Invaluable.com & lot-tissimo.com

Jetzt auch bei Drout.com und bidspirit.com

 "Live" bieten nur

02./03.02.2024

01./02.03.2024

LIVE
am 10.3.2024, 14 Uhr
07T 22h:00m:51s

am 2. und 3 Februar
Freitag und Samstag, 89 Dez. 2023
Nachverkauf eröffnet

Als nächstes enden folgende Objekte

Auktion 500017<br>Schälchen "Plankenhammer", Cobalt, 22x12,5cm
ID-Nr.: 54016
Inventar Nummer: 1304-1
Schälchen "Plankenhammer", Cobalt, 22x12,5cm
10 EUR

07T 22h:00m:51s
Auktion 500017<br>Cobalt Vase, H. 12,0cm
ID-Nr.: 54017
Inventar Nummer: 1304-2
10 EUR

07T 22h:01m:21s
Auktion 500017<br>Ovale Schale, handgemalt, Delfter Art, 20x24cm
ID-Nr.: 54018
Inventar Nummer: 1304-3
Ovale Schale, handgemalt, Delfter Art, 20x24cm
15 EUR

07T 22h:01m:51s
Auktion 500017<br>2x Döschen, Hutschenreuther und Villeroy &amp; Boch
ID-Nr.: 54019
Inventar Nummer: 1304-4
2x Döschen, Hutschenreuther und Villeroy & Boch
15 EUR

07T 22h:02m:21s

Zuletzt Eingestellt

Auktion 344<br>gr. Achatit Wandmaske "Clown" 28x24 cm
Losnummer: 15250
Inventar Nummer: 1363-707
gr. Achatit Wandmaske "Clown" 28x24 cm
15 EUR

Auktion 344<br>Holzschnitzerei "Eule", H-41 cm
Losnummer: 15249
Inventar Nummer: 1363-706
Holzschnitzerei "Eule", H-41 cm
25 EUR

Auktion 344<br>hoher , schwerer Messing-Altarleuchter, H-43 cm
Losnummer: 15248
Inventar Nummer: 1363-705
hoher , schwerer Messing-Altarleuchter, H-43 cm
30 EUR

Auktion 344<br>hohe Bronze Jan HÁNNA (1927-1994), 1969, aus der Serie "Die neun Musen", signiert, auf Steinsockel, ca. H-55cm.
Losnummer: 15247
Inventar Nummer: 381-9
hohe Bronze Jan HÁNNA (1927-1994), 1969, aus der Serie "Die neun Musen", signiert, auf Steinsockel, ca. H-55cm.
600 EUR

Auktion 344<br>hohe Bronze Jan HÁNNA (1927-1994), 1969, aus der Serie "Die neun Musen", signiert, auf Steinsockel, ca. H-52cm.
Losnummer: 15246
Inventar Nummer: 381-8
hohe Bronze Jan HÁNNA (1927-1994), 1969, aus der Serie "Die neun Musen", signiert, auf Steinsockel, ca. H-52cm.
600 EUR

Losnummer: 7144
10 EUR
Losnummer: 5053
15 EUR
Losnummer: 5052
15 EUR
Losnummer: 5051
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
Losnummer: 5034
30 EUR