Auktion 50004 / Los 1 <br>Elefantenarmhänger und Armband mit Drehverschluss aus Bein, L. Elefant: 3 cm, L. Armband: 20,5 cm, leichte Alterspuren
Losnummer: 1
Inventar Nummer: 1-2351
Elefantenarmhänger und Armband mit Drehverschluss aus Bein, L. Elefant: 3 cm, L. Armband: 20,5 cm, leichte Alterspuren
10,00 EUR

01T 16h:53m:48s
Auktion 50004 / Los 2 <br>Roséfarbener Edelstahlring, "Christ", mit klarem facettiertem Stein, RG 56, B. 0,7 cm
Losnummer: 2
Inventar Nummer: 1-2352
Roséfarbener Edelstahlring, "Christ", mit klarem facettiertem Stein, RG 56, B. 0,7 cm
10,00 EUR

01T 16h:53m:58s
Auktion 50004 / Los 3 <br>Ohrhänger, Friesenschmuck, Metall, Kunststoff, in OVP, L. 5,5 cm, mit Altersspuren
Losnummer: 3
Inventar Nummer: 1-2353
Ohrhänger, Friesenschmuck, Metall, Kunststoff, in OVP, L. 5,5 cm, mit Altersspuren
10,00 EUR

01T 16h:54m:08s
Auktion 50004 / Los 4 <br>5 Paar alte Manchettenknöpfe, Double etc.
Losnummer: 4
Inventar Nummer: 1-2468
5 Paar alte Manchettenknöpfe, Double etc.
5,00 EUR

01T 16h:54m:18s
Auktion 50004 / Los 5 <br>Silberanhänger (835/000) mit roséfarbenem Cabochon, Fischpunze, L. 3,2 cm, 3 gr., leichte Altersspuren
Losnummer: 5
Inventar Nummer: 1-2902
Silberanhänger (835/000) mit roséfarbenem Cabochon, Fischpunze, L. 3,2 cm, 3 gr., leichte Altersspuren
5,00 EUR

01T 16h:54m:28s
Auktion 50004 / Los 6 <br>Kette mit Sternanhänger mit weißer Einlage, "Sence Copenhagen", L. ca. 93 cm, Ø Stern: ca. 3,5 cm
Losnummer: 6
Inventar Nummer: 1-2903
Kette mit Sternanhänger mit weißer Einlage, "Sence Copenhagen", L. ca. 93 cm, Ø Stern: ca. 3,5 cm
5,00 EUR

01T 16h:54m:38s
Auktion 50004 / Los 27 <br>2 kleine Silberanhänger, 925 und 925/000, 1 x mit Rubinen und Perle, 1 x mit grünblauen Steinen besetzt, L. 1,7 und 1,4 cm, zus. 2 gr.
Losnummer: 27
Inventar Nummer: 1-3229
2 kleine Silberanhänger, 925 und 925/000, 1 x mit Rubinen und Perle, 1 x mit grünblauen Steinen besetzt, L. 1,7 und 1,4 cm, zus. 2 gr.
10,00 EUR

01T 16h:54m:48s
Auktion 50004 / Los 28 <br>Alte Brosche aus Zinn (?), Handarbeit, gest. "Rhode", Ø ca. 4 cm, mit Altersspuren, reinigungsbedürftig
Losnummer: 28
Inventar Nummer: 1-3230
Alte Brosche aus Zinn (?), Handarbeit, gest. "Rhode", Ø ca. 4 cm, mit Altersspuren, reinigungsbedürftig
5,00 EUR

01T 16h:54m:58s
Auktion 50004 / Los 29 <br>Silberanhänger, 835/000, mit gravierten Pinguinen, Ø3,5 cm, 6 gr., leichte Altersspuren
Losnummer: 29
Inventar Nummer: 1-3231
Silberanhänger, 835/000, mit gravierten Pinguinen, Ø3,5 cm, 6 gr., leichte Altersspuren
10,00 EUR

