Download Katalog297.Varia-Auktion

Lot 5001 [297.Varia-Auktion]
585er WG Ring mit Brillantsolitär, ca. 0,06ct,

Lot 5002 [297.Varia-Auktion]

Lot 5003 [297.Varia-Auktion]
585er GG Ring mit 3 grünen facc. Steinen, 5,3gr.
135.00 €

Lot 5004 [297.Varia-Auktion]
333er GG Ring mit einen roten Stein,wohl Rubin,2,34gr., RG 54
(3 Gebote).

Lot 5005 [297.Varia-Auktion]
585er GG Ring mit einen roten Stein (beschädigt),Namensgravur "Josef" innen Schiene,3,7gr., RG 59

Lot 5006 [297.Varia-Auktion]
333er GG Ring mit einen klaren Stein, 2,03gr., RG 53/54

Lot 5007 [297.Varia-Auktion]
333er GG Ring mit einen kl.Diamanten,2,67gr., RG 61

Lot 5008 [297.Varia-Auktion]
Solitär-Brillant-Ring, 585er GG (gepr.),mit einen ca. 0,2ct Brillanten, ungestempelt, 1,96gr., RG 57
260.00 €

Lot 5009 [297.Varia-Auktion]
333er GG Ring mit Perle und Amethyste,3,96gr., RG 58

Lot 5010 [297.Varia-Auktion]
333er GG Ring mit einen klaren Stein, 2,0gr., RG 56

Lot 5011 [297.Varia-Auktion]
333er GG Ring mit einen hellblauen Stein und seitlich klare Steine, 2,70gr., RG 56

Lot 5012 [297.Varia-Auktion]
Nachverkauf65.00 €

Lot 5013 [297.Varia-Auktion]
Nachverkauf65.00 €

Lot 5014 [297.Varia-Auktion]

Lot 5015 [297.Varia-Auktion]

Lot 5016 [297.Varia-Auktion]

Lot 5017 [297.Varia-Auktion]
*lange alte Korallen Halskette, 58,0gr.,ca.L- 92cm,d-5,4-8,1mm

Lot 5018 [297.Varia-Auktion]
Korallen Goldbrosche 333/000, mit 5 Korallen,L-6,4cm, 4,0gr.

Lot 5019 [297.Varia-Auktion]

Lot 5020 [297.Varia-Auktion]
333er GG Brosche mit einen klaren Stein,L- 5,9cm, 2,1gr.