am 10.3.2024, 14 Uhr

Als nächstes enden folgende Objekte

Silber ring
ID-Nr.: 58147
120 EUR

12T 14h:45m:31s
9100-0510-V12
ID-Nr.: 58110
Netzeil Tchnisat NT32" V12 aus HD Vision 32
20 EUR
16T 18h:35m:32s
LGP5565-11SP
ID-Nr.: 58111
Netzeil LG EAX64505101 EAY62169702 für 55WS10-BAA
20 EUR
16T 18h:35m:37s
LGP55C-15OP
ID-Nr.: 58112
Netzeil LG EAY63989802 und EAY63989801 für 55EG9109
30 EUR
16T 18h:35m:42s

Zuletzt Eingestellt

Julius GREGERSEN (1860-1953) 1931, Kapitänsbild, Öl/Leinen
ID-Nr.: 58949
Julius GREGERSEN (1860-1953) 1931, Kapitänsbild, MS "Minna Morie vor Helgoland" Hamburg, Kapt. G. Oehn, Öl/Leinen, gerahmtAchtung-dies ist ein Sofortkauf Preis ohne Aufgeld, also netto!
1.300 EUR

363T 18h:47m:29s
Auktion 346<br>grosses chines. Rollbild, in orig. Papp Versandrolle, 1980, L-ca. 200 cm, B-60 cm, Holzhalter ca. 70 cm
Losnummer: 15509
Inventar Nummer: 1374-258
grosses chines. Rollbild, in orig. Papp Versandrolle, 1980, L-ca. 200 cm, B-60 cm, Holzhalter ca. 70 cm
30 EUR

Auktion 346<br>kl. Nähkasten samt Inhalt6, 38x18 cm
Losnummer: 14001
Inventar Nummer: 1374-257
kl. Nähkasten samt Inhalt6, 38x18 cm
20 EUR

Auktion 346<br>Tortenmesser, 830er Silbergriff, dieser lose, ca. L-22,5cm.
Losnummer: 11099
Inventar Nummer: 1376-126
Tortenmesser, 830er Silbergriff, dieser lose, ca. L-22,5cm.
5 EUR

Auktion 346<br>früher Rührstab o.ä., Silber, Punktgavur u. datiert 1862, ca. 8gr., L-12,8cm.
Losnummer: 11086
Inventar Nummer: 1376-113
früher Rührstab o.ä., Silber, Punktgavur u. datiert 1862, ca. 8gr., L-12,8cm.
5 EUR

Losnummer: 7144
10 EUR
Losnummer: 5053
15 EUR
Losnummer: 5052
15 EUR
Losnummer: 5051
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
Losnummer: 5034
30 EUR