Download Katalog313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd

Lot 5001 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Tennisarmband mit 47 rund facc. Zirkonia, Sterling Silber 0.925

Lot 5002 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Alte Armspange mit Strass, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 5003 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
6 Rosenkränze, Metall, Kunststoff, Holz, und Marienfigur in Hülse

Lot 5004 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
3 Korallenketten, Metallschließen, Metallelemente, L. 57, 53, 60 cm

Lot 5005 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
3 Porzellananhänger, Lindner, Bavaria Schlottenhof, 5-5,5x3,5-4 cm

Lot 5006 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Beinkette und Anhänger, China, 925er-Silberöse, Kette L. 45, Anhänger: 3,5x5 cm

Lot 5007 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
2 Beinketten mit Erbacher Rosen-Anhängern, L. 41,5 und 38,5 cm

Lot 5008 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
3 Beinketten, L. 54, 56, 61,5 cm

Lot 5009 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Bernsteincollier, z.T. Butterscotch, Metall, L. 44 cm

Lot 5010 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
3 Schmuckteile, Bernstein und Silber, 800/000 und 925/000, zus. 20,3 gr.

Lot 5011 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Lapislazuli-Kette, L. 46 cm

Lot 5012 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Konvolut Hämatit-Ketten, 1 x Armband, L. 20-62 cm

Lot 5013 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Türkis-Halskette, Silberschließe, L. 47 cm

Lot 5014 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Konvolut Edelsteinketten, 45-120 cm

Lot 5015 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
2 Silber Ringe 0.925 mit Perle und einen rund facc.klaren Stein, zus. 5,2 g.

Lot 5016 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
2 Silber Ringe 0.925 , zus. 7,9 g., RG 53 u. 57

Lot 5017 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
2 Silber Ringe 0.925 ,mit rund facc.klaren Steinen und schwarzer Emaille

Lot 5018 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
2 Silber Ringe 0.835 u. 0.925, Korallen Cabochon und rund facc.klarer Stein

Lot 5019 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
2 Silber Ringe 0.835 u. 0.925, 1x mit Saphire

Lot 5020 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
2 Silber Ringe 0.925, zus.4,4g.,