5cm, 7,3g.
Losnummer: 1187
Inventar Nummer: 8-850
Armband, Silber gepr., ungestempelt, L. 17,5cm, 7,3g.
10 EUR
Sofortkauf
82T 10h:01m:06s
Auktion 338 / Los 1231 <br>Uhrenkette oder ähnliches, Silber mit Widderkopf, braunen Stein, L-ca. 19 cm, 41 gramm, Handarbeit
Losnummer: 1231
Inventar Nummer: 4-1712
Uhrenkette oder ähnliches, Silber mit Widderkopf, braunen Stein, L-ca. 19 cm, 41 gramm, Handarbeit
40 EUR
Sofortkauf
82T 10h:01m:06s
Auktion 339 / Los 1216 <br>Weißgoldring um 14K mit Brillanten zus.ca. 0,30ct., 2,1g., RG 53
Losnummer: 1216
Inventar Nummer: 498-56
Weißgoldring um 14K mit Brillanten zus.ca. 0,30ct., 2,1g., RG 53
240 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1197 <br>Halskette bestehend aus Granatkugeln und Perlen, Verschluss aus Sterlingsilber 0.925 - vergoldet, L. 75,5cm, 37g.
Losnummer: 1197
Inventar Nummer: 905-55
Halskette bestehend aus Granatkugeln und Perlen, Verschluss aus Sterlingsilber 0.925 - vergoldet, L. 75,5cm, 37g.
25 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1201 <br>Konvolut div. Modeschmuck, 1x Kette gerissen
Losnummer: 1201
Inventar Nummer: 905-62
Konvolut div. Modeschmuck, 1x Kette gerissen
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1200 <br>Ring mit Karneol und Brosche mit Granat, goldfarben, Alters- und Gebrauchsspuren, Karneol bestossen, RG 57
Losnummer: 1200
Inventar Nummer: 905-61
Ring mit Karneol und Brosche mit Granat, goldfarben, Alters- und Gebrauchsspuren, Karneol bestossen, RG 57
5 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1184 <br>Solitär Brillant Ring, WG 585/000, Brillant 1,0ct., si, i-j, Brillant mit 3 kleinen Abplatzer, 6,1g., RG 56
Losnummer: 1184
Inventar Nummer: 1002-13
Solitär Brillant Ring, WG 585/000, Brillant 1,0ct., si, i-j, Brillant mit 3 kleinen Abplatzer, 6,1g., RG 56
1.500 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1246 <br>800er Silber Halskette mit Federringverschluss, L. 40- 44 cm, 12,3g.
Losnummer: 1246
Inventar Nummer: 785-66
800er Silber Halskette mit Federringverschluss, L. 40- 44 cm, 12,3g.
15 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1254 <br>Armspange, Thailand, Silber 925/000, 22,4g., B. 1,4cm
Losnummer: 1254
Inventar Nummer: 785-74
Armspange, Thailand, Silber 925/000, 22,4g., B. 1,4cm
25 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1257 <br>Halskette mit Anhänger, Silber 925/000, Kette L. 41,5cm, zus. 10,3g.
Losnummer: 1257
Inventar Nummer: 785-77
Halskette mit Anhänger, Silber 925/000, Kette L. 41,5cm, zus. 10,3g.
15 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1280 <br>Stahlring mit Schriftzug "Love", RG 54,  Neuware aus Juweliersauflösung
Losnummer: 1280
Inventar Nummer: 4-2135
Stahlring mit Schriftzug "Love", RG 54, Neuware aus Juweliersauflösung
5 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1285 <br> Edelstahlring Syros , RG 62,  Neuware aus Juweliersauflösung
Losnummer: 1285
Inventar Nummer: 4-2140
Edelstahlring Syros , RG 62, Neuware aus Juweliersauflösung
5 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1262 <br>Paar Silber Ohrringe mit farbigen Perlmutt, Sterlingsilber 925/000, L. 1,6cm, zus. 4,3g.
Losnummer: 1262
Inventar Nummer: 785-83
Paar Silber Ohrringe mit farbigen Perlmutt, Sterlingsilber 925/000, L. 1,6cm, zus. 4,3g.
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1265 <br>Paar Silber Ohrringe mit klaren Steinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,5cm, zus. 3,2g.
Losnummer: 1265
Inventar Nummer: 785-86
Paar Silber Ohrringe mit klaren Steinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,5cm, zus. 3,2g.
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1266 <br>Paar Silber Ohrringe mit klaren Steinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,3cm, zus. 4,9g.
Losnummer: 1266
Inventar Nummer: 785-87
Paar Silber Ohrringe mit klaren Steinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,3cm, zus. 4,9g.
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1267 <br>Paar Silber Ohrringe mit Farbsteinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,3cm, zus. 3,8g.
Losnummer: 1267
Inventar Nummer: 785-88
Paar Silber Ohrringe mit Farbsteinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,3cm, zus. 3,8g.
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1268 <br>Paar Silber Ohrringe mit klaren Steinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,8cm ,zus. 3,5g.
