338.Varia-Versteigerung

338
29.07.2023 - 11:00
Auktion 338 / Los 2000 <br>Armbanduhr , Markenlos, Automatic, Werk läuft, D. 29,5mm
Losnummer: 2000
Inventar Nummer: 1045-1
Armbanduhr , Markenlos, Automatic, Werk läuft, D. 29,5mm
35 EUR

Auktion 338 / Los 2001 <br>Armbanduhr , Markenlos, Automatic, Werk steht, 33x38mm
Losnummer: 2001
Inventar Nummer: 1045-2
Armbanduhr , Markenlos, Automatic, Werk steht, 33x38mm
25 EUR

Auktion 338 / Los 2002 <br>Armbanduhr, Junghans, 17 Jewels, Kronenaufzug. Werk läuft, Alters-u. Tragespuren, ca. 3,3 x 3,6cm.
Losnummer: 2002
Inventar Nummer: 1045-3
Armbanduhr, Junghans, 17 Jewels, Kronenaufzug. Werk läuft, Alters-u. Tragespuren, ca. 3,3 x 3,6cm.
20 EUR
Auktion 338 / Los 2003 <br>Herren Armbanduhr TIMEX, mechanisch, Werk steht, D. 35mm, (voll aufgezogen)
Losnummer: 2003
Inventar Nummer: 1045-4
Herren Armbanduhr TIMEX, mechanisch, Werk steht, D. 35mm, (voll aufgezogen)
10 EUR
95T 10h:32m:03s
Auktion 338 / Los 2004 <br>Stoppuhr Dugena Jongster 7R, mechanisch, Werk steht, Glas fehlt, Altersspuren, D. 5,0 cm
Losnummer: 2004
Inventar Nummer: 1045-5
Stoppuhr Dugena Jongster 7R, mechanisch, Werk steht, Glas fehlt, Altersspuren, D. 5,0 cm
20 EUR
95T 10h:32m:03s
Auktion 338 / Los 2005 <br>Taschenuhr "Wolter-Moeri", mechanisch, Werk steht, Zeiger fehlen, D. 53mm
Losnummer: 2005
Inventar Nummer: 1045-6
Taschenuhr "Wolter-Moeri", mechanisch, Werk steht, Zeiger fehlen, D. 53mm
25 EUR

Auktion 338 / Los 2006 <br>4x div. Damen Armbanduhren, mechanisch, 2 Werke stehen
Losnummer: 2006
Inventar Nummer: 1045-7
4x div. Damen Armbanduhren, mechanisch, 2 Werke stehen
10 EUR
Auktion 338 / Los 2007 <br>Konvolut div. Herren Armbanduhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft, einfache Ausführungen
Losnummer: 2007
Inventar Nummer: 1045-8
Konvolut div. Herren Armbanduhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft, einfache Ausführungen
20 EUR
95T 10h:32m:03s
Auktion 338 / Los 2008 <br>Herren Armbanduhr "Junghans" Astra, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, D. 3,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 2008
Inventar Nummer: 8-639
Herren Armbanduhr "Junghans" Astra, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, D. 3,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion 338 / Los 2009 <br>Damen Armbanduhr "Dugena", Quartzwerk, bicolor, D. 23mm, Funktion nicht überprüft, Kratzer auf dem Glas
Losnummer: 2009
Inventar Nummer: 8-640
Damen Armbanduhr "Dugena", Quartzwerk, bicolor, D. 23mm, Funktion nicht überprüft, Kratzer auf dem Glas
15 EUR
95T 10h:32m:03s
Auktion 338 / Los 2010 <br>Herren Taschenuhr "Waltham", mechanisch, läuft kurz, Glas fehlt, Minutenzeiger lose (anbei), D. 5,0cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 2010
Inventar Nummer: 8-641
Herren Taschenuhr "Waltham", mechanisch, läuft kurz, Glas fehlt, Minutenzeiger lose (anbei), D. 5,0cm, Alters- und Gebrauchsspuren
35 EUR