01T 16h:55m:08s
Auktion 50004 / Los 30 <br>Silberanhänger (gepr.) mit mystic-farbigem Glasstein, L. 5 cm, 13 gr., mit Altersspuren, Beschichtung auf der Rückseite stellenweise abgekratzt
Losnummer: 30
Inventar Nummer: 1-3234
Silberanhänger (gepr.) mit mystic-farbigem Glasstein, L. 5 cm, 13 gr., mit Altersspuren, Beschichtung auf der Rückseite stellenweise abgekratzt
5,00 EUR

01T 16h:55m:18s
Auktion 50004 / Los 31 <br>5 Paar Ohrhänger, 925er-Silber und Perlen, L. ca. 2 - 2,3 cm, zus. 11 gr.
Losnummer: 31
Inventar Nummer: 1-3235
5 Paar Ohrhänger, 925er-Silber und Perlen, L. ca. 2 - 2,3 cm, zus. 11 gr.
10,00 EUR

01T 16h:55m:28s
Auktion 50004 / Los 32 <br>Konvolut Ohrschmuck, Silber und div. Steine, L. Ohrhänger mit grünen Kugeln: 4,7 cm, mit leichten Altersspuren, ein Verschluss fehlt
Losnummer: 32
Inventar Nummer: 1-3236
Konvolut Ohrschmuck, Silber und div. Steine, L. Ohrhänger mit grünen Kugeln: 4,7 cm, mit leichten Altersspuren, ein Verschluss fehlt
10,00 EUR

01T 16h:55m:38s
Auktion 50004 / Los 33 <br>7 Herzanhänger, 1 x "Esprit", 6 x 925er-Silber, 1 x versilbert, besetzt mit klaren Steinen, Ø ca. 1 - 2 cm, Silberanhänger zus. 11 gr., leichte Altersspuren, 1 Stein fehlt
Losnummer: 33
Inventar Nummer: 1-3237
7 Herzanhänger, 1 x "Esprit", 6 x 925er-Silber, 1 x versilbert, besetzt mit klaren Steinen, Ø ca. 1 - 2 cm, Silberanhänger zus. 11 gr., leichte Altersspuren, 1 Stein fehlt
10,00 EUR

01T 16h:55m:48s
Auktion 50004 / Los 34 <br>Konvolut Anhänger, 925 und 835/000, 2 x versilbert, klare Steine, L. 1 - 2,5 cm, Silberanhänger zus., 22 gr., mit leichten Alters- und Tragespuren
Losnummer: 34
Inventar Nummer: 1-3238
Konvolut Anhänger, 925 und 835/000, 2 x versilbert, klare Steine, L. 1 - 2,5 cm, Silberanhänger zus., 22 gr., mit leichten Alters- und Tragespuren
10,00 EUR

01T 16h:55m:58s
Auktion 50004 / Los 35 <br>Konvolut Anhänger, div. Steine in 925er oder 835er-Silberfassung, 1 x versilbert, L. ca. 2 - 5 cm, mit Alters- und Tragespuren
Losnummer: 35
Inventar Nummer: 1-3239
Konvolut Anhänger, div. Steine in 925er oder 835er-Silberfassung, 1 x versilbert, L. ca. 2 - 5 cm, mit Alters- und Tragespuren
10,00 EUR

01T 16h:56m:08s
Auktion 50004 / Los 36 <br>2 925er-Silberanhänger mit grünen Steinen, Mexiko(?), L. 3,5 cm, zus. 5 gr., mit Alters- und Tragespuren
Losnummer: 36
Inventar Nummer: 1-3240
2 925er-Silberanhänger mit grünen Steinen, Mexiko(?), L. 3,5 cm, zus. 5 gr., mit Alters- und Tragespuren
5,00 EUR

01T 16h:56m:18s
Auktion 50004 / Los 37 <br>Ohrclips aus Bein in Rosenform, Spangen aus 835er-Silber, Ø 1,3 cm, leichte Altersspuren
Losnummer: 37
Inventar Nummer: 1-3241
Ohrclips aus Bein in Rosenform, Spangen aus 835er-Silber, Ø 1,3 cm, leichte Altersspuren
5,00 EUR

