Nachverkauf eröffnet

339
26.08.2023 - 11:00
Auktion 339 / Los 13000 <br>Designer Handtasche mit Halbedelsteinen, unles.signiert, Metallmontur, 24x20cm
Losnummer: 13000
Inventar Nummer: 1081-3
Designer Handtasche mit Halbedelsteinen, unles.signiert, Metallmontur, 24x20cm
25 EUR

Auktion 339 / Los 13001 <br>Ghoum-Seidenteppich mit Lebensbaum, Vögel und Tiere. ca. 80x60 cm, sehr guter Zustand
Losnummer: 13001
Inventar Nummer: 985-23
Ghoum-Seidenteppich mit Lebensbaum, Vögel und Tiere. ca. 80x60 cm, sehr guter Zustand
170 EUR

Auktion 339 / Los 13002 <br> Ghoum Seidenteppich, florales Dekor, 90x60 cm, arabisch signiert
Losnummer: 13002
Inventar Nummer: 985-24
Ghoum Seidenteppich, florales Dekor, 90x60 cm, arabisch signiert
125 EUR
Auktion 339 / Los 13003 <br>Seidenteppich mit floralem Dekor, wohl Ghoum?, 122x80 cm, guter Zustand125
Losnummer: 13003
Inventar Nummer: 4-1989
Seidenteppich mit floralem Dekor, wohl Ghoum?, 122x80 cm, guter Zustand125
125 EUR

Auktion 339 / Los 13004 <br>Seidenteppich mit floralem Dekor, unleserl. signiert Unterseite, 88x61 cm
Losnummer: 13004
Inventar Nummer: 4-1988
Seidenteppich mit floralem Dekor, unleserl. signiert Unterseite, 88x61 cm
125 EUR

Auktion 339 / Los 13005 <br>Leinen-Rolltuch, ca. 175x75 cm
Losnummer: 13005
Inventar Nummer: 1-1388
8 EUR

Auktion 339 / Los 13006 <br>Krokoleder-Handtasche,  34x27 cm
Losnummer: 13006
Inventar Nummer: 1-343
5 EUR

Auktion 339 / Los 13007 <br>Aktentasche, Leder, älter, 35 x 40cm, Tragespuren
Losnummer: 13007
Inventar Nummer: 1086-28
Aktentasche, Leder, älter, 35 x 40cm, Tragespuren
10 EUR
144T 20h:35m:25s
Auktion 339 / Los 13008 <br>aufwendig bestickter Wandbehang, älter, ca. 114 x 60,5cm.
Losnummer: 13008
Inventar Nummer: 1086-30
aufwendig bestickter Wandbehang, älter, ca. 114 x 60,5cm.
20 EUR
144T 20h:35m:25s
Auktion 339 / Los 13009 <br>12x div. Leinenkissenbezüge, älter, teilw. monogrammiert.
Losnummer: 13009
Inventar Nummer: 1086-31
12x div. Leinenkissenbezüge, älter, teilw. monogrammiert.
25 EUR

Auktion 339 / Los 13010 <br>12 bestickte Leinenservierten, je 46,5x49 cm
Losnummer: 13010
Inventar Nummer: 1086-32
12 bestickte Leinenservierten, je 46,5x49 cm
15 EUR

Auktion 339 / Los 13011 <br>kurze Saga Mink Nerzjacke, ca. Gr.38, gut erhalten
Losnummer: 13011
Inventar Nummer: 1086-33
kurze Saga Mink Nerzjacke, ca. Gr.38, gut erhalten
40 EUR
144T 20h:35m:25s
Auktion 339 / Los 13012 <br>Große Damen Handtasche " Bugatti", grau/grün, Leder, 28x42cm
Losnummer: 13012
Inventar Nummer: 1087-5
Große Damen Handtasche " Bugatti", grau/grün, Leder, 28x42cm
25 EUR

