Herren Armbanduhr TIMEX, mechanisch, Werk steht, D. 35mm, (voll aufgezogen)
10 EUR
136T 14h:39m:01s
Stoppuhr Dugena Jongster 7R, mechanisch, Werk steht, Glas fehlt, Altersspuren, D. 5,0 cm
20 EUR
136T 14h:39m:01s
Konvolut div. Herren Armbanduhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft, einfache Ausführungen
20 EUR
136T 14h:39m:01s
Damen Armbanduhr "Dugena", Quartzwerk, bicolor, D. 23mm, Funktion nicht überprüft, Kratzer auf dem Glas
15 EUR
136T 14h:39m:01s
Russische Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk steht, D. 33,5mm, Optisch guter Zustand
25 EUR
136T 14h:39m:01s
Armbanduhr "Seiko", Quartzwerk, D. 34mm, starke Tragespuren, Glas beschädigt, Funktion nicht überprüft
5 EUR
136T 14h:39m:01s
Herren Armbanduhr Omega Seamaster Calendar, GG Gehäuse 0.750, Cal. 503, D. 34,5mm,Automatikwerk, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
1.500 EUR
185T 17h:46m:01s
Damen Armbanduhr Jaeger LeCoultre, WG 0.750 mit Diamanten, mechanisch, Werk läuft, Diamanten zus.ca. 1,80ct. ges. Gew. 28g.
1.900 EUR
185T 17h:46m:01s
Reisewecker "Kienzle", mechanisch, Werk steht
10 EUR
185T 17h:46m:01s
DAU "Beha", Vollgold 0.585, Gold ca. 12g.(ohne Werk gewogen), mechanisch, Werk steht, Glas defekt
370 EUR
185T 17h:46m:01s
Herren Armbanduhr "Ulysse Nardin" Astrolabium Galileo Galilei , Ausstellungsstück - Sammlerstück, limitiert, goldfarbenes Gehäuse beschr. not for sale, mit Astrolabium (Zeitmesser- betrachtet die Position der Sonne,Mond und
12.000 EUR
185T 17h:46m:01s
Herren Armbanduhr "Tissot" PR 100, Quartzwerk, D. 38,0mm, läuft
100 EUR
185T 17h:46m:01s
HAU "Esprit" Kunststoffband, Quartz, Nr 001 900692, neuwertiog
20 EUR
185T 17h:46m:01s
Herrenarmbanduhr "Königswerk" vergoldet, Quartzwerk, Metallband
20 EUR
185T 17h:46m:01s
Herrenarmbanduhr "Königswerk" vergoldet,, Lederband
20 EUR
185T 17h:46m:01s
Esprit Damenarmbanduhr, neuwertig in Blechdose, Edelstahlband, Quartz,
20 EUR
185T 17h:46m:01s
Herren Armbanduhr "Adia", Quartzwerk, Gehäuse 32x30mm
20 EUR
185T 17h:46m:01s
Armbanduhr "Mirexal", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 30x30mm, Tragespuren
20 EUR
185T 17h:46m:01s
Herren Armbanduhr "Grovana", mechanisch, Werk läuft, D. 33,5mm, Band defekt
40 EUR
185T 17h:46m:01s
Damen Armbanduhr, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft
20 EUR
185T 17h:46m:01s
Damenarmbamnduhr "Omega" de Ville, Quartzwerk, ca. 3x2,2 cm, guter Zustanbd
75 EUR
185T 17h:46m:01s
Armbanduhr Königswerk Quartz Chronograph, neu in OVP
20 EUR
185T 17h:46m:01s
Herren Armbanduhr "MA" radio controlled, Tragespuren, Glas beschädigt
5 EUR
185T 17h:46m:01s
mechan. HTU "Kienzle" Metall, Werk läuft
15 EUR
185T 17h:46m:01s
Herren Armbanduhr "Tissot" Touch, Quartzwerk, D. 42,4mm, Fuktion nicht überprüft, optisch guter Zustand