Losnummer: 1268
Inventar Nummer: 785-89
Paar Silber Ohrringe mit klaren Steinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,8cm ,zus. 3,5g.
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1270 <br>Paar Silber Ohrringe mit türkisfarbenen Steinen, Sterlingsilber 925/000, L.  1,8cm, zus. 7,4g.
Losnummer: 1270
Inventar Nummer: 785-91
Paar Silber Ohrringe mit türkisfarbenen Steinen, Sterlingsilber 925/000, L. 1,8cm, zus. 7,4g.
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1281 <br>breiter Edelstahlring mit Echtholzeinlagen", RG 54,  Neuware aus Juweliersauflösung
Losnummer: 1281
Inventar Nummer: 4-2136
breiter Edelstahlring mit Echtholzeinlagen", RG 54, Neuware aus Juweliersauflösung
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1282 <br>breiter Edelstahlring mit 2x Holzeinlagen", RG 56,  Neuware aus Juweliersauflösung
Losnummer: 1282
Inventar Nummer: 4-2137
breiter Edelstahlring mit 2x Holzeinlagen", RG 56, Neuware aus Juweliersauflösung
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1307 <br>Silber Brosche mit Markasiten 835/000 - vergoldet, l. 5,0cm, 2,4g.
Losnummer: 1307
Inventar Nummer: 785-98
Silber Brosche mit Markasiten 835/000 - vergoldet, l. 5,0cm, 2,4g.
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1308 <br>835er Silberbrosche in floraler Form, L. 5,2cm, 4,0g.
Losnummer: 1308
Inventar Nummer: 785-99
835er Silberbrosche in floraler Form, L. 5,2cm, 4,0g.
15 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1284 <br>breiter Edelstahlring Syros  mit Feinsilber-Einlagen-999-, RG 62,  Neuware aus Juweliersauflösung
Losnummer: 1284
Inventar Nummer: 4-2139
breiter Edelstahlring Syros mit Feinsilber-Einlagen-999-, RG 62, Neuware aus Juweliersauflösung
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1286 <br>breiter Edelstahlring Syros  mit zwei Streifen Ebenholzeinlagen-, RG 54,  Neuware aus Juweliersauflösung
Losnummer: 1286
Inventar Nummer: 4-2141
breiter Edelstahlring Syros mit zwei Streifen Ebenholzeinlagen-, RG 54, Neuware aus Juweliersauflösung
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1287 <br>breiter Edelstahlring Syros  mit 2 verschiedenen Holzstreifen, RG 56,  Neuware aus Juweliersauflösung
Losnummer: 1287
Inventar Nummer: 4-2142
breiter Edelstahlring Syros mit 2 verschiedenen Holzstreifen, RG 56, Neuware aus Juweliersauflösung
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1312 <br>Paar Silber Ohrringe mit Farbsteinen, Silber 925/000, L. 1,5cm, 3,8g.
Losnummer: 1312
Inventar Nummer: 785-103
Paar Silber Ohrringe mit Farbsteinen, Silber 925/000, L. 1,5cm, 3,8g.
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1300 <br>Schaumkoralle-Set in Kasten, Kette, Ohrstecker, Herzanhänger, Silbermontur-925-
Losnummer: 1300
Inventar Nummer: 926-128
Schaumkoralle-Set in Kasten, Kette, Ohrstecker, Herzanhänger, Silbermontur-925-
20 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1315 <br>835er Silber Brosche mit Perle, Silber - vergoldet, L. 5,9cm, 2,1g.
Losnummer: 1315
Inventar Nummer: 785-106
835er Silber Brosche mit Perle, Silber - vergoldet, L. 5,9cm, 2,1g.
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1322 <br>Armreif, Sterlingsilber 925/000, ca. D. 7,0cm, (verbogen), 12,8g.
Losnummer: 1322
Inventar Nummer: 785-113
Armreif, Sterlingsilber 925/000, ca. D. 7,0cm, (verbogen), 12,8g.
15 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1330 <br>Onyx Silber Brosche, Silber gepr., 34x25mm, 7,5g.
Losnummer: 1330
Inventar Nummer: 926-160
Onyx Silber Brosche, Silber gepr., 34x25mm, 7,5g.
20 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 339 / Los 1337 <br>Silberring-925- mit klaren Steinen, RG 54, , 8,1 gr.
Losnummer: 1337
Inventar Nummer: 4-2306
Silberring-925- mit klaren Steinen, RG 54, , 8,1 gr.
10 EUR
Sofortkauf
131T 13h:08m:06s
Auktion 340 / Los 1391 <br>Armreif mit Klappscharnier, durchbrochen und emailliert, versilbert
Losnummer: 1391
Inventar Nummer: 4-2634
Armreif mit Klappscharnier, durchbrochen und emailliert, versilbert
5 EUR
Sofortkauf
145T 10h:01m:06s
Auktion 341 / Los 1223 <br>Paar Manschettenknöpfe mit Onyx, GG 585/000, gestempelt, zus. 14,7g., Kopf 19x16mm
Losnummer: 1223
Inventar Nummer: 1036-1
Paar Manschettenknöpfe mit Onyx, GG 585/000, gestempelt, zus. 14,7g., Kopf 19x16mm
380 EUR
Sofortkauf
173T 11h:01m:06s
Auktion 341 / Los 1227 <br>Paar Manschettenknöpfe mit ausgefallenen Design, gestempelt 835 - nur versilbert!