Auktion 338 / Los 2011 <br>Herren Armbanduhr "Bruno Söhnle Uhrenatelier" Glashütte / SA, 1055, Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht überprüft
Losnummer: 2011
Inventar Nummer: 1052-1
Herren Armbanduhr "Bruno Söhnle Uhrenatelier" Glashütte / SA, 1055, Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht überprüft
100 EUR

Auktion 338 / Los 2012 <br>Herren Armbanduhr "Tissot" PRC 200, Quartzwerk, D. 39mm, Funktion nicht überprüft, Tragespuren
Losnummer: 2012
Inventar Nummer: 1052-2
Herren Armbanduhr "Tissot" PRC 200, Quartzwerk, D. 39mm, Funktion nicht überprüft, Tragespuren
45 EUR

Auktion 338 / Los 2013 <br>Herren Armbanduhr "Certina 288", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x35mm
Losnummer: 2013
Inventar Nummer: 1052-3
Herren Armbanduhr "Certina 288", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x35mm
110 EUR

Auktion 338 / Los 2014 <br>Herren Armbanduhr "Tissot", PR 516 GL, Automatikwerk, Werk läuft,Krone fehlt, Zifferblatt beschädigt, Glas zerkratzt, Gehäuse 36x36mm
Losnummer: 2014
Inventar Nummer: 1052-4
Herren Armbanduhr "Tissot", PR 516 GL, Automatikwerk, Werk läuft,Krone fehlt, Zifferblatt beschädigt, Glas zerkratzt, Gehäuse 36x36mm
35 EUR

Auktion 338 / Los 2015 <br>Herren Armbanduhr "Bulova" Super Seville Day-Date, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm, Glas mit Kratzern
Losnummer: 2015
Inventar Nummer: 1052-5
Herren Armbanduhr "Bulova" Super Seville Day-Date, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm, Glas mit Kratzern
200 EUR

Auktion 338 / Los 2016 <br>Herren Armbanduhr "Certina", 25006-1, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm, Tragespuren
Losnummer: 2016
Inventar Nummer: 1052-6
Herren Armbanduhr "Certina", 25006-1, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm, Tragespuren
55 EUR

Auktion 338 / Los 2017 <br>Herren Armbanduhr "Tissot" Visodate, Seastar Seven, D. 34mm Automatikwerk, Werk läuft
Losnummer: 2017
Inventar Nummer: 1052-7
Herren Armbanduhr "Tissot" Visodate, Seastar Seven, D. 34mm Automatikwerk, Werk läuft
50 EUR

Auktion 338 / Los 2018 <br>Herren Armbanduhr "Certina" Club 2000, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x37mm, Deckelgravur, Tragespuren
Losnummer: 2018
Inventar Nummer: 1052-8
Herren Armbanduhr "Certina" Club 2000, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x37mm, Deckelgravur, Tragespuren
55 EUR

Auktion 338 / Los 2019 <br>Herren Armbanduhr "Certina" Blue Ribbon, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x 37mm
Losnummer: 2019
Inventar Nummer: 1052-9
Herren Armbanduhr "Certina" Blue Ribbon, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x 37mm
50 EUR

Auktion 338 / Los 2020 <br>Herren Armbanduhr "Windgassen", Automatikwerk, Werk läuft, D. 38mm
Losnummer: 2020
Inventar Nummer: 1052-10
Herren Armbanduhr "Windgassen", Automatikwerk, Werk läuft, D. 38mm
90 EUR

Auktion 338 / Los 2021 <br>Herren Armbanduhr "Certina" Blue ribbon, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm
Losnummer: 2021
Inventar Nummer: 1052-11
Herren Armbanduhr "Certina" Blue ribbon, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm
110 EUR

Auktion 338 / Los 2022 <br>Herren Armbanduhr "Bourbon", Super De Luxe, mechanisch, Werk läuft,  Gehäuse 37x35mm
Losnummer: 2022
Inventar Nummer: 1052-12
Herren Armbanduhr "Bourbon", Super De Luxe, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 37x35mm
70 EUR