150 EUR
185T 17h:46m:01s
Damenarmbanduhr "Boccia Titanium" Quartz, neuwertig in OVP mit Karte Metallband mit Gravur "Danke für 10 Jahre"
20 EUR
185T 17h:46m:01s
Armbanduhr Rover&Lakes Titanium Chronograph, Quartz, Lederband, sehr guter Zustand
20 EUR
185T 17h:46m:01s
Philip Persio Herren Armbanduhr Chronograph 90AEM1872 Edelstahl;Quartz, neuwertig
20 EUR
185T 17h:46m:01s
Armbanduhr " Rado " Diastar, Quartzwerk, Saphirglas, Gehäuse 27x32mm, Funktion nicht überprüft
200 EUR
185T 17h:46m:01s
Herren Armbanduhr "Eterna Matic" C. 1422, Werk läuft kurz, D.34mm, Alters- und Gebrauchsspuren
140 EUR
185T 17h:46m:01s
Herren Armbanduhr "Jurawatch", Automatikwerk, Werk läuft, D. 32,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
40 EUR
185T 17h:46m:01s
Herren Armbanduhr "Swatch 2004", Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, 37,5mm, Tragespuren
30 EUR
185T 17h:46m:01s
Damen Armbanduhr "Felter", Quartzwerk, Gehäuse 23,7x23,2mm, Funktion nicht geprüft
15 EUR
185T 17h:46m:01s
Damen Armbanduhr "Nidor", Automatikwerk, Werk läuft, D. 2,1cm, starke Gebrauchsspuren
10 EUR
185T 17h:46m:01s
mechanische Damen-Umhängeuhr "Dugena-Jeunesse" Silber-835- an langer Silber-Halskette-800-, L-ca. 46 cm, Werk läuft, sehr guter Zustand
45 EUR
185T 17h:46m:01s
Digital Armbanduhr mit Kautschukband, ohne Hersteller?, leichte Gebrauchsspuren
5 EUR
185T 17h:46m:01s
mecdhan HAU "Ankra 07" Automatic, 25 Jewels, Werk steht, Metall Zugband
20 EUR
199T 14h:39m:01s
Herren Armbanduhr ,MC Chronograph VD54, Quartz, Metallband
15 EUR
199T 14h:39m:01s
mechan. Taschenuhr Silber 800 Victor Galonne,Werk läuft
25 EUR
199T 14h:39m:01s
2x Damen Armbanduhren "Glashütte", mechanisch, Werke stehen
20 EUR
199T 14h:39m:01s
20 EUR
199T 14h:39m:01s
2x Damen Armbanduhren "Glashütte", mechanisch , nur die linke Uhr läuft
20 EUR
199T 14h:39m:01s
2x Damen Armbanduhren "Glashütte und GUB", mechanisch , Werke stehen
20 EUR
199T 14h:39m:01s
figürliche Tischuhr, Asonia Clock Company, USA, um 1900, Zinkgussbronziert, Werk nicht geprüft (Schraube fehlt), Figur auf Podest geklebt, H-15cm B-13,8cm
50 EUR
199T 14h:39m:01s
mechan. Silber-Herrentaschenuhr, Schlüsselwerk läuft , Schlüsel fehlen, Uhrenglas gerissen
25 EUR
199T 14h:39m:01s
Gründerzeit-Wanduhr mit 31 Tage Werk, ziemlich neuwertig, Bekrönung aufsteigendes Pferd, ein Zapfen unten fehlt, H-90 cm, B-30 cm, Werk läuft
60 EUR
199T 14h:39m:01s
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 34,5mm, Tragespuren
10 EUR
199T 14h:39m:01s
englische Standuhr um 1820 in Holzgehäuse, Metall-Ziffernblatt bemalt, Altersspuren, Werk läuft, H-228 cm, B-59 cm, T-24 cm
300 EUR
199T 14h:39m:01s
5 EUR
227T 15h:39m:01s
Herren Armbanduhr "Anker", mechanisch, Werk steht, D. 34mm, starke Tragespuren
20 EUR
227T 15h:39m:01s