01T 16h:56m:28s
Auktion 50004 / Los 38 <br>Manschettenknöpfe, 835er-Silber mit Kunststoff, 2,5 x 1,1 cm, zus. 12 gr., leichte Altersspuren
Losnummer: 38
Inventar Nummer: 1-3242
Manschettenknöpfe, 835er-Silber mit Kunststoff, 2,5 x 1,1 cm, zus. 12 gr., leichte Altersspuren
10,00 EUR

01T 16h:56m:38s
Auktion 50004 / Los 39 <br>2 Silberanhänger, 800 und 835/000, mit orangefarbenen Steinen, L. 5 und 7 cm, zus. 15 gr., leichte Altersspuren, ein Stein bestoßen
Losnummer: 39
Inventar Nummer: 1-3243
2 Silberanhänger, 800 und 835/000, mit orangefarbenen Steinen, L. 5 und 7 cm, zus. 15 gr., leichte Altersspuren, ein Stein bestoßen
10,00 EUR

01T 16h:56m:48s
Auktion 50004 / Los 40 <br>3 Tieranhänger aus 800-925er-Silber, L. 2 - 4 cm, zus. 10 gr., mit Altersspuren
Losnummer: 40
Inventar Nummer: 1-3244
3 Tieranhänger aus 800-925er-Silber, L. 2 - 4 cm, zus. 10 gr., mit Altersspuren
10,00 EUR

01T 16h:56m:58s
Auktion 50004 / Los 41 <br>3 alte Broschen, 835er- und 925er-Silber, 1 x besetzt mit orangefarbenem Stein, L. 4 - 6,3 cm, zus. 14 gr., mit Altersspuren, 1 x Nadel lose
Losnummer: 41
Inventar Nummer: 1-3245
3 alte Broschen, 835er- und 925er-Silber, 1 x besetzt mit orangefarbenem Stein, L. 4 - 6,3 cm, zus. 14 gr., mit Altersspuren, 1 x Nadel lose
10,00 EUR

01T 16h:57m:08s
Auktion 50004 / Los 42 <br>5 Anhänger, 925er- und 835er-Silber, 2 x mit blauen, 1 x mit klarem Stein besetzt, L. 2,7 - 3,4 cm, zus. 7 gr.
Losnummer: 42
Inventar Nummer: 1-3246
5 Anhänger, 925er- und 835er-Silber, 2 x mit blauen, 1 x mit klarem Stein besetzt, L. 2,7 - 3,4 cm, zus. 7 gr.
10,00 EUR

01T 16h:57m:18s
Auktion 50004 / Los 43 <br>Manschettenknöpfe aus 835er-Silber besetzt mit schwarzen Platten, 1,5 x 1,7 cm, zus. 11 gr., mit Altersspuren, Platten leicht bestoßen, reinigungsbedürftig
Losnummer: 43
Inventar Nummer: 1-3247
Manschettenknöpfe aus 835er-Silber besetzt mit schwarzen Platten, 1,5 x 1,7 cm, zus. 11 gr., mit Altersspuren, Platten leicht bestoßen, reinigungsbedürftig
10,00 EUR

01T 16h:57m:28s
Auktion 50004 / Los 44 <br>Konvolut Silberanhänger mit div. Steinen, 835-925/000, 3 x versilbert, L. ca. 1,5 - 2,5 cm, Silberanhänger zus. 16 gr., mit Alters- und Tragespuren
Losnummer: 44
Inventar Nummer: 1-3248
Konvolut Silberanhänger mit div. Steinen, 835-925/000, 3 x versilbert, L. ca. 1,5 - 2,5 cm, Silberanhänger zus. 16 gr., mit Alters- und Tragespuren
10,00 EUR

01T 16h:57m:38s
Auktion 50004 / Los 45 <br>Swarovski Armband mit Perlen, neu in OVP
Losnummer: 45
Inventar Nummer: 1-3364
15,00 EUR

01T 16h:57m:48s
Auktion 50004 / Los 46 <br>Swarovski  Armband, nue in orig. Etui, mit Herzchen, L-22 cm
Losnummer: 46
Inventar Nummer: 1-3365
Swarovski Armband, nue in orig. Etui, mit Herzchen, L-22 cm
15,00 EUR

