Auktion 366 / Los 2088 <br>Quartz Uhr Urban Spirit , ungeprüft !
Losnummer: 2088
Inventar Nummer: 1600-1
Quartz Uhr Urban Spirit , ungeprüft !D-3,5cm
5 EUR
08T 05h:22m:05s
Auktion 366 / Los 2081 <br>Quartz DAU "Esprit" mit  Metall-Armspange, guter Zustand, Werk nicht geprüft
Losnummer: 2081
Inventar Nummer: 1526-125
10 EUR
08T 05h:22m:05s
Auktion 366 / Los 2111 <br>Kaminuhr "Junghans" in Holzgehäuse, Werk läuft an, H-34 cm, B-25 cm
Losnummer: 2111
Inventar Nummer: 2068-733
Kaminuhr "Junghans" in Holzgehäuse, Werk läuft an, H-34 cm, B-25 cm
50 EUR
08T 05h:22m:05s
Auktion 366 / Los 2030 <br>antike Spindeluhr in Silbergehäuse,Emaille-Zifferblatt mit  Landschaft mit Mühle, schöner Kloben, sehr guter Zustand, Werk läuft, in Silber Schutzhülle, Birmingham 1845, D-5,5 cm
Losnummer: 2030
Inventar Nummer: 2106-25
antike Spindeluhr in Silbergehäuse,Emaille-Zifferblatt mit Landschaft mit Mühle, schöner Kloben, sehr guter Zustand, Werk läuft, in Silber Schutzhülle, Birmingham 1845, D-5,5 cm
240 EUR
08T 05h:22m:05s
Auktion 366 / Los 2031 <br>antike Spindeluhr in Silbergehäuse, bemalt mit Mädchen, gut erhalten mit leicheten Altersspuren, D-5,3 cm
Losnummer: 2031
Inventar Nummer: 2106-26
antike Spindeluhr in Silbergehäuse, bemalt mit Mädchen, gut erhalten mit leicheten Altersspuren, D-5,3 cm
200 EUR
08T 05h:22m:05s
Auktion 366 / Los 2034 <br>Buffetuhr in Holzgehäuse, Pendelwerk läuft, emaill. Ziffernblatt beschädigt, H-33 cm, B-22 cm
Losnummer: 2034
Inventar Nummer: 2068-356
Buffetuhr in Holzgehäuse, Pendelwerk läuft, emaill. Ziffernblatt beschädigt, H-33 cm, B-22 cm
40 EUR
08T 05h:22m:05s
Auktion 366 / Los 2044 <br>Art-déco-Damenuhr aus Platin mit Diamanten und Saphiren, Werk steht, komplett 17,1gr., ca. 5 x 1,8cm
Losnummer: 2044
Inventar Nummer: 2112-5
Art-déco-Damenuhr aus Platin mit Diamanten und Saphiren, Werk steht, komplett 17,1gr., ca. 5 x 1,8cm
1.500 EUR
08T 05h:22m:05s
Auktion 366 / Los 2055 <br>Quartz HAU "Rivado" 01, orig. Stahl/Gold Band, Werk nicht geprüft, guter Zustand
Losnummer: 2055
Inventar Nummer: 2106-151
Quartz HAU "Rivado" 01, orig. Stahl/Gold Band, Werk nicht geprüft, guter Zustand
5 EUR
08T 05h:22m:05s
Auktion 366 / Los 2083 <br>Damen-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartz, vergoldet, Funktion nicht geprüft, D-2,4cm
Losnummer: 2083
Inventar Nummer: 1691-26
Damen-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartz, vergoldet, Funktion nicht geprüft, D-2,4cm
100 EUR
08T 05h:22m:05s
Auktion 366 / Los 2099 <br>Junghans HAU ,, Max Bill '' Automatic , Werk läuft
Losnummer: 2099
Inventar Nummer: 1691-27
Junghans HAU ,, Max Bill '' Automatic , Werk läuft D- 3,4 cm , sehr guter Zustand in Original Box .
500 EUR
08T 05h:22m:05s
Auktion 366 / Los 2110 <br>Schwarzwälder Rahmenuhr mit Hinterglaszifferblatt, 37x32 cm, Werk nicht geprüft
Losnummer: 2110
Inventar Nummer: 2068-732
Schwarzwälder Rahmenuhr mit Hinterglaszifferblatt, 37x32 cm, Werk nicht geprüft
70 EUR
08T 05h:22m:05s
Silber Taschenuhr
ID-Nr.: 90225
30 EUR