Auktion 338 / Los 2023 <br>Herren Armbanduhr "Citizen", Automatikwerk, Werk läuft nur kurz an, D. 35mm
Losnummer: 2023
Inventar Nummer: 1052-13
Herren Armbanduhr "Citizen", Automatikwerk, Werk läuft nur kurz an, D. 35mm
41 EUR

Auktion 338 / Los 2024 <br>Herren Armbanduhr "Roamer",Searock, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 37x37mm
Losnummer: 2024
Inventar Nummer: 1052-14
Herren Armbanduhr "Roamer",Searock, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 37x37mm
55 EUR

Auktion 338 / Los 2025 <br>Herren Armbanduhr "Tissot",PRC 100, Quartzwerk, D. 38mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Losnummer: 2025
Inventar Nummer: 1052-15
Herren Armbanduhr "Tissot",PRC 100, Quartzwerk, D. 38mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
35 EUR

Auktion 338 / Los 2026 <br>Herren Armbanduhr "Citizen", WR 100, Automatikwerk, Werk läuft kurz, D. 35mm
Losnummer: 2026
Inventar Nummer: 1052-16
Herren Armbanduhr "Citizen", WR 100, Automatikwerk, Werk läuft kurz, D. 35mm
25 EUR

Auktion 338 / Los 2027 <br>Herren Armbanduhr "Dugena" WR 50, Quartzwerk, Gehäuse 37 x 38mm, Funktion nicht überprüft
Losnummer: 2027
Inventar Nummer: 1052-17
Herren Armbanduhr "Dugena" WR 50, Quartzwerk, Gehäuse 37 x 38mm, Funktion nicht überprüft
20 EUR

Auktion 338 / Los 2028 <br>Herren Armbanduhr "Tissot" Seastar, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 36x35mm, Tragespuren
Losnummer: 2028
Inventar Nummer: 1052-18
Herren Armbanduhr "Tissot" Seastar, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 36x35mm, Tragespuren
60 EUR

Auktion 338 / Los 2029 <br>Herren Armbanduhr "Columbus", Quartzwerk, D. 35mm, Funktion nicht überprüft
Losnummer: 2029
Inventar Nummer: 1052-19
Herren Armbanduhr "Columbus", Quartzwerk, D. 35mm, Funktion nicht überprüft
35 EUR

Auktion 338 / Los 2030 <br>Herren Armbanduhr "Tissot", PR 100, Autouartz, D. 36mm, Werk steht
Losnummer: 2030
Inventar Nummer: 1052-20
Herren Armbanduhr "Tissot", PR 100, Autouartz, D. 36mm, Werk steht
30 EUR

Auktion 338 / Los 2032 <br>Herren Armbanduhr "Doxa", Stratoquartz 2000, Quartzwerk, Gehäuse 37x40mm, Funktion nicht überprüft, starke Tragespuren
Losnummer: 2032
Inventar Nummer: 1052-21
Herren Armbanduhr "Doxa", Stratoquartz 2000, Quartzwerk, Gehäuse 37x40mm, Funktion nicht überprüft, starke Tragespuren
20 EUR

Auktion 338 / Los 2033 <br>Herren Armbanduhr "Thunderbird", Quartzwerk, D. 3,8cm, Funktion nicht überprüft, Glas etwas blind
Losnummer: 2033
Inventar Nummer: 1052-22
Herren Armbanduhr "Thunderbird", Quartzwerk, D. 3,8cm, Funktion nicht überprüft, Glas etwas blind
20 EUR

Auktion 338 / Los 2034 <br>Herren Armbanduhr "Pulsar", Quartzwerk, D. 3,8cm, Funktion nicht überprüft
Losnummer: 2034
Inventar Nummer: 1052-23
Herren Armbanduhr "Pulsar", Quartzwerk, D. 3,8cm, Funktion nicht überprüft
30 EUR

Auktion 338 / Los 2035 <br>Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 3,5cm
Losnummer: 2035
Inventar Nummer: 1052-24
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 3,5cm
50 EUR

