Auktion 348 / Los 2002 <br>Armbanduhr, Michael Kors, Quarzwerk (läuft), D-3,9cm
Losnummer: 2002
Inventar Nummer: 1441-3
Armbanduhr, Michael Kors, Quarzwerk (läuft), D-3,9cm
20 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2003 <br>Herrenarmbanduhr, Fossil, Quarzwerk (läuft), Tragespuren, D-4,2cm.
Losnummer: 2003
Inventar Nummer: 1441-4
Herrenarmbanduhr, Fossil, Quarzwerk (läuft), Tragespuren, D-4,2cm.
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2004 <br>HAU "Pulsar" Quartz Chronograph, Stahl/Gold, orig. Band, Y182-6A00, guter Zustand
Losnummer: 2004
Inventar Nummer: 1442-4
HAU "Pulsar" Quartz Chronograph, Stahl/Gold, orig. Band, Y182-6A00, guter Zustand
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2005 <br>Quartz HAU "Fossil" blue, orig. Band, Nr. AM-3319, Glas zerkratzt
Losnummer: 2005
Inventar Nummer: 1442-5
Quartz HAU "Fossil" blue, orig. Band, Nr. AM-3319, Glas zerkratzt
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2009 <br>HAU Quartz "Citizen" Chrystron, orig. Band
Losnummer: 2009
Inventar Nummer: 1442-9
HAU Quartz "Citizen" Chrystron, orig. Band
20 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2010 <br>gr. HAU  LEXOR ETA 802.105 Quartz, guter Zustand, D-4 cm
Losnummer: 2010
Inventar Nummer: 1442-10
gr. HAU LEXOR ETA 802.105 Quartz, guter Zustand, D-4 cm
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2011 <br>Quartz HAU "Q-Collection" Chronograph, sehr guter  Zustand
Losnummer: 2011
Inventar Nummer: 1442-11
Quartz HAU "Q-Collection" Chronograph, sehr guter Zustand
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2012 <br>Quartz HAU "Q&amp;Q" Exclusive Chronograph Countdown Alarm, Lederband, Werk nicht geprüft
Losnummer: 2012
Inventar Nummer: 1443-59
Quartz HAU "Q&Q" Exclusive Chronograph Countdown Alarm, Lederband, Werk nicht geprüft
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2013 <br>Quartz DAU "Esprit", beidseitig klare Steine, orig. Band, Werk nicht geprüft
Losnummer: 2013
Inventar Nummer: 1443-60
Quartz DAU "Esprit", beidseitig klare Steine, orig. Band, Werk nicht geprüft
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2015 <br>Designer Quartz HAU "Chiemsee" orig. breites Lederband, Werk nicht geprüft
Losnummer: 2015
Inventar Nummer: 1443-64
Designer Quartz HAU "Chiemsee" orig. breites Lederband, Werk nicht geprüft
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2019 <br>Automatic DAU "Zentra", Double Zugband, Werk läuft,
Losnummer: 2019
Inventar Nummer: 1443-68
Automatic DAU "Zentra", Double Zugband, Werk läuft,
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2025 <br>Damenarmbanduhr "Apollo" 140 automatic, Lederband, Werk läuft an
Losnummer: 2025
Inventar Nummer: 1442-12
Damenarmbanduhr "Apollo" 140 automatic, Lederband, Werk läuft an
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2029 <br>mechan. DAU "Ascona" 17 Jewels, Zugband, Werk läuft
Losnummer: 2029
Inventar Nummer: 1442-17
mechan. DAU "Ascona" 17 Jewels, Zugband, Werk läuft
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2031 <br>DAU "Desira" automatic, 21 Jewels, Messingband, Werk läuft
Losnummer: 2031
Inventar Nummer: 1442-19
DAU "Desira" automatic, 21 Jewels, Messingband, Werk läuft
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2032 <br>DAU "Zentra" automatic 290-210 16, Lederband, Werk läuft
Losnummer: 2032
Inventar Nummer: 1442-20
DAU "Zentra" automatic 290-210 16, Lederband, Werk läuft
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2033 <br>DAU "Citizen" 28800 automatic, , 17 Jewels, Werk läuft  (aber zu schnell!), ohne Band
Losnummer: 2033
Inventar Nummer: 1442-21
DAU "Citizen" 28800 automatic, , 17 Jewels, Werk läuft (aber zu schnell!), ohne Band
5 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2041 <br>Einhandstopper, LÉONIDAS, wohl 40/50er Jahre, Werk läuft, D-5cm
Losnummer: 2041
Inventar Nummer: 1447-4
Einhandstopper, LÉONIDAS, wohl 40/50er Jahre, Werk läuft, D-5cm
50 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2045 <br>vintage mechan. HAU "Pallas" Eppo, Werk läuft, ohne Band, Tragespuren
Losnummer: 2045
Inventar Nummer: 1443-151
vintage mechan. HAU "Pallas" Eppo, Werk läuft, ohne Band, Tragespuren
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2035 <br>Tischuhr in antikem Stil, Imperial gemarkt, Messing, Reiterfigur als Bekrönung, Werk gemarkt "FHS", läuft an, H-42cm B-37cm
Losnummer: 2035
Inventar Nummer: 1440-43
