Armbanduhr, Michael Kors, Quarzwerk (läuft), D-3,9cm
20 EUR
11T 20h:17m:00s
Herrenarmbanduhr, Fossil, Quarzwerk (läuft), Tragespuren, D-4,2cm.
15 EUR
11T 20h:17m:00s
HAU "Pulsar" Quartz Chronograph, Stahl/Gold, orig. Band, Y182-6A00, guter Zustand
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Quartz HAU "Fossil" blue, orig. Band, Nr. AM-3319, Glas zerkratzt
10 EUR
11T 20h:17m:00s
HAU Quartz "Citizen" Chrystron, orig. Band
20 EUR
11T 20h:17m:00s
gr. HAU LEXOR ETA 802.105 Quartz, guter Zustand, D-4 cm
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Quartz HAU "Q-Collection" Chronograph, sehr guter Zustand
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Quartz HAU "Q&Q" Exclusive Chronograph Countdown Alarm, Lederband, Werk nicht geprüft
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Quartz DAU "Esprit", beidseitig klare Steine, orig. Band, Werk nicht geprüft
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Designer Quartz HAU "Chiemsee" orig. breites Lederband, Werk nicht geprüft
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Automatic DAU "Zentra", Double Zugband, Werk läuft,
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Damenarmbanduhr "Apollo" 140 automatic, Lederband, Werk läuft an
15 EUR
11T 20h:17m:00s
mechan. DAU "Ascona" 17 Jewels, Zugband, Werk läuft
10 EUR
11T 20h:17m:00s
DAU "Desira" automatic, 21 Jewels, Messingband, Werk läuft
15 EUR
11T 20h:17m:00s
DAU "Zentra" automatic 290-210 16, Lederband, Werk läuft
15 EUR
11T 20h:17m:00s
DAU "Citizen" 28800 automatic, , 17 Jewels, Werk läuft (aber zu schnell!), ohne Band
5 EUR
11T 20h:17m:00s
Einhandstopper, LÉONIDAS, wohl 40/50er Jahre, Werk läuft, D-5cm
50 EUR
11T 20h:17m:00s
vintage mechan. HAU "Pallas" Eppo, Werk läuft, ohne Band, Tragespuren
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Tischuhr in antikem Stil, Imperial gemarkt, Messing, Reiterfigur als Bekrönung, Werk gemarkt "FHS", läuft an, H-42cm B-37cm
50 EUR
11T 20h:17m:00s
Herrenarmbanduhr, Seiko 5, Automatic, Werk läuft, Tragespuren, Zugband, ca. 3 x 3cm
40 EUR
11T 20h:17m:00s
mechan automatic HAU "Dugena", Werk läuft, altes Lederband
25 EUR
11T 20h:17m:00s
Tischuhr, Messing, H-21,5cm, Batteriewerk nicht geprüft
5 EUR
11T 20h:17m:00s
mechan. HAU "Pallas" Adora, mit Datum, Werk läuft, Metall-Zugband, Glas zerkratzt
10 EUR
11T 20h:17m:00s
mechan. russische Armbanduhr ohne Band, Werk läuft nur an
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Quartz Damen Armbanduhr Bruno Söhnle Uhrenatelier, Glashütte/SA, Stahl/Gold, Ref. Nr. 1259, guter Zustand
100 EUR
11T 20h:17m:00s
Seiko Auto Relay Diver Taucheruhr Kinetic Cal. 5J22-0150 JAPAN MADE, Quartz, Stift für Band fehlt, Glas mit Kratzern , Werk läuft, B-4 cm
25 EUR
11T 20h:17m:00s
Herren Armbanduhr CERTINA DS TRIONYX SAPPHIRE CRYSTAL 200 M gute Funktion und gut erhalten, B-4 cm
200 EUR
11T 20h:17m:00s
Quartz Armbanduhr "Casio" Dual Time, 1301, orig. Band, sehr gut erhalten
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Quartz Armbanduhr "Aero" Seven seas, Metall Band, Tragespuren
15 EUR
11T 20h:17m:00s
gr. mechan. Beobachteruhr, militärisch, 2.WK "Revue Thommen", Werk läuft, verso Monogramm HA, D-5 cm
100 EUR
11T 20h:17m:00s
Seiko 5 Automatic,. , orig. Band, Werk läuft, Glas zerkratzt
20 EUR
11T 20h:17m:00s
Citizen Eco Drive HAU, orig. Band, Werk läuft, Saphir-Glas, gut erhalten
20 EUR
11T 20h:17m:00s
Quartz HAU "Junghans" Metallband Glas mit Kratzer, Werk läuft
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Quartz HAU "Fossil" Blue, 50 mts., Stahlband, Tragespuren
5 EUR
11T 20h:17m:00s
Werbe-Armbanduhr, Jever, Quarzwerk läuft, anbei Box, D-4,4cm
5 EUR
11T 20h:17m:00s
Damen-Armbanduhr, Ferrari, Quarzwerk läuft, Tragespuren, D-2,3cm.
5 EUR
11T 20h:17m:00s
Damen-Armbanduhr, Skagen, Quarz, läuft, getragene Erhaltung, D-2,4cm
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Herren-Armbanduhr, Rotary Automatic, Werk läuft, kompl. mit Box, Papieren und Wechselbändern, D-4cm
120 EUR
11T 20h:17m:00s
Herren-Armbanduhr, Skagen, Quarz, läuft, getragene Erhaltung, D-3,7cm.
20 EUR
11T 20h:17m:00s
Quartz HAU "Swatch" Irony, 1996, Werk läuft, in orig. Etui mit Papieren
20 EUR
11T 20h:17m:00s
2x div. Damen-Armbanduhren, ADEC u. REGENT, je mit Quarzwerk, Funktionen nicht geprüft
20 EUR
11T 20h:17m:00s
Damen Armbanduhr CITO, GG Gehäuse 0.585, mechanisch, Werk läuft
100 EUR
231T 21h:17m:00s
Konvolut Modeuhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
231T 21h:17m:00s
Armbanduhr GC , Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren am Glas
80 EUR
231T 21h:17m:00s
2x div. Damenarmbanduhren, David Ecory Quartz und Civis Anker Werk steht
10 EUR
231T 21h:17m:00s
Daum Tischuhr, Kristall signiert "Daum-France", Uhr mit Batteriewerk, 13x13 cm
35 EUR
231T 21h:17m:00s
Glasenuhr und Barometer, Messing im Maritim-Look, D- 15 cm, Batteriewerk nicht überprüft
45 EUR
231T 21h:17m:00s
Armbanduhr "Anker", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 29x28mm
15 EUR
231T 21h:17m:00s
HAU "Rado Diastar", orig. Band, guter Zustand, Nr.32841364,
240 EUR
231T 21h:17m:00s
Frackuhr "Kienzle", mechanisch, Werk steht (Krone fest), D. 45mm
5 EUR
231T 21h:17m:00s