338.Varia-Versteigerung

338
29.07.2023 - 11:00
Auktion 338 / Los 13000 <br>Arzttasche um 1900, Leder, Alters-u. Gebrauchsspuren, ca. H-21cm B-47cm.
Losnummer: 13000
Inventar Nummer: 977-7
Arzttasche um 1900, Leder, Alters-u. Gebrauchsspuren, ca. H-21cm B-47cm.
15 EUR

Auktion 338 / Los 13001 <br>2x kl. Handtaschen, Classic und Dudra, leichte Tragespuren, ca. 12 x 15cm und 12 x 17cm.
Losnummer: 13001
Inventar Nummer: 468-12
2x kl. Handtaschen, Classic und Dudra, leichte Tragespuren, ca. 12 x 15cm und 12 x 17cm.
10 EUR
Auktion 338 / Los 13002 <br>Handtasche, BALI BALO Paris, guter Zustand, ca. 22 x 34cm.
Losnummer: 13002
Inventar Nummer: 468-17
Handtasche, BALI BALO Paris, guter Zustand, ca. 22 x 34cm.
5 EUR

Auktion 338 / Los 13004 <br>Vintage-Seidentuch, Loredano, ca. 83 x 82cm.
Losnummer: 13004
Inventar Nummer: 468-100
Vintage-Seidentuch, Loredano, ca. 83 x 82cm.
20 EUR

Auktion 338 / Los 13005 <br>11x div. Tischwäsche, Größte 85 x 32cm.
Losnummer: 13005
Inventar Nummer: 1067-1
15 EUR

Auktion 338 / Los 13006 <br>kl. Geldbörse "CK", Jeasnstoff und Leder, H-6 cm, B-9 cm
Losnummer: 13006
Inventar Nummer: 4-1614
kl. Geldbörse "CK", Jeasnstoff und Leder, H-6 cm, B-9 cm
10 EUR

Auktion 338 / Los 13007 <br>kl. Kinderkoffer mit 2 Sticktüchern, dat. 1895 und 1923, 32x32 und 26x29 cm
Losnummer: 13007
Inventar Nummer: 4-1647
kl. Kinderkoffer mit 2 Sticktüchern, dat. 1895 und 1923, 32x32 und 26x29 cm
20 EUR
95T 11h:37m:17s
Auktion 338 / Los 13008 <br>gr. Seidenschal/Tuch, beschriftet "Le Pied a l'etrier", Hermés ??, ca. 75 x 77cm.
Losnummer: 13008
Inventar Nummer: 1041-98
gr. Seidenschal/Tuch, beschriftet "Le Pied a l'etrier", Hermés ??, ca. 75 x 77cm.
25 EUR

Auktion 338 / Los 13009 <br>kleiner Orient-Läufer, 106x145 cm
Losnummer: 13009
Inventar Nummer: 4-1709
30 EUR
95T 11h:37m:17s
Auktion 338 / Los 13010 <br>kl. Brieftasche, Reptilienleder, 13x10 cm
Losnummer: 13010
Inventar Nummer: 864-8
15 EUR

Auktion 338 / Los 13011 <br>kl. Geldbörse, Perlstickerei, gut erhalten9x13 cm
Losnummer: 13011
Inventar Nummer: 5-440
kl. Geldbörse, Perlstickerei, gut erhalten9x13 cm
15 EUR

Auktion 338 / Los 13012 <br>Notizblockhalter, Leder mit Perlstickerei um 1880, ca. 14x10 cm
Losnummer: 13012
Inventar Nummer: 5-441
Notizblockhalter, Leder mit Perlstickerei um 1880, ca. 14x10 cm
10 EUR