Tischuhr in antikem Stil, Imperial gemarkt, Messing, Reiterfigur als Bekrönung, Werk gemarkt "FHS", läuft an, H-42cm B-37cm
50 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2037 <br>Herrenarmbanduhr, Seiko 5, Automatic, Werk läuft, Tragespuren, Zugband, ca. 3 x 3cm
Losnummer: 2037
Inventar Nummer: 1440-45
Herrenarmbanduhr, Seiko 5, Automatic, Werk läuft, Tragespuren, Zugband, ca. 3 x 3cm
40 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2052 <br>mechan automatic HAU "Dugena", Werk läuft, altes Lederband
Losnummer: 2052
Inventar Nummer: 1443-158
mechan automatic HAU "Dugena", Werk läuft, altes Lederband
25 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2054 <br>Tischuhr, Messing, H-21,5cm, Batteriewerk nicht geprüft
Losnummer: 2054
Inventar Nummer: 1450-44
Tischuhr, Messing, H-21,5cm, Batteriewerk nicht geprüft
5 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2048 <br>mechan. HAU "Pallas" Adora,  mit Datum, Werk läuft, Metall-Zugband, Glas zerkratzt
Losnummer: 2048
Inventar Nummer: 1443-154
mechan. HAU "Pallas" Adora, mit Datum, Werk läuft, Metall-Zugband, Glas zerkratzt
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2058 <br>mechan. russische Armbanduhr ohne Band, Werk läuft nur an
Losnummer: 2058
Inventar Nummer: 1442-35
mechan. russische Armbanduhr ohne Band, Werk läuft nur an
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2051 <br>Quartz Damen Armbanduhr Bruno Söhnle Uhrenatelier,  Glashütte/SA, Stahl/Gold, Ref. Nr. 1259,  guter Zustand
Losnummer: 2051
Inventar Nummer: 1443-157
Quartz Damen Armbanduhr Bruno Söhnle Uhrenatelier, Glashütte/SA, Stahl/Gold, Ref. Nr. 1259, guter Zustand
100 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2059 <br>Seiko  Auto Relay Diver Taucheruhr Kinetic Cal. 5J22-0150 JAPAN MADE, Quartz, Stift für Band fehlt, Glas mit Kratzern , Werk läuft, B-4 cm
Losnummer: 2059
Inventar Nummer: 1442-36
Seiko Auto Relay Diver Taucheruhr Kinetic Cal. 5J22-0150 JAPAN MADE, Quartz, Stift für Band fehlt, Glas mit Kratzern , Werk läuft, B-4 cm
25 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2065 <br>Herren Armbanduhr CERTINA DS TRIONYX SAPPHIRE CRYSTAL 200 M gute Funktion und gut erhalten, B-4 cm
Losnummer: 2065
Inventar Nummer: 1443-166
Herren Armbanduhr CERTINA DS TRIONYX SAPPHIRE CRYSTAL 200 M gute Funktion und gut erhalten, B-4 cm
200 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2076 <br>Quartz Armbanduhr "Casio" Dual Time, 1301, orig. Band, sehr gut erhalten
Losnummer: 2076
Inventar Nummer: 1443-177
Quartz Armbanduhr "Casio" Dual Time, 1301, orig. Band, sehr gut erhalten
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2077 <br>Quartz Armbanduhr "Aero" Seven seas, Metall Band, Tragespuren
Losnummer: 2077
Inventar Nummer: 1443-178
Quartz Armbanduhr "Aero" Seven seas, Metall Band, Tragespuren
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2072 <br>gr. mechan. Beobachteruhr, militärisch, 2.WK  "Revue Thommen", Werk  läuft, verso Monogramm HA, D-5  cm
Losnummer: 2072
Inventar Nummer: 1443-173
gr. mechan. Beobachteruhr, militärisch, 2.WK "Revue Thommen", Werk läuft, verso Monogramm HA, D-5 cm
100 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2079 <br>Seiko 5 Automatic,. , orig. Band, Werk läuft, Glas zerkratzt
Losnummer: 2079
Inventar Nummer: 1443-180
Seiko 5 Automatic,. , orig. Band, Werk läuft, Glas zerkratzt
20 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2080 <br>Citizen Eco Drive HAU, orig. Band, Werk  läuft, Saphir-Glas, gut erhalten
Losnummer: 2080
Inventar Nummer: 1443-181
Citizen Eco Drive HAU, orig. Band, Werk läuft, Saphir-Glas, gut erhalten
20 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2081 <br>Quartz HAU "Junghans" Metallband  Glas mit Kratzer, Werk läuft
Losnummer: 2081
Inventar Nummer: 1443-182
Quartz HAU "Junghans" Metallband Glas mit Kratzer, Werk läuft
15 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2089 <br>Quartz HAU "Fossil" Blue, 50 mts., Stahlband, Tragespuren
Losnummer: 2089
Inventar Nummer: 1443-191
Quartz HAU "Fossil" Blue, 50 mts., Stahlband, Tragespuren
5 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2099 <br>Werbe-Armbanduhr, Jever, Quarzwerk läuft, anbei Box, D-4,4cm
Losnummer: 2099
Inventar Nummer: 1456-18
Werbe-Armbanduhr, Jever, Quarzwerk läuft, anbei Box, D-4,4cm
5 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2105 <br>Damen-Armbanduhr, Ferrari, Quarzwerk läuft, Tragespuren, D-2,3cm.