Auktion 338 / Los 2036 <br>Herren Armbanduhr "Esprit", breite Ausführung, Automatikwerk, Werk läuft, D. 44mm
Losnummer: 2036
Inventar Nummer: 1052-25
Herren Armbanduhr "Esprit", breite Ausführung, Automatikwerk, Werk läuft, D. 44mm
30 EUR

Auktion 338 / Los 2037 <br>Herren Armbanduhr "Citizen", 200m, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, D. 40mm
Losnummer: 2037
Inventar Nummer: 1052-26
Herren Armbanduhr "Citizen", 200m, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, D. 40mm
25 EUR

Auktion 338 / Los 2038 <br>Herren Armbanduhr "BWC", Automatikwerk, Werk läuft, 36x38mm, Tragespuren
Losnummer: 2038
Inventar Nummer: 1052-27
Herren Armbanduhr "BWC", Automatikwerk, Werk läuft, 36x38mm, Tragespuren
50 EUR

Auktion 338 / Los 2039 <br>Herren Armbanduhr "Junghans", Automatikwerk, Werk läuft, 35x36mm, Tragespuren
Losnummer: 2039
Inventar Nummer: 1052-28
Herren Armbanduhr "Junghans", Automatikwerk, Werk läuft, 35x36mm, Tragespuren
30 EUR

Auktion 338 / Los 2040 <br>Herren Armbanduhr "Savoy", mechanisch, Werk läuft kurz, D.35mm
Losnummer: 2040
Inventar Nummer: 1052-29
Herren Armbanduhr "Savoy", mechanisch, Werk läuft kurz, D.35mm
20 EUR

Auktion 338 / Los 2041 <br>Herren Armbanduhr, Markenlos, Automatikwerk, Werk läuft, D. 32mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 2041
Inventar Nummer: 1052-30
Herren Armbanduhr, Markenlos, Automatikwerk, Werk läuft, D. 32mm, Alters- und Gebrauchsspuren
140 EUR

Auktion 338 / Los 2042 <br>Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 3,4cm
Losnummer: 2042
Inventar Nummer: 1052-31
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 3,4cm
60 EUR

Auktion 338 / Los 2043 <br>Herren Armbanduhr "Primato", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x38mm
Losnummer: 2043
Inventar Nummer: 1052-32
Herren Armbanduhr "Primato", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x38mm
30 EUR

Auktion 338 / Los 2044 <br>Herren Armbanduhr "Enicar", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm, Tragespuren
Losnummer: 2044
Inventar Nummer: 1052-33
Herren Armbanduhr "Enicar", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm, Tragespuren
110 EUR

Auktion 338 / Los 2045 <br>Herren Armbanduhr "Arctos", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm
Losnummer: 2045
Inventar Nummer: 1052-34
Herren Armbanduhr "Arctos", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm
50 EUR

Auktion 338 / Los 2046 <br>Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm
Losnummer: 2046
Inventar Nummer: 1052-35
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm
80 EUR

Auktion 338 / Los 2047 <br>Herren Armbanduhr "Citizen 7",WR 100, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37x40mm
Losnummer: 2047
Inventar Nummer: 1052-36
Herren Armbanduhr "Citizen 7",WR 100, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37x40mm
55 EUR

Auktion 338 / Los 2048 <br>Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 36mm
Losnummer: 2048
Inventar Nummer: 1052-37
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 36mm
60 EUR

Auktion 338 / Los 2049 <br>Herren Armbanduhr "Citizen 7"WR 100, Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm
Losnummer: 2049
Inventar Nummer: 1052-38
Herren Armbanduhr "Citizen 7"WR 100, Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm
35 EUR

Auktion 338 / Los 2050 <br>Herren Armbanduhr " Ingersoll", Quartzwerk, D. 39mm, Funktion nicht überprüft
Losnummer: 2050
Inventar Nummer: 1052-39
Herren Armbanduhr " Ingersoll", Quartzwerk, D. 39mm, Funktion nicht überprüft
30 EUR