27T 06h:44m:04s
Russische Uhr
ID-Nr.: 90205
Russische Uhr Boctok mit Papst Johannes Paul II ca unbenutzt.
50 EUR

28T 09h:19m:02s
Auktion  / Los 6000 <br>Wanduhr von Schrenk, gut erhalten, Werk und Schlag geht, H-ca. 70 cm
Losnummer: 6000
Inventar Nummer: 3-2
Wanduhr von Schrenk, gut erhalten, Werk und Schlag geht, H-ca. 70 cm
50 EUR

Auktion 367 / Los 2001 <br>Swatch Automatik HAU, 1994, Doublee-Zugband, Werk läuft, D-3,5 cm
Losnummer: 2001
Inventar Nummer: 2105-319
Swatch Automatik HAU, 1994, Doublee-Zugband, Werk läuft, D-3,5 cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2002 <br>Herren-Quarzuhr Spinnaker Flaggy SP-5012 Chronograph mit Lederband, gut erhalten, D-4,5 cm
Losnummer: 2002
Inventar Nummer: 2105-320
Herren-Quarzuhr Spinnaker Flaggy SP-5012 Chronograph mit Lederband, gut erhalten, D-4,5 cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2003 <br>Rivado 01  Quarz Herren Armbanduhr, goldfarben, orig. Band
Losnummer: 2003
Inventar Nummer: 2105-321
Rivado 01 Quarz Herren Armbanduhr, goldfarben, orig. Band
5 EUR

Auktion 367 / Los 2004 <br>Omax Crystal Herren Armbanduhr Quartz, guter zustand, D-4 cm
Losnummer: 2004
Inventar Nummer: 2105-322
Omax Crystal Herren Armbanduhr Quartz, guter zustand, D-4 cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2005 <br>ICE ICEBERG Herrenuhr mit poliertem Metallgehäuse, schwarzem Zifferblatt mit applizierten Indizes und Stabzeigern. Schwarzes Lederarmband, neuwertig, orig. Folie auf Rückwand
Losnummer: 2005
Inventar Nummer: 2105-323
ICE ICEBERG Herrenuhr mit poliertem Metallgehäuse, schwarzem Zifferblatt mit applizierten Indizes und Stabzeigern. Schwarzes Lederarmband, neuwertig, orig. Folie auf Rückwand
5 EUR

Auktion 367 / Los 2006 <br>PHILIP PERSIO Analoguhr Damen Uhr silberfarben, D-3,5 cm, Uhr sehr guter Zustand, Band mit Gebrauchsspuren
Losnummer: 2006
Inventar Nummer: 2105-324
PHILIP PERSIO Analoguhr Damen Uhr silberfarben, D-3,5 cm, Uhr sehr guter Zustand, Band mit Gebrauchsspuren
5 EUR

Auktion 367 / Los 2007 <br>ASCOT EXPERIENCE Herrenuhr Chronograph Limited Edition, gut erhalten, D-4,5 cm
Losnummer: 2007
Inventar Nummer: 2105-325
ASCOT EXPERIENCE Herrenuhr Chronograph Limited Edition, gut erhalten, D-4,5 cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2008 <br>Krippal Herren-Sportuhr Ascot , blaues Ziffernblatt, neuwertig, AN2SPO924-'PO6296, D-4,3 cm
Losnummer: 2008
Inventar Nummer: 2105-326
Krippal Herren-Sportuhr Ascot , blaues Ziffernblatt, neuwertig, AN2SPO924-'PO6296, D-4,3 cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2009 <br>Quartz DAU "Fossil" mit Lexus Logo, Stahl/Gold, neuwertig, D-3,2 cm
Losnummer: 2009
Inventar Nummer: 2105-327
Quartz DAU "Fossil" mit Lexus Logo, Stahl/Gold, neuwertig, D-3,2 cm
5 EUR

