- 242.Varia-Auktion - - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 5001 [242.Varia-Auktion]
*Goldbrosche-585-mit schwarzen Stein,L- 3,8 cm,3,9gr.,
75.00 €

Lot 5002 [242.Varia-Auktion]
*Anhänger,Gemme,Goldfassung-333-,3,2x2,2cm, 4,2gr.

Lot 5003 [242.Varia-Auktion]
*Gr.runde Brosche,Silber-800-Blüten,Handarbeit,d-5,0 cm, 11,7gr.

Lot 5004 [242.Varia-Auktion]
*Gelber Bernsteinanhänger,Silberöse-835-,L-5,5cm,8,7gr.,

Lot 5005 [242.Varia-Auktion]
*Manschettenknöpfe,Sterling Silber,Mexico,zus.16,1gr., d-3,2 cm

Lot 5006 [242.Varia-Auktion]
*Filigran Armband,Silber-800-, L- 18,5cm, b-1,3cm, 11,5 gr.

Lot 5007 [242.Varia-Auktion]
*Filigran Armband,Silber-835-,L-19cm, 14,3gr.

Lot 5008 [242.Varia-Auktion]
*Halsspange,Silber-925-,47,2gr.,

Lot 5009 [242.Varia-Auktion]
*Armband,Silber-925-, mit blauen und klaren Steinen,7,4gr., L-19cm

Lot 5010 [242.Varia-Auktion]
*Ring,Silber-925-, mit schwarzen Stein,4,8gr.,RG 55

Lot 5011 [242.Varia-Auktion]
*Ring,Silber-835- A.F.,mit Tigerauge,7,5gr., RG 55

Lot 5012 [242.Varia-Auktion]
*Ohrhänger,Silber-925- mit Bernsteinen,zus.3,1gr.,L-4,5cm

Lot 5013 [242.Varia-Auktion]
*Schaumgoldbrosche,schwarzer Stein,4,0x3,3cm
19.00 €

Lot 5014 [242.Varia-Auktion]
*Ring,Silber(geprüft), mit blauen Stein,5,2gr.,RG 62

Lot 5015 [242.Varia-Auktion]
*Schaumgoldbrosche,3,5x2,8 cm

Lot 5016 [242.Varia-Auktion]
*Kette mit Bernsteinanhänger,Silber-835-,zus.17,2gr., Kette L-42cm

Lot 5017 [242.Varia-Auktion]
*Kette-925-, mit Anhänger-835-,zus.11,7gr., L-60cm, d-2,7cm

Lot 5018 [242.Varia-Auktion]
*Brosche,Silber(geprüft) mit Bernstein,12,8gr.,6,0x3,0 cm

Lot 5019 [242.Varia-Auktion]
*Collier mit Schleife, Silber-925- vergoldet,L-82 cm,14,0gr.
19.00 €

Lot 5020 [242.Varia-Auktion]
*Brosche,Silber-830- mit gelben Stein,L-6,5 cm,5,6gr.
19.00 €