über invaluable.com
drout.com
2./3.8.2024
30./31.8.2024
hohe Jugendstil-Vase "Daum-Nancy", H-55 cm!, auf Stand signiert, gut erhalten, anbei Rechnung von 1979, Auktionshaus Koller, Zürich, Preis 2360 ,--Franken
850 EUR
11T 15h:15m:59s
10 EUR
11T 15h:15m:59s
3x div. Steinketten, Carneol, Tigerauge und ?, ca. L-46cm.
10 EUR
11T 15h:15m:59s
5 EUR
11T 15h:15m:59s
kl. Kukri mir 2 Beimessern, Nepal, ca. L-28cm
25 EUR
orientalischer Krummdolch, Marokko, Büffelhorngriff, ca. L-42cm
40 EUR
Holzkasten "A whale of a tooth", Anleitung zum Walzahn gravieren, an bei Werkzeug und ein Kunstharz-Walzahn, 2 Platten, mit Handbuch, H-8,5, 23,5x13,5 cm
10 EUR
gr. sogen. Fishbowl, China, rote Marke, Blumen -u. Personendekor, H-30cm D-36cm.
80 EUR
150 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR