Auktion 0<br>grosser Öldruck nach Arturo FERRARI (1861-1932)
ID-Nr.: 10522
Inventar Nummer: 11
grosser Öldruck nach Arturo FERRARI (1861-1932) "Il Vicolo di San Bernardino" wohl Verona?, gut gerahmt, RG 63x83 cm, Achtung-Sperrgut!
58,00 EUR
+ 29,00 EUR Versand

315T 19h:28m:11s
Auktion 0<br>3x  signierte kleine Radierungen, Kirchen
ID-Nr.: 10876
Inventar Nummer: 13.4.22
3x signierte kleine Radierungen, Kirchen in Berchtesgaden, Ramsau, St. Bartholomäus, alle ger/glas, RG ca. 11x10,5 cm
+ 0,01 EUR Abholung
+ 5,50 EUR Versand