Auktion 367 / Los 2010 <br>mechan. Silber DAU-835- "Favor", Werk läuft, zus. 17,4 gr.
Losnummer: 2010
Inventar Nummer: 2105-328
mechan. Silber DAU-835- "Favor", Werk läuft, zus. 17,4 gr.
20 EUR

Auktion  / Los  <br>Armbanduhr "Oskar Emil", Quartzwerk, D. 42mm, läuft
ID-Nr.: 35780
Inventar Nummer: 1-5346
Armbanduhr "Oskar Emil", Quartzwerk, D. 42mm, läuft
10 EUR

Auktion  / Los  <br>Armbanduhr "Pearl", Quartzwerk, D. 39mm, läuft
ID-Nr.: 35783
Inventar Nummer: 1-5343
Armbanduhr "Pearl", Quartzwerk, D. 39mm, läuft
10 EUR

Auktion  / Los  <br>Armbanduhr "Ballistic Typhoon", Quartzwerk, D. 40mm, läuft
ID-Nr.: 35801
Inventar Nummer: 1-5337
Armbanduhr "Ballistic Typhoon", Quartzwerk, D. 40mm, läuft
10 EUR

Auktion  / Los  <br>Armbanduhr "Lindberg &amp; Sons", Quartzwerk, D. 44mm, läuft
ID-Nr.: 35804
Inventar Nummer: 1-5334
Armbanduhr "Lindberg & Sons", Quartzwerk, D. 44mm, läuft
16 EUR

Auktion  / Los  <br>Armbanduhr "Cheifel", Quartzwerk, D. 43mm, läuft
ID-Nr.: 35807
Inventar Nummer: 1-5331
Armbanduhr "Cheifel", Quartzwerk, D. 43mm, läuft
10 EUR

Auktion  / Los  <br>2x Kisten voll mit Uhrengläsern
ID-Nr.: 35817
Inventar Nummer: 849-2
2x Kisten voll mit Uhrengläsern
42 EUR
12 Gebote

Auktion  / Los  <br>Armbanduhr "Just",Quartzwerk, D. 46mm, läuft
ID-Nr.: 35857
Inventar Nummer: 1-5329
Armbanduhr "Just",Quartzwerk, D. 46mm, läuft
10 EUR

Auktion  / Los  <br>2x Damen Taschenuhren, Silber, mechanisch, D. 33-34mm, Werke stehen und 1x Deckel fehlt
ID-Nr.: 36192
Inventar Nummer: 888-114
2x Damen Taschenuhren, Silber, mechanisch, D. 33-34mm, Werke stehen und 1x Deckel fehlt
10 EUR

Auktion  / Los  <br>Konvolut div. mechanische Uhren, goldfarben, Werke laufen
ID-Nr.: 36193
Inventar Nummer: 888-113
Konvolut div. mechanische Uhren, goldfarben, Werke laufen
45 EUR
18 Gebote

Auktion  / Los  <br>Herren Taschenuhr "Feria", mechanisch, Werk steht, Glas fehlt, Silbergehäuse 0.800, D. 49mm
ID-Nr.: 36690
Inventar Nummer: 6-364
Herren Taschenuhr "Feria", mechanisch, Werk steht, Glas fehlt, Silbergehäuse 0.800, D. 49mm
7 EUR

Auktion  / Los  <br>Damen Armbanduhr "E. Bucherer", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 22g.
ID-Nr.: 36693
Inventar Nummer: 6-361
Damen Armbanduhr "E. Bucherer", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 22g.
44 EUR
22 Gebote

Auktion  / Los  <br>Damen Armbanduhr "Geneve", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 28g.
ID-Nr.: 36697
Inventar Nummer: 6-357
Damen Armbanduhr "Geneve", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 28g.
29 EUR
12 Gebote

