Los 8000 <br>Vintage-Abendtasche mit Gobelinstickerei, anbei passender Zerstäuber und Geldtasche, Tasche: ca. 20 x 16 x 4 cm, leichte Altersspuