Aktueller Katalog 339.Varia-Auktion-Nachverkauf | 26.08.2023 - 11:00
Nachverkauf eröffnet
339
26.08.2023 - 11:00
Designer Handtasche mit Halbedelsteinen, unles.signiert, Metallmontur, 24x20cm
25 EUR
Ghoum-Seidenteppich mit Lebensbaum, Vögel und Tiere. ca. 80x60 cm, sehr guter Zustand
170 EUR
Ghoum Seidenteppich, florales Dekor, 90x60 cm, arabisch signiert
125 EUR
Seidenteppich mit floralem Dekor, wohl Ghoum?, 122x80 cm, guter Zustand125
125 EUR
Seidenteppich mit floralem Dekor, unleserl. signiert Unterseite, 88x61 cm
125 EUR
8 EUR
5 EUR
Aktentasche, Leder, älter, 35 x 40cm, Tragespuren
10 EUR
144T 20h:35m:25s
aufwendig bestickter Wandbehang, älter, ca. 114 x 60,5cm.
20 EUR
144T 20h:35m:25s
12x div. Leinenkissenbezüge, älter, teilw. monogrammiert.
25 EUR
12 bestickte Leinenservierten, je 46,5x49 cm
15 EUR
kurze Saga Mink Nerzjacke, ca. Gr.38, gut erhalten
40 EUR
144T 20h:35m:25s
Große Damen Handtasche " Bugatti", grau/grün, Leder, 28x42cm
25 EUR
grosser Webteppich, 60/70-er Jahre, ca. 380x290 cm (nur Speditionsversand)
100 EUR
144T 20h:35m:25s
Wandteppich, Tunesien, 140x127 cm, guter Zuistand
45 EUR
2 Damen Handtaschen, "Esprit" und "Daniel Ray"
10 EUR
Tischset, Bretagne, Toile de Lin pur, 40,5 x 28cm u. D-11,5cm.
10 EUR
144T 20h:35m:25s
20 EUR
Herren Leder-Umhängetasche, 35x25 cm, Tragespuren
5 EUR
kl. alte Leder-Arzttasche, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-24 cm, B-42 cm
10 EUR
Orient-Läufer, 150x91 cm, guter Zustand
40 EUR
144T 20h:35m:25s
25 EUR
144T 20h:35m:25s
Kelim, wohl Tunesien, ca. 190x96 cm, guter zUSTAND
40 EUR
gr. Handtasche, Libeskind Berlin. braun, ca. 30 x 40cm.
25 EUR
Herren-Tasche, Leder, ca. 27,5 x 22,5cm.
5 EUR
2x flache Handtaschen, Krokoleder, älter, ca. 12,5 x 22,5cm u. 10 x 18,5cm, Tragespuren
15 EUR
"Aigner" Geldbörse, neuwertig, 12,5x9,5cm
45 EUR
Seide-Tuch , Italien R.di Ratti bezeichnet?, 85x85 cm
20 EUR
144T 20h:35m:25s