Auktion  / Los  <br>Herren Armbanduhr, Markenlos, mechanisch, Werk läuft, Deckelgravur "Ein Geschenk Ihres Vorwerk Beraters", D. 34mm, Tragespuren
ID-Nr.: 36750
Inventar Nummer: 6-313
Herren Armbanduhr, Markenlos, mechanisch, Werk läuft, Deckelgravur "Ein Geschenk Ihres Vorwerk Beraters", D. 34mm, Tragespuren
9 EUR

Auktion  / Los  <br>Herren Armbanduhr "Dugena Classic", mechanisch, Werk läuft, D. 34,6mm, Tragespuren
ID-Nr.: 36751
Inventar Nummer: 6-312
Herren Armbanduhr "Dugena Classic", mechanisch, Werk läuft, D. 34,6mm, Tragespuren
21 EUR
8 Gebote

Auktion  / Los  <br>Armbanduhr "Ordiam", Vollsilber, 835 / 925, mechanisch, Werk läuft, D. 25mm, 33g.
ID-Nr.: 37047
Inventar Nummer: 6-388
Armbanduhr "Ordiam", Vollsilber, 835 / 925, mechanisch, Werk läuft, D. 25mm, 33g.
11 EUR

Auktion  / Los  <br>Dugena Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
ID-Nr.: 38233
Inventar Nummer: 6-525
Dugena Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion  / Los  <br>Herren Armbanduhr "SM", mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
ID-Nr.: 38547
Inventar Nummer: 6-636
Herren Armbanduhr "SM", mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion  / Los  <br>Herren Armbanduhr "Olivier Witteaux", Automatic, Werk läuft, D. 40mm, Tragespuren
ID-Nr.: 38550
Inventar Nummer: 6-633
Herren Armbanduhr "Olivier Witteaux", Automatic, Werk läuft, D. 40mm, Tragespuren
20 EUR

Auktion  / Los  <br>Armbanduhr "T &amp; L",Quartzwerk, D. 47mm, Funktion nicht überprüft
ID-Nr.: 35731
Inventar Nummer: 1-5330
Armbanduhr "T & L",Quartzwerk, D. 47mm, Funktion nicht überprüft
5 EUR

Auktion  / Los  <br>Junghans Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
ID-Nr.: 38232
Inventar Nummer: 6-526
Junghans Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion  / Los  <br>Junghans Armbanduhr, VW 100.000 KM, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
ID-Nr.: 38234
Inventar Nummer: 6-524
Junghans Armbanduhr, VW 100.000 KM, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
25 EUR

Auktion  / Los  <br>Wanduhr, Samuel Treindl, Quartzwerk, in Karton, limitiert, D. 23cm
ID-Nr.: 37001
Inventar Nummer: 922-9
Wanduhr, Samuel Treindl, Quartzwerk, in Karton, limitiert, D. 23cm
20 EUR

Auktion  / Los  <br>kl. Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft,D. 34mm, Deckel lose
ID-Nr.: 39203
Inventar Nummer: 1-4362
kl. Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft,D. 34mm, Deckel lose
10 EUR

Auktion  / Los  <br>Armbanduhr "La Opera", mechanisch, Werk läuft, D. 31,5mm, Alters- und Gebrauchsspuren
ID-Nr.: 39250
Inventar Nummer: 1-4357
Armbanduhr "La Opera", mechanisch, Werk läuft, D. 31,5mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion  / Los  <br>Chronograph Fossil, Quartz, in OVP mit Anleitung, Gehäuse: 4,2 x 4 cm, leichte Tragespuren, läuft
ID-Nr.: 39297
Inventar Nummer: 1-4320
Chronograph Fossil, Quartz, in OVP mit Anleitung, Gehäuse: 4,2 x 4 cm, leichte Tragespuren, läuft
20 EUR

Auktion  / Los  <br>HAU Calvin Klein, Quartzwerk, in OVP, Ø Gehäuse: 4,2 cm, läuft, Armband beschädigt, brüchig
ID-Nr.: 39336
Inventar Nummer: 1-4321
HAU Calvin Klein, Quartzwerk, in OVP, Ø Gehäuse: 4,2 cm, läuft, Armband beschädigt, brüchig
20 EUR