Auktion 339 / Los 13013 <br>grosser Webteppich, 60/70-er Jahre, ca. 380x290 cm (nur Speditionsversand)
Losnummer: 13013
Inventar Nummer: 4-2079
grosser Webteppich, 60/70-er Jahre, ca. 380x290 cm (nur Speditionsversand)
100 EUR
144T 20h:35m:25s
Auktion 339 / Los 13014 <br>  Wandteppich, Tunesien, 140x127 cm, guter Zuistand
Losnummer: 13014
Inventar Nummer: 4-2080
Wandteppich, Tunesien, 140x127 cm, guter Zuistand
45 EUR
Auktion 339 / Los 13015 <br>2 Damen Handtaschen, "Esprit" und "Daniel Ray"
Losnummer: 13015
Inventar Nummer: 1081-12
2 Damen Handtaschen, "Esprit" und "Daniel Ray"
10 EUR

Auktion 339 / Los 13016 <br>Tischset, Bretagne, Toile de Lin pur, 40,5 x 28cm u. D-11,5cm.
Losnummer: 13016
Inventar Nummer: 1086-56
Tischset, Bretagne, Toile de Lin pur, 40,5 x 28cm u. D-11,5cm.
10 EUR
144T 20h:35m:25s
Auktion 339 / Los 13017 <br>kl. China-Seidenteppich, 31x61 cm
Losnummer: 13017
Inventar Nummer: 1086-69
20 EUR

Auktion 339 / Los 13018 <br>Herren Leder-Umhängetasche, 35x25 cm, Tragespuren
Losnummer: 13018
Inventar Nummer: 1086-70
Herren Leder-Umhängetasche, 35x25 cm, Tragespuren
5 EUR

Auktion 339 / Los 13019 <br>kl. alte Leder-Arzttasche, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-24 cm, B-42 cm
Losnummer: 13019
Inventar Nummer: 1086-71
kl. alte Leder-Arzttasche, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-24 cm, B-42 cm
10 EUR

Auktion 339 / Los 13022 <br>Orient-Läufer, 150x91 cm, guter Zustand
Losnummer: 13022
Inventar Nummer: 4-2124
40 EUR
144T 20h:35m:25s
Auktion 339 / Los 13023 <br>Kelim, wohl Tunesien, ca. 140x65 cm
Losnummer: 13023
Inventar Nummer: 4-2125
25 EUR
144T 20h:35m:25s
Auktion 339 / Los 13024 <br>Kelim, wohl Tunesien,  ca. 190x96 cm, guter zUSTAND
Losnummer: 13024
Inventar Nummer: 4-2126
Kelim, wohl Tunesien, ca. 190x96 cm, guter zUSTAND
40 EUR
Auktion 339 / Los 13025 <br>gr. Handtasche, Libeskind Berlin. braun, ca. 30 x 40cm.
Losnummer: 13025
Inventar Nummer: 1112-10
gr. Handtasche, Libeskind Berlin. braun, ca. 30 x 40cm.
25 EUR

Auktion 339 / Los 13026 <br>Herren-Tasche, Leder, ca. 27,5 x 22,5cm.
Losnummer: 13026
Inventar Nummer: 1112-11
5 EUR

Auktion 339 / Los 13027 <br>2x flache Handtaschen, Krokoleder, älter, ca. 12,5 x 22,5cm u. 10 x 18,5cm, Tragespuren
Losnummer: 13027
Inventar Nummer: 1086-173
2x flache Handtaschen, Krokoleder, älter, ca. 12,5 x 22,5cm u. 10 x 18,5cm, Tragespuren
15 EUR

Auktion 339 / Los 13028 <br>"Aigner" Geldbörse, neuwertig, 12,5x9,5cm
Losnummer: 13028
Inventar Nummer: 926-235
45 EUR

Auktion 339 / Los 13029 <br>Seide-Tuch , Italien R.di Ratti bezeichnet?, 85x85 cm
Losnummer: 13029
Inventar Nummer: 4-2321
Seide-Tuch , Italien R.di Ratti bezeichnet?, 85x85 cm
20 EUR
144T 20h:35m:25s