Quartz Uhr Urban Spirit , ungeprüft !D-3,5cm
5 EUR
08T 05h:22m:05s
10 EUR
08T 05h:22m:05s
Kaminuhr "Junghans" in Holzgehäuse, Werk läuft an, H-34 cm, B-25 cm
50 EUR
08T 05h:22m:05s
antike Spindeluhr in Silbergehäuse,Emaille-Zifferblatt mit Landschaft mit Mühle, schöner Kloben, sehr guter Zustand, Werk läuft, in Silber Schutzhülle, Birmingham 1845, D-5,5 cm
240 EUR
08T 05h:22m:05s
antike Spindeluhr in Silbergehäuse, bemalt mit Mädchen, gut erhalten mit leicheten Altersspuren, D-5,3 cm
200 EUR
08T 05h:22m:05s
Buffetuhr in Holzgehäuse, Pendelwerk läuft, emaill. Ziffernblatt beschädigt, H-33 cm, B-22 cm
40 EUR
08T 05h:22m:05s
Art-déco-Damenuhr aus Platin mit Diamanten und Saphiren, Werk steht, komplett 17,1gr., ca. 5 x 1,8cm
1.500 EUR
08T 05h:22m:05s
Quartz HAU "Rivado" 01, orig. Stahl/Gold Band, Werk nicht geprüft, guter Zustand
5 EUR
08T 05h:22m:05s
Damen-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartz, vergoldet, Funktion nicht geprüft, D-2,4cm
100 EUR
08T 05h:22m:05s
Junghans HAU ,, Max Bill '' Automatic , Werk läuft D- 3,4 cm , sehr guter Zustand in Original Box .
500 EUR
08T 05h:22m:05s
Schwarzwälder Rahmenuhr mit Hinterglaszifferblatt, 37x32 cm, Werk nicht geprüft
70 EUR
08T 05h:22m:05s
30 EUR
27T 06h:44m:04s
50 EUR
28T 09h:19m:02s
Wanduhr von Schrenk, gut erhalten, Werk und Schlag geht, H-ca. 70 cm
50 EUR
Swatch Automatik HAU, 1994, Doublee-Zugband, Werk läuft, D-3,5 cm
5 EUR
Herren-Quarzuhr Spinnaker Flaggy SP-5012 Chronograph mit Lederband, gut erhalten, D-4,5 cm
5 EUR
Rivado 01 Quarz Herren Armbanduhr, goldfarben, orig. Band
5 EUR
Omax Crystal Herren Armbanduhr Quartz, guter zustand, D-4 cm
5 EUR
ICE ICEBERG Herrenuhr mit poliertem Metallgehäuse, schwarzem Zifferblatt mit applizierten Indizes und Stabzeigern. Schwarzes Lederarmband, neuwertig, orig. Folie auf Rückwand
5 EUR
PHILIP PERSIO Analoguhr Damen Uhr silberfarben, D-3,5 cm, Uhr sehr guter Zustand, Band mit Gebrauchsspuren
5 EUR
ASCOT EXPERIENCE Herrenuhr Chronograph Limited Edition, gut erhalten, D-4,5 cm
5 EUR
Krippal Herren-Sportuhr Ascot , blaues Ziffernblatt, neuwertig, AN2SPO924-'PO6296, D-4,3 cm
5 EUR
Quartz DAU "Fossil" mit Lexus Logo, Stahl/Gold, neuwertig, D-3,2 cm
5 EUR
mechan. Silber DAU-835- "Favor", Werk läuft, zus. 17,4 gr.
20 EUR
Armbanduhr "Oskar Emil", Quartzwerk, D. 42mm, läuft
10 EUR
Armbanduhr "Pearl", Quartzwerk, D. 39mm, läuft
10 EUR
Armbanduhr "Ballistic Typhoon", Quartzwerk, D. 40mm, läuft
10 EUR
Armbanduhr "Lindberg & Sons", Quartzwerk, D. 44mm, läuft
16 EUR
Armbanduhr "Cheifel", Quartzwerk, D. 43mm, läuft
10 EUR
42 EUR
12 Gebote
Armbanduhr "Just",Quartzwerk, D. 46mm, läuft
10 EUR
2x Damen Taschenuhren, Silber, mechanisch, D. 33-34mm, Werke stehen und 1x Deckel fehlt
10 EUR
Konvolut div. mechanische Uhren, goldfarben, Werke laufen
45 EUR
18 Gebote
Herren Taschenuhr "Feria", mechanisch, Werk steht, Glas fehlt, Silbergehäuse 0.800, D. 49mm
7 EUR
Damen Armbanduhr "E. Bucherer", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 22g.
44 EUR
22 Gebote
Damen Armbanduhr "Geneve", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 28g.
29 EUR
12 Gebote
Herren Armbanduhr, Markenlos, mechanisch, Werk läuft, Deckelgravur "Ein Geschenk Ihres Vorwerk Beraters", D. 34mm, Tragespuren
9 EUR
Herren Armbanduhr "Dugena Classic", mechanisch, Werk läuft, D. 34,6mm, Tragespuren
21 EUR
8 Gebote
Armbanduhr "Ordiam", Vollsilber, 835 / 925, mechanisch, Werk läuft, D. 25mm, 33g.
11 EUR
Dugena Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR
Auktion / Los
Herren Armbanduhr "SM", mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Olivier Witteaux", Automatic, Werk läuft, D. 40mm, Tragespuren
20 EUR
Armbanduhr "T & L",Quartzwerk, D. 47mm, Funktion nicht überprüft
5 EUR
Junghans Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR
Junghans Armbanduhr, VW 100.000 KM, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
25 EUR
Wanduhr, Samuel Treindl, Quartzwerk, in Karton, limitiert, D. 23cm
20 EUR
kl. Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft,D. 34mm, Deckel lose
10 EUR
Armbanduhr "La Opera", mechanisch, Werk läuft, D. 31,5mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Chronograph Fossil, Quartz, in OVP mit Anleitung, Gehäuse: 4,2 x 4 cm, leichte Tragespuren, läuft
20 EUR
HAU Calvin Klein, Quartzwerk, in OVP, Ø Gehäuse: 4,2 cm, läuft, Armband beschädigt, brüchig
20 EUR