Download Katalog310.Varia

Lot 5001 [310.Varia]
Diamant-Creolen Silber 925 mit 10 Diamanten, L. 19 mm, 2,9 g

Lot 5002 [310.Varia]
Paar Ohrstecker, Gold 333/000, ein Schieber kein Gold, zus.1,9 gr.

Lot 5003 [310.Varia]
Rubin-Ohrringe, Silber 925/000, mit je einem fac. Rubin, 17x10 mm, in guter Farbe

Lot 5004 [310.Varia]
Saphir-Ohrringe, Silber 925/000, vergoldet mit je einem fac. Saphir von 14 x 9 mm

Lot 5005 [310.Varia]
375er-Gold-Anhänger mit Larimar, L. 3,2 cm, 6,0 gr.

Lot 5006 [310.Varia]
3-tlg. Set, 925er-Silber, Onyx und Markasiten, Armband, Ring und Anhänger, zus. 28,3 gr.

Lot 5007 [310.Varia]
835er-Silber-Collier mit einem runden Opal, L- 46cm, 12,6 gr.

Lot 5008 [310.Varia]

Lot 5009 [310.Varia]

Lot 5010 [310.Varia]
Halskette mit Bernstein-Anhänger, ges.Gew. 9,1 gr., Kette L- 42 cm, Anh. L- 3,8 cm

Lot 5011 [310.Varia]
Bernstein Halskette mit Federring Verschluss,L- 70cm, 41 g.

Lot 5012 [310.Varia]
585er GG-Ring mit Diamanten, zus. ca. 0,10 ct. 2,6 gr., RG 61
135.00 €

Lot 5013 [310.Varia]
Rubin Halskette + Armband,Magnetverschlüsse in Sterling Silber 0.925 vergoldet

Lot 5014 [310.Varia]
Armband mit Zirkonia,Sterling Silber 0.925 12,1 g.

Lot 5015 [310.Varia]
Goldring, 9 ct., mit Brillant. 1,8 gr., RG 57

Lot 5016 [310.Varia]
Zoisit Armband in Sterling Silber 0.925 L- 21,5 cm, 28,6 g.

Lot 5017 [310.Varia]
Perlmutt Armband in Sterling Silber 0.925 L- 19,5cm, 34,8g.

Lot 5018 [310.Varia]
Mondstein Armband in Sterling Silber 0.925 L- 20 cm, 20,4 g.

Lot 5019 [310.Varia]
Granat Armband in Sterling Silber 0.925 L- 20 cm, 11,4 g.

Lot 5020 [310.Varia]
Sterling Silber-Ring mit schwarzem Cabochon, Silber 925/000, 4,60 gr., RG 52