20 EUR
15T 20h:23m:53s
10 EUR
15T 20h:29m:40s
20 EUR
15T 20h:33m:02s
Wunderschöne Dreireihige echt SüßwasserPerlenkette mit Lapislazuli,Aquamarin und Silberverschluss.
30 EUR
16T 18h:56m:24s
Vintage N. E. From Sterling Silver 925 Ring mit Amber,Ring, Große 56 ,Gestempelt N. E. Von (Niels Erik From) STERLING DENMARK 925S .
35 EUR
17T 00h:00m:53s
10 EUR
17T 01h:29m:48s
Ein Kupferring offen mit ,Rainbow- Green - Moissanit von 0,5 ct.,sowie einem blauen Stein
10 EUR
Eine Sechseck Amethyst -Brosche Silber (gepr.) - vergoldet .L- 3,5 cm B-1,5cm Gew. zus. 6,8 gr
160 EUR
schwere Botswana Achatkette mit Silber-925-Schliesse und Zwischenelementen, gr. Steinelement ca. 4x3,7 cm, verlaufend, zus.ca. 220 gr
0 EUR
3507T 15h:47m:00s
5 EUR
5 EUR
Paar Ohrhänger, Silber-925- mit Markasiten, Amethyste, L-ca. 5 cm, 10,6 gr
10 EUR
massive Silber-900- Armspange, ägyptische Silberpunzen, 62,7 gr., Handarbeit
60 EUR
Bernstein-Anhänger in Silber-835- Fassung, Fischland-Schmuck mit Einschlüssen, ca. 5x3,5 cm, 14,7 gr.
15 EUR
Silberarmband-925- mit Bernsteinen, Sicherheitskette,L-ca. 19 cm, 31,1 gr.
25 EUR
Silber-925- Brosche bzw. Anhänger, Mexico, Türkise, H-ca. 4 cm, 6,2 gr.
10 EUR
Silber-Spange mit Fingerring, Türkise, RG 59, 26,7 gr
25 EUR
15 EUR
Silber-Anhänger-925-, vergoldet, mit grünen und klaren Steinen, H-ca. 3 cm, 4,7 gr
10 EUR
antike kl. Goldbrosche um 14 Karat (-585-), geprüft. klarer Mittelstein, umringt von Amethysten, L-3,1 cm, 4 gr.
180 EUR
massiver Silberring-925- Natürlicher Lapis Lazuli , RG 54, 13,7 gr.
15 EUR
Phantasia Ring von Pierre Lang,silberfarben mit schwarzen Steinen, RG 55
10 EUR
Silberring-925-, vergoldet, blauer Stein, RG 54, 1,7 gr
5 EUR
Silberring -835-, Gravurplatte "MK". Schiene offen, 3,6 gr.
5 EUR
Silberring-925-. blauer Stein, Dassung vergoldet, RG 55, 5 gr
10 EUR
Silberring-800- aus Mocca-Löffelstiel, Ziermonogramm, Schiene offen5,7 gr
5 EUR
Silberring mit klaren Stein, RG 52, 3,3 gr.
5 EUR
Silberring-925- mit Lapis Lazuli, RG 55, 8,1 gr.
10 EUR
Silberring-835- mit 3 Rubine, RG 59, 2,5 gr.
5 EUR
Silberring-925- mit 3 Rubine, offene Ringschiene, 2,3 gr.
5 EUR
Edelstahl-Armband "Fossil" mit 3 Anhängern, L-20 cm
5 EUR
Silber-Armreif-835-, D-7 cm, B-0,5 cm, 7,5 gr
10 EUR
Halskette mit Sternzeichen Stier Anhänger, Silber, 5,4 gr.
5 EUR
Halskette Silber-925- mit Sternzeichen-Anhänger Schütze, 5,6 gr
5 EUR
Silberketten -835- mit Bernstein-Anhänger, 3,8 gr
5 EUR
Türkisches Ethno-Armband, wohl versilbert, mit Münze, L-max. 23 cm, 103 gr.
10 EUR
Halskette mit modernen Anhänger, Silber-925- mit blauen Steinen
10 EUR
lange Silber-830- Halskette, ca. 80 cm, 15 gr.
15 EUR
Figaro Halskette, Silber-925-, L_45 cm, 15,1 gr.
20 EUR
Silber Halskette-835-, ca. 48 cm, 17,1 gr., Sicherheitsacht
20 EUR
Silber-835- Armkette mit 4 Anhänger, L-18,5 cm, 6,6 gr
10 EUR
Stoffschnur mit gr. Silber-800- Anhänger, Löffelgriff L-9,5 cm, 23 gr.,dat. 1920, florale Gravur
15 EUR
Edelstahl-Armband "Pierre Lang", klare Steine, L-19 cm, 27 gr
10 EUR
Edelstahl-Halsband "Pierre Lang", klare Steine, L-40 cm, 52 gr
10 EUR
Edelstahl Halsband "Fossil", L-50 cm, 27,5 gr.
10 EUR
Schlangenhalskette mit grossen Anhänger "Pierre Lang", klarer Stein, L-42 cm
10 EUR
Silberkette (L-50 cm) mit runden Durchbruch-Anhänger, D-2 cm, Silber-800-, 9,9 cm
10 EUR
Silberkette -925-, L-ca. 58 cm, mit gr- Lapis-Lazuli Anhänger.zus. 19,2 gr.
20 EUR
massives Edelstahl-Armband "Pierre Lang" mit klaren Steinen, L-17,5 cm
10 EUR
Silbercollier-925- mit rote (Koralle?) Kugeln, L-42 cm, 41 gr.
20 EUR