338.Varia-Versteigerung

338
29.07.2023 - 11:00
Auktion 338 / Los 14000 <br>Sitzgarnitur, wohl dänisches Design, Teakholz, Holz und Stoff etwas fleckig, , Dreier und 2 Armlehnstühle
Losnummer: 14000
Inventar Nummer: 4-1389
Sitzgarnitur, wohl dänisches Design, Teakholz, Holz und Stoff etwas fleckig, , Dreier und 2 Armlehnstühle
100 EUR
Auktion 338 / Los 14001 <br>Nähtisch, Spätbiedermeier, um 1850, wohl Norddeutsch, leicht restaurierungsbedürftig, H-76,5cm B-72,5cm T-47,5cm
Losnummer: 14001
Inventar Nummer: 822-11
Nähtisch, Spätbiedermeier, um 1850, wohl Norddeutsch, leicht restaurierungsbedürftig, H-76,5cm B-72,5cm T-47,5cm
100 EUR
95T 18h:02m:02s
Auktion 338 / Los 14002 <br>Wand-Zeitungshalter, klappbar, 33x35 cm
Losnummer: 14002
Inventar Nummer: 4-1446
15 EUR
95T 18h:02m:02s
Auktion 338 / Los 14003 <br>schöner Sessel, wohl Dänemark, Lederauflage, leichte Gebrauchsspuren, H-98,5cm B-72,5cm T-75cm Sh-42cm.
Losnummer: 14003
Inventar Nummer: 468-40
schöner Sessel, wohl Dänemark, Lederauflage, leichte Gebrauchsspuren, H-98,5cm B-72,5cm T-75cm Sh-42cm.
50 EUR
Auktion 338 / Los 14004 <br>schöne gr. Flachdeckeltruhe, wohl 18. Jhd., Südeuropa ?, figürliche Schnitzereien, Deckel geteielt und mit Scharnieren versehen, leicht restaurierungsbedürftig, H-77cm B-179cm T-58cm.
Losnummer: 14004
Inventar Nummer: 138-26
schöne gr. Flachdeckeltruhe, wohl 18. Jhd., Südeuropa ?, figürliche Schnitzereien, Deckel geteielt und mit Scharnieren versehen, leicht restaurierungsbedürftig, H-77cm B-179cm T-58cm.
450 EUR
95T 18h:02m:02s
Auktion 338 / Los 14005 <br>chinesische Holztruhe, umlaufend beeschznitzt
Losnummer: 14005
Inventar Nummer: 4-1612
chinesische Holztruhe, umlaufend beeschznitzt
70 EUR
Auktion 338 / Los 14006 <br>kl. Stil-Kommode, Gebrauchsspuren, H-69cm B-87cm T-39cm.
Losnummer: 14006
Inventar Nummer: 874-30
kl. Stil-Kommode, Gebrauchsspuren, H-69cm B-87cm T-39cm.
40 EUR
95T 18h:02m:02s
Auktion 338 / Los 14007 <br>kl. Art-Déco Tisch, Fehlteile, Furnierschäden, H-60,5cm, 61 x 61cm.
Losnummer: 14007
Inventar Nummer: 874-31
kl. Art-Déco Tisch, Fehlteile, Furnierschäden, H-60,5cm, 61 x 61cm.
30 EUR
95T 18h:02m:02s