Los 9003 <br>Barocker Tabernakel-Sekretär um 1770, intarsiertes Furnier, 3 tg., in unrestaurierten Originalzustand. fehlender Beschlag in Schublade, 3 Schlüssel anbei
Losnummer: 9003
Inventar Nummer: 64-352
Barocker Tabernakel-Sekretär um 1770, intarsiertes Furnier, 3 tg., in unrestaurierten Originalzustand. fehlender Beschlag in Schublade, 3 Schlüssel anbei, H-ca. 200cm, B-130cm T-64cm
2.000 EUR

Los 9004 <br>Konsolentischchen mit Putto, Marmorplatte, H-81 cm, -81 cm, T-28 cm
Losnummer: 9004
Inventar Nummer: 1-1644
Konsolentischchen mit Putto, Marmorplatte, H-81 cm, -81 cm, T-28 cm
100 EUR

Los 9008 <br>Designer-Armlehnstuhl, 50-er Jahre, Lederbezug, Stahlrohrgestell mit Federkern-Sitz, Alters-und Gebrauchsspuren, H-82 cm, B-61 cm
Losnummer: 9008
Inventar Nummer: 1-1703
Designer-Armlehnstuhl, 50-er Jahre, Lederbezug, Stahlrohrgestell mit Federkern-Sitz, Alters-und Gebrauchsspuren, H-82 cm, B-61 cm
70 EUR

Los 9011 <br>2x gr. Armlehnsessel mit 1x Hocker, gemarkt "Glostrup Danmark", Teak, wohl 60er Jahre, Sessel H-98cm B-68cm Sh- 42cm, Hocker H-40cm B-70cm, leichte Grbauchsspuren
Losnummer: 9011
Inventar Nummer: 279-2
2x gr. Armlehnsessel mit 1x Hocker, gemarkt "Glostrup Danmark", Teak, wohl 60er Jahre, Sessel H-98cm B-68cm Sh- 42cm, Hocker H-40cm B-70cm, leichte Grbauchsspuren
150 EUR

Los 9015 <br>Blumenständer, Kerbschnitzerei, älter, oberste Platte mit Riss, H-72cm B-42cm T-24cm.
Losnummer: 9015
Inventar Nummer: 284-4
Blumenständer, Kerbschnitzerei, älter, oberste Platte mit Riss, H-72cm B-42cm T-24cm.
30 EUR

Los 9016 <br>gr. Überseekoffer, altersbedingte Gebrauchsspuren, H-60cm B-95cm T-60cm.
Losnummer: 9016
Inventar Nummer: 285-2
gr. Überseekoffer, altersbedingte Gebrauchsspuren, H-60cm B-95cm T-60cm.
80 EUR