Download Katalog304.Versteigerung,

Lot 5001 [304.Versteigerung,]
Smaragd-Brillant-Goldring 0.585

Lot 5002 [304.Versteigerung,]
Keramik Ring mit Gold 585 Montur und Brillanten w/si
135.00 €

Lot 5003 [304.Versteigerung,]
Goldring um 1920 mit Altschliff Diamanten

Lot 5004 [304.Versteigerung,]
Goldring um 1900, 0.585, mit Altschliff Diamanten
160.00 €

Lot 5005 [304.Versteigerung,]
Goldring um 1900, 0.585, Diamantrosen und Topas

Lot 5006 [304.Versteigerung,]
Goldring um 1900, 0.585 mit Rubin und Diamanten

Lot 5007 [304.Versteigerung,]
Weißgoldring 0.585 mit Saphire und Diamanten

Lot 5008 [304.Versteigerung,]
Goldring um 1900, GG 0.585 mit Altschliffdiamanten
190.00 €

Lot 5009 [304.Versteigerung,]
Goldring um 1900, 0.585 mit Altschliffdiamant

Lot 5010 [304.Versteigerung,]
Weißgoldring um 1900, GG 0.585 mit Diamant

Lot 5011 [304.Versteigerung,]
Goldring um 1900,bicolor 0.585 mit Smaragd und Altschliffdiamanten
300.00 €

Lot 5012 [304.Versteigerung,]
Goldring um 1900,GG 0.585 mit drei Altschliffdiamanten
130.00 €

Lot 5013 [304.Versteigerung,]
Weißgoldring 0.585 mit zwei Perlen und Diamanten

Lot 5014 [304.Versteigerung,]
Goldring GG 0.585 mit Brillanten

Lot 5015 [304.Versteigerung,]
Goldring GG 0.585 mit Tahitiperle und Diamanten
170.00 €

Lot 5016 [304.Versteigerung,]
Goldring GG 0.585 mit drei Brillanten

Lot 5017 [304.Versteigerung,]
Goldring GG 0.585 mit Diamanten

Lot 5018 [304.Versteigerung,]
Antiker Goldring um 1780, Gold 0.585 mit Diamantrosen
400.00 €

Lot 5019 [304.Versteigerung,]
Goldring GG 0.585 mit Chromdiopsid und Diamanten

Lot 5020 [304.Versteigerung,]
Goldring 0.585 mit Cognac Brillant 0,5ct.,
300.00 €