01T 16h:57m:58s
Auktion 50004 / Los 47 <br>Swarovski Anhänger, neu  in OVP
Losnummer: 47
Inventar Nummer: 1-3366
10,00 EUR

01T 16h:58m:08s
Auktion 50004 / Los 48 <br>gr. blauer Anhänger "Swarovski" neu in OVP
Losnummer: 48
Inventar Nummer: 1-3368
gr. blauer Anhänger "Swarovski" neu in OVP
10,00 EUR

01T 16h:58m:18s
Auktion 50004 / Los 49 <br>Swarovski  Anhänger, blau, neu in OVP
Losnummer: 49
Inventar Nummer: 1-3369
10,00 EUR

01T 16h:58m:28s
Auktion 50004 / Los 50 <br>Swarovski Halskette, vergoldet, neu in OVP, L-43 cm
Losnummer: 50
Inventar Nummer: 1-3370
Swarovski Halskette, vergoldet, neu in OVP, L-43 cm
10,00 EUR

01T 16h:58m:38s
Auktion 50004 / Los 51 <br>Swarovski Ring, neu in OVP, RG 52,
Losnummer: 51
Inventar Nummer: 1-3371
10,00 EUR

01T 16h:58m:48s
Auktion 50004 / Los 52 <br>Swarovski Halskette mit Sternzeichen-Anhänger "Schütze", neu in Tüte
Losnummer: 52
Inventar Nummer: 1-3372
Swarovski Halskette mit Sternzeichen-Anhänger "Schütze", neu in Tüte
10,00 EUR

01T 16h:58m:58s
Auktion 50004 / Los 53 <br>Swarovski rosa Herzanhänger an Band, neu im Säckchen
Losnummer: 53
Inventar Nummer: 1-3374
Swarovski rosa Herzanhänger an Band, neu im Säckchen
10,00 EUR

01T 16h:59m:08s
Auktion 50004 / Los 54 <br>Swarowski Kristall-Blume, neu in OVP
Losnummer: 54
Inventar Nummer: 1-3375
10,00 EUR

01T 16h:59m:18s
Auktion 50004 / Los 55 <br>Swarovski-grosser grüner  Kristall-Anhänger, neu in OVP
Losnummer: 55
Inventar Nummer: 1-3376
Swarovski-grosser grüner Kristall-Anhänger, neu in OVP
10,00 EUR

01T 16h:59m:28s
Auktion 50004 / Los 56 <br>Swarowski Kugelschreibern, neu in OVP, schreibt schwarz
Losnummer: 56
Inventar Nummer: 1-3377
Swarowski Kugelschreibern, neu in OVP, schreibt schwarz
10,00 EUR

01T 16h:59m:38s
Auktion 50004 / Los 57 <br>Swarovski Handy-Hülle, neu in OVP, 14x7x1 cm
Losnummer: 57
Inventar Nummer: 1-3378
Swarovski Handy-Hülle, neu in OVP, 14x7x1 cm
10,00 EUR

01T 16h:59m:48s
Auktion 50004 / Los 58 <br>Silberring, 925/000, mit Perlmuttbesatz, RG 56, 7,8 gr., mit Altersspuren, Ringschiene leicht verbogen, Kratzer
Losnummer: 58
Inventar Nummer: 1-3386
Silberring, 925/000, mit Perlmuttbesatz, RG 56, 7,8 gr., mit Altersspuren, Ringschiene leicht verbogen, Kratzer
10,00 EUR

01T 16h:59m:58s
Auktion 50004 / Los 59 <br>Brosche, 800er-Silber, besetzt mit braunen Steinen, gemarkt, Ø 4 cm, 8 gr.
Losnummer: 59
Inventar Nummer: 1-3390
Brosche, 800er-Silber, besetzt mit braunen Steinen, gemarkt, Ø 4 cm, 8 gr.
10,00 EUR

01T 17h:00m:08s
Auktion 50004 / Los 60 <br>925er-Silberring mit durchbrochenem geometrischen Dekor, RG 52, 2,4 gr., leichte Alters- und Tragespuren
Losnummer: 60
Inventar Nummer: 1-3391
925er-Silberring mit durchbrochenem geometrischen Dekor, RG 52, 2,4 gr., leichte Alters- und Tragespuren
10,00 EUR

