alte Holz-Karre, blau bemalt, 38x27 xn
15 EUR
135T 22h:12m:53s
Eichhorn Plastik-Domino, 70er Jahre, kompl., OVP mit Läsuren
5 EUR
135T 22h:12m:53s
9 tg. Puppengeschirr "Heise" orig. Bunzlau
10 EUR
135T 22h:12m:53s
Blechbahn Karl Bub, Spur 0, Schlüsselwerk läuft, Lok mit Tender und 6 Waggons, 1x fehlt Deckel, bespielt
65 EUR
185T 01h:19m:53s
5 EUR
185T 01h:19m:53s
gr. Sonneberg Massepuppe, Baby mit rosa Mütze, H-51 cm, Altersspuren
15 EUR
185T 01h:19m:53s
5 EUR
185T 01h:19m:53s
weißer Hermann-Teddy, limit. Auflage, dies Nr. 497/1000, Brummstimme, komplett, H-32 cm
30 EUR
185T 01h:19m:53s
Eisenbahn-Set "Bub" in OVP, Spur 0, Tenderlok Nr. 102 , Trafo und div. Blech-Waggons anbei, tw. gut erhalten
180 EUR
185T 01h:19m:53s
Kinderglobus von Michael Seidel Spielwaren, 60/70er-Jahre, Blech und Kunststoff, H. ca. 17,5 cm, mit Altersspuren, stellenweise Kratzer
5 EUR
185T 01h:19m:53s
Druckguss-Modell Conrad - 1:50 -Modell Nr. 2077 - Autokran, LKW, bespielt, L-ca. 44 cm, ca. 2,2 kg
45 EUR
185T 01h:19m:53s
Märklin H0 Dampflokomotive in OVP, L. 20 cm, Funktion nicht geprüft
50 EUR
185T 01h:19m:53s
10 EUR
185T 01h:19m:53s
Zotty, wohl Steiff, H-40 cm, 1x Auge fehlt
10 EUR
185T 01h:19m:53s
Puppe "Käthe Kruse", neuzeitl., H-30cm.
20 EUR
185T 01h:19m:53s
Kinder-Nähmaschine"Regina", Blech, mit Beschreibung, H-18cm B-19cm.
10 EUR
185T 01h:19m:53s
grosse Masse-Puppe, Halsmarke nur Nummern, ca. 55 cm
20 EUR
185T 01h:19m:53s
Porzellankopf-Puppe "Heubach-Köppelsdorf" Nr. 342-2, Schelmenaugen, offener Mund mit Zähnchen u. Zunge, Kopf gut, leicht bespielter Massekörper, H-ca. 45 cm
45 EUR
185T 01h:19m:53s
grosse Mädchenpuppe, Nr 136-11, wohl König&Wernecke um 1920, Massekörper, H-ca.48 cm, Schlafaugen, offener Mund mit Zähnchen, Mamastimme,Kopf gut, Körper bespielt
40 EUR
185T 01h:19m:53s
grosse Masse-Mädchenpuppe, Schelmenaugen, offener Mund, Mamastimme defekt, ansonsten gut erhalten, undeutlich gemarkt, H-ca. 52 cm
20 EUR
185T 01h:19m:53s
Jungenpuppe, Halsmarke nur Nr. 1459-45, Massekörper, Schlafaugen, offener Mund, H-40 cm, guter Zustand
25 EUR
185T 01h:19m:53s
Nachzieh-Ente auf Rädern, H-11 cm, L-14 cm
5 EUR
185T 01h:19m:53s
Cosy Steiff Elefant, Knopf+verwaschene Fahne, L-31 cm,
5 EUR
185T 01h:19m:53s
Steiff-Biber, nur Knopf, älter, H-16 cm
5 EUR
185T 01h:19m:53s
5 EUR
185T 01h:19m:53s
5 EUR
185T 01h:19m:53s
älteres Spiel, Die lustigen Angler, Angelruten fehlen
5 EUR
185T 01h:19m:53s
Spiel, Schlaumeier - Das spannende Spiel mit der Spählupe
5 EUR
185T 01h:19m:53s
grosser Teddy, blond, Scheibengelenke, H-60 cm, bespielte Erhaltung
5 EUR
185T 01h:19m:53s
Steiff-Murmeltier "Murmi", H-6 cm, L-15 cm, nur Schild, bespielt
5 EUR
185T 01h:19m:53s
Heubach-Köppelsdorf - Puppe Mädchen, 342. 2, Schlafaugen, offener Mund mit Zähnchen, Massekörper dieser mit Altersspuren, rechtes Bein beschädigt, H-52cm.
10 EUR
185T 01h:19m:53s
Kinderr-Abakus mit Stunden und Tagesanzeigen, Holz, H-30 cm, B-27 cm, Gebrauchsspuren
5 EUR
185T 01h:19m:53s
Kinderwaage? bis 200 gr. "Dr. Oetker" Hartplastik, eine Ecke fehlt, H-14 cm, B-14 cm
5 EUR
185T 01h:19m:53s
Ferrari 308 GT, "Polistil", Modellauto
10 EUR
185T 01h:19m:53s
kl. Puppenherd, wohl 60/70er Jahre, H-22cm B-22cm T-101cm, bespielte Erhaltung
10 EUR
198T 22h:12m:53s
Konvolut div. Puppenstuben-Möbel, 50/60er Jahre, Alters-u. Gebrauchsspuren
20 EUR
198T 22h:12m:53s
"Märklin" Damplokomotive GMEB 12, Spur 1, H. 13,0cm, L. 32cm
100 EUR
198T 22h:12m:53s
Schildkröt Puppe 310/50, Celluloid-Kopf und Masse-Körper, H-46 cm
30 EUR
198T 22h:12m:53s
Original Steiff 0750/14. Giraffe aus Samt Höhe ca. 16 cm. 1968 bis 1972, komplett
20 EUR
198T 22h:12m:53s
Massepuppe "König&Wernecke", Hände beschädigt, H-32 cm
15 EUR
198T 22h:12m:53s
russische Kinder-Nähmaschine, Metall in Holzkasten, Beschreibung anbei, H-16 cm, L-25 cm
20 EUR
198T 22h:12m:53s
gr. Markt-Teddy, blond, Brummstimme, H-53 cm, Schewibengelenke
10 EUR
226T 23h:12m:53s
10 EUR
226T 23h:12m:53s
Konvolut älterer Kasperle-Puppen, teilw. defekt
20 EUR
268T 23h:12m:53s
Steiff Teddy, Zimt 6 cm, 2000, limit. in 2000 er Auflage, komplett
15 EUR
268T 23h:12m:53s
Teddy mit schwrzer Jacke, 2008, limitiert, H-10 cm
15 EUR
268T 23h:12m:53s
15 EUR
268T 23h:12m:53s
Puzzle, 1000 Teile, Schmidt, ca. H-36cm.
5 EUR
324T 23h:12m:53s
Mädchen Porzellankopfpuppe, gemarkt, weisses Kleid, Gliedmassen tw. Leder, tw. Porzellan, H-40 cm
20 EUR
351T 23h:12m:53s
afrikan. Farbigen-Kinderpaar, wohl USA, H-28 cm, Celluloid bzw. Hartplastik?, H-28 cm
40 EUR
351T 23h:12m:53s