Losnummer: 1227
Inventar Nummer: 1036-6
Paar Manschettenknöpfe mit ausgefallenen Design, gestempelt 835 - nur versilbert!
15 EUR
Sofortkauf
173T 11h:01m:06s
Auktion 341 / Los 1228 <br>Paar goldfarbene Manschettenknöpfe, herausziehbare Kettchen, D. 13mm
Losnummer: 1228
Inventar Nummer: 1036-7
Paar goldfarbene Manschettenknöpfe, herausziehbare Kettchen, D. 13mm
15 EUR
Sofortkauf
173T 11h:01m:06s
Auktion 341 / Los 1066 <br>2x Perlenketten, älter, ca. L- je 44cm.
Losnummer: 1066
Inventar Nummer: 1065-16
50 EUR
Sofortkauf
173T 11h:01m:06s
Auktion 341 / Los 1164 <br>Achat-Collier, ca. L-62cm
Losnummer: 1164
Inventar Nummer: 1186-38
10 EUR
Sofortkauf
173T 11h:01m:06s
Auktion 341 / Los 1166 <br>3x div.- Armreife, Emaille, Österreich, je ca. D-6,5cm-.
Losnummer: 1166
Inventar Nummer: 1186-40
3x div.- Armreife, Emaille, Österreich, je ca. D-6,5cm-.
10 EUR
Sofortkauf
173T 11h:01m:06s
Auktion 341 / Los 1210 <br>925er Silberring, vergoldet, gelber facc. Stein, sowie klare Steine, 12,2gr., RG 59
Losnummer: 1210
Inventar Nummer: 1192-3
925er Silberring, vergoldet, gelber facc. Stein, sowie klare Steine, 12,2gr., RG 59
15 EUR
Sofortkauf
173T 11h:01m:06s
Auktion 341 / Los 1290 <br>2 Silberringe, 835/000 und 800/000, zus. 6,2g., RG 57 / 49
Losnummer: 1290
Inventar Nummer: 1211-20
2 Silberringe, 835/000 und 800/000, zus. 6,2g., RG 57 / 49
10 EUR
Sofortkauf
173T 11h:01m:06s
Auktion 341 / Los 1322 <br>Goldbrosche mit Grandeln, GG 585/000 gepr., L. 5,5cm, 7,4g.
Losnummer: 1322
Inventar Nummer: 1216-8
Goldbrosche mit Grandeln, GG 585/000 gepr., L. 5,5cm, 7,4g.
170 EUR
Sofortkauf
173T 11h:01m:06s
Auktion 341 / Los 1323 <br>Stabbrosche, GG 585/000, L. 5,3cm, 1,3g.
Losnummer: 1323
Inventar Nummer: 1216-9
45 EUR
Sofortkauf
173T 11h:01m:06s
Auktion 341 / Los 1328 <br>Paar alte goldfarbene Knöpfe
Losnummer: 1328
Inventar Nummer: 1216-14
10 EUR
Sofortkauf
173T 11h:01m:06s
Auktion 341 / Los 1451 <br>feine Nadel mit Perle, Gold-585-, B-5 cm, 1,45 gr.
Losnummer: 1451
Inventar Nummer: 4-2840
feine Nadel mit Perle, Gold-585-, B-5 cm, 1,45 gr.
40 EUR
Sofortkauf
173T 11h:01m:06s
Auktion 342 / Los 1052 <br>3 Paar Ohrclips, made in Italy, goldfarben, D. 4,0cm
Losnummer: 1052
Inventar Nummer: 1085-28
3 Paar Ohrclips, made in Italy, goldfarben, D. 4,0cm
15 EUR
Sofortkauf
215T 11h:01m:06s
Auktion 342 / Los 1054 <br>4x Modeschmuck Ringe, goldfarben
Losnummer: 1054
Inventar Nummer: 1085-36
10 EUR
Sofortkauf
215T 11h:01m:06s
Auktion 342 / Los 1055 <br>Modeschmuck Set, Halskette und Armband, goldfarben
Losnummer: 1055
Inventar Nummer: 1085-39
Modeschmuck Set, Halskette und Armband, goldfarben
15 EUR
Sofortkauf
215T 11h:01m:06s
Auktion 342 / Los 1056 <br>Modeschmuckkasten mit Ohrringen, 4 Paare , rest einzelne
Losnummer: 1056
Inventar Nummer: 1085-43
Modeschmuckkasten mit Ohrringen, 4 Paare , rest einzelne
10 EUR
Sofortkauf
215T 11h:01m:06s