Losnummer: 2105
Inventar Nummer: 1457-5
Damen-Armbanduhr, Ferrari, Quarzwerk läuft, Tragespuren, D-2,3cm.
5 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2111 <br>Damen-Armbanduhr, Skagen, Quarz, läuft, getragene Erhaltung, D-2,4cm
Losnummer: 2111
Inventar Nummer: 1457-11
Damen-Armbanduhr, Skagen, Quarz, läuft, getragene Erhaltung, D-2,4cm
10 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2101 <br>Herren-Armbanduhr, Rotary Automatic, Werk läuft, kompl. mit Box, Papieren und Wechselbändern, D-4cm
Losnummer: 2101
Inventar Nummer: 1456-20
Herren-Armbanduhr, Rotary Automatic, Werk läuft, kompl. mit Box, Papieren und Wechselbändern, D-4cm
120 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2112 <br>Herren-Armbanduhr, Skagen, Quarz, läuft, getragene Erhaltung, D-3,7cm.
Losnummer: 2112
Inventar Nummer: 1457-12
Herren-Armbanduhr, Skagen, Quarz, läuft, getragene Erhaltung, D-3,7cm.
20 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2117 <br>Quartz HAU "Swatch" Irony, 1996, Werk läuft, in orig. Etui  mit Papieren
Losnummer: 2117
Inventar Nummer: 1443-342
Quartz HAU "Swatch" Irony, 1996, Werk läuft, in orig. Etui mit Papieren
20 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 348 / Los 2116 <br>2x div. Damen-Armbanduhren, ADEC u. REGENT, je mit Quarzwerk, Funktionen nicht geprüft
Losnummer: 2116
Inventar Nummer: 1469-1
2x div. Damen-Armbanduhren, ADEC u. REGENT, je mit Quarzwerk, Funktionen nicht geprüft
20 EUR
11T 20h:17m:00s
Auktion 344 / Los 2038 <br>Damen Armbanduhr CITO, GG Gehäuse 0.585, mechanisch, Werk läuft
Losnummer: 2038
Inventar Nummer: 8-285
Damen Armbanduhr CITO, GG Gehäuse 0.585, mechanisch, Werk läuft
100 EUR
231T 21h:17m:00s
Auktion 344 / Los 2045 <br>Konvolut Modeuhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 2045
Inventar Nummer: 8-344
Konvolut Modeuhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
231T 21h:17m:00s
Auktion 344 / Los 2037 <br>Armbanduhr GC , Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren am Glas
Losnummer: 2037
Inventar Nummer: 1-2924
Armbanduhr GC , Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren am Glas
80 EUR
231T 21h:17m:00s
Auktion 344 / Los 2067 <br>2x div. Damenarmbanduhren, David Ecory Quartz und Civis Anker  Werk steht
Losnummer: 2067
Inventar Nummer: 481-1
2x div. Damenarmbanduhren, David Ecory Quartz und Civis Anker Werk steht
10 EUR
231T 21h:17m:00s
Auktion 344 / Los 2011 <br>Daum Tischuhr, Kristall  signiert "Daum-France", Uhr mit Batteriewerk, 13x13 cm
Losnummer: 2011
Inventar Nummer: 3-80
Daum Tischuhr, Kristall signiert "Daum-France", Uhr mit Batteriewerk, 13x13 cm
35 EUR
231T 21h:17m:00s
Auktion 344 / Los 2010 <br>Glasenuhr und Barometer, Messing im Maritim-Look, D- 15 cm, Batteriewerk  nicht überprüft
Losnummer: 2010
Inventar Nummer: 703-914
Glasenuhr und Barometer, Messing im Maritim-Look, D- 15 cm, Batteriewerk nicht überprüft
45 EUR
231T 21h:17m:00s
Auktion 344 / Los 2062 <br>Armbanduhr "Anker", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 29x28mm
Losnummer: 2062
Inventar Nummer: 912-62
Armbanduhr "Anker", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 29x28mm
15 EUR
231T 21h:17m:00s
Auktion 344 / Los 2061 <br>HAU "Rado Diastar", orig. Band, guter Zustand, Nr.32841364,
Losnummer: 2061
Inventar Nummer: 913-79
HAU "Rado Diastar", orig. Band, guter Zustand, Nr.32841364,
240 EUR
231T 21h:17m:00s
Auktion 344 / Los 2060 <br>Frackuhr "Kienzle", mechanisch, Werk steht (Krone fest), D. 45mm
Losnummer: 2060
Inventar Nummer: 913-155
Frackuhr "Kienzle", mechanisch, Werk steht (Krone fest), D. 45mm
5 EUR
231T 21h:17m:00s