Aktueller Katalog 338.Varia-Versteigerung | 29.07.2023 - 11:00
338.Varia-Versteigerung
338
29.07.2023 - 11:00
Armbanduhr , Markenlos, Automatic, Werk läuft, D. 29,5mm
35 EUR
Armbanduhr , Markenlos, Automatic, Werk steht, 33x38mm
25 EUR
Armbanduhr, Junghans, 17 Jewels, Kronenaufzug. Werk läuft, Alters-u. Tragespuren, ca. 3,3 x 3,6cm.
20 EUR
Herren Armbanduhr TIMEX, mechanisch, Werk steht, D. 35mm, (voll aufgezogen)
10 EUR
95T 10h:32m:03s
Stoppuhr Dugena Jongster 7R, mechanisch, Werk steht, Glas fehlt, Altersspuren, D. 5,0 cm
20 EUR
95T 10h:32m:03s
Taschenuhr "Wolter-Moeri", mechanisch, Werk steht, Zeiger fehlen, D. 53mm
25 EUR
4x div. Damen Armbanduhren, mechanisch, 2 Werke stehen
10 EUR
Konvolut div. Herren Armbanduhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft, einfache Ausführungen
20 EUR
95T 10h:32m:03s
Herren Armbanduhr "Junghans" Astra, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, D. 3,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR
Damen Armbanduhr "Dugena", Quartzwerk, bicolor, D. 23mm, Funktion nicht überprüft, Kratzer auf dem Glas
15 EUR
95T 10h:32m:03s
Herren Taschenuhr "Waltham", mechanisch, läuft kurz, Glas fehlt, Minutenzeiger lose (anbei), D. 5,0cm, Alters- und Gebrauchsspuren
35 EUR
Herren Armbanduhr "Bruno Söhnle Uhrenatelier" Glashütte / SA, 1055, Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht überprüft
100 EUR
Herren Armbanduhr "Tissot" PRC 200, Quartzwerk, D. 39mm, Funktion nicht überprüft, Tragespuren
45 EUR
Herren Armbanduhr "Certina 288", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x35mm
110 EUR
Herren Armbanduhr "Tissot", PR 516 GL, Automatikwerk, Werk läuft,Krone fehlt, Zifferblatt beschädigt, Glas zerkratzt, Gehäuse 36x36mm
35 EUR
Herren Armbanduhr "Bulova" Super Seville Day-Date, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm, Glas mit Kratzern
200 EUR
Herren Armbanduhr "Certina", 25006-1, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm, Tragespuren
55 EUR
Herren Armbanduhr "Tissot" Visodate, Seastar Seven, D. 34mm Automatikwerk, Werk läuft
50 EUR
Herren Armbanduhr "Certina" Club 2000, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x37mm, Deckelgravur, Tragespuren
55 EUR
Herren Armbanduhr "Certina" Blue Ribbon, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x 37mm
50 EUR
Herren Armbanduhr "Windgassen", Automatikwerk, Werk läuft, D. 38mm
90 EUR
Herren Armbanduhr "Certina" Blue ribbon, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm
110 EUR
Herren Armbanduhr "Bourbon", Super De Luxe, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 37x35mm
70 EUR
Herren Armbanduhr "Citizen", Automatikwerk, Werk läuft nur kurz an, D. 35mm
41 EUR
Herren Armbanduhr "Roamer",Searock, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 37x37mm
55 EUR
Herren Armbanduhr "Tissot",PRC 100, Quartzwerk, D. 38mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
35 EUR
Herren Armbanduhr "Citizen", WR 100, Automatikwerk, Werk läuft kurz, D. 35mm
25 EUR
Herren Armbanduhr "Dugena" WR 50, Quartzwerk, Gehäuse 37 x 38mm, Funktion nicht überprüft
20 EUR
Herren Armbanduhr "Tissot" Seastar, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 36x35mm, Tragespuren
60 EUR
Herren Armbanduhr "Columbus", Quartzwerk, D. 35mm, Funktion nicht überprüft
35 EUR
Herren Armbanduhr "Tissot", PR 100, Autouartz, D. 36mm, Werk steht
30 EUR
Herren Armbanduhr "Doxa", Stratoquartz 2000, Quartzwerk, Gehäuse 37x40mm, Funktion nicht überprüft, starke Tragespuren
20 EUR
Herren Armbanduhr "Thunderbird", Quartzwerk, D. 3,8cm, Funktion nicht überprüft, Glas etwas blind
20 EUR
Herren Armbanduhr "Pulsar", Quartzwerk, D. 3,8cm, Funktion nicht überprüft
30 EUR
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 3,5cm
50 EUR
Herren Armbanduhr "Esprit", breite Ausführung, Automatikwerk, Werk läuft, D. 44mm
30 EUR
Herren Armbanduhr "Citizen", 200m, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, D. 40mm
25 EUR
Herren Armbanduhr "BWC", Automatikwerk, Werk läuft, 36x38mm, Tragespuren
50 EUR
Auktion 338 / Los 2039
Herren Armbanduhr "Junghans", Automatikwerk, Werk läuft, 35x36mm, Tragespuren
30 EUR
Herren Armbanduhr "Savoy", mechanisch, Werk läuft kurz, D.35mm
20 EUR
Herren Armbanduhr, Markenlos, Automatikwerk, Werk läuft, D. 32mm, Alters- und Gebrauchsspuren
140 EUR
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 3,4cm
60 EUR
Herren Armbanduhr "Primato", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x38mm
30 EUR
Herren Armbanduhr "Enicar", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm, Tragespuren
110 EUR
Herren Armbanduhr "Arctos", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm
50 EUR
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm
80 EUR
Herren Armbanduhr "Citizen 7",WR 100, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37x40mm
55 EUR
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 36mm
60 EUR
Herren Armbanduhr "Citizen 7"WR 100, Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm
35 EUR
Auktion 338 / Los 2050
Herren Armbanduhr " Ingersoll", Quartzwerk, D. 39mm, Funktion nicht überprüft
30 EUR