01T 17h:00m:18s
Auktion 50004 / Los 61 <br>925er-Silberring mit kleiner schwarzer Kugel, RG 63, 3,8 gr., Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 61
Inventar Nummer: 1-3393
925er-Silberring mit kleiner schwarzer Kugel, RG 63, 3,8 gr., Alters- und Gebrauchsspuren
10,00 EUR

01T 17h:00m:28s
Auktion 50004 / Los 62 <br>Erbskette aus 925er-Silber, L. ca. 70 cm, 13,6 gr.
Losnummer: 62
Inventar Nummer: 1-3395
Erbskette aus 925er-Silber, L. ca. 70 cm, 13,6 gr.
10,00 EUR

01T 17h:00m:38s
Auktion 50004 / Los 63 <br>Panzerkette aus 925er-Silber, gemarkt, L. ca. 60 cm, 12,8 gr.
Losnummer: 63
Inventar Nummer: 1-3396
Panzerkette aus 925er-Silber, gemarkt, L. ca. 60 cm, 12,8 gr.
10,00 EUR

01T 17h:00m:48s
Auktion 50004 / Los 64 <br>925er-Silberring besetzt mit 3 klaren Steinen, RG 65/66, 7,3 gr. leichte Altersspuren
Losnummer: 64
Inventar Nummer: 1-3406
925er-Silberring besetzt mit 3 klaren Steinen, RG 65/66, 7,3 gr. leichte Altersspuren
10,00 EUR

01T 17h:00m:58s
Auktion 50004 / Los 65 <br>2 Silberringe, 925/000, besetzt mit rosa Steinen, RG 51/52 und 56, zus. 2,5 gr., leichte Altersspuren
Losnummer: 65
Inventar Nummer: 1-3407
2 Silberringe, 925/000, besetzt mit rosa Steinen, RG 51/52 und 56, zus. 2,5 gr., leichte Altersspuren
10,00 EUR

01T 17h:01m:08s
Auktion 50004 / Los 66 <br>Silberring, 925/000, mit Türkisbesatz, RG 56, 4 gr., mit Alters- und Tragespuren
Losnummer: 66
Inventar Nummer: 1-3408
Silberring, 925/000, mit Türkisbesatz, RG 56, 4 gr., mit Alters- und Tragespuren
10,00 EUR

01T 17h:01m:18s
Auktion 50004 / Los 67 <br>Silberring, 925/000, mit blau-violettem fac. Stein, RG 50, 3,3 gr., mit Altersspuren, Stein bestoßen
Losnummer: 67
Inventar Nummer: 1-3409
Silberring, 925/000, mit blau-violettem fac. Stein, RG 50, 3,3 gr., mit Altersspuren, Stein bestoßen
10,00 EUR

01T 17h:01m:28s
Auktion 50004 / Los 68 <br>Silberring, 925/000, mit Türkisbesatz, RG 56, 3,2 gr., mit Alters- und Tragespuren, Ringschiene verbogen
Losnummer: 68
Inventar Nummer: 1-3410
Silberring, 925/000, mit Türkisbesatz, RG 56, 3,2 gr., mit Alters- und Tragespuren, Ringschiene verbogen
10,00 EUR

01T 17h:01m:38s
Auktion 50004 / Los 69 <br>Silberring, 925/000, besetzt mit rotem fac. Stein, RG 56, 2,5 gr., mit Alters- und Tragespuren, Schiene leicht verbogen
Losnummer: 69
Inventar Nummer: 1-3411
Silberring, 925/000, besetzt mit rotem fac. Stein, RG 56, 2,5 gr., mit Alters- und Tragespuren, Schiene leicht verbogen
10,00 EUR

01T 17h:01m:48s
Auktion 50004 / Los 70 <br>800er-Silberring mit schwarzer Platte, RG 61, 4 gr., Alters- und Tragespuren, Kratzer
Losnummer: 70
Inventar Nummer: 1-3415
800er-Silberring mit schwarzer Platte, RG 61, 4 gr., Alters- und Tragespuren, Kratzer
10,00 EUR

01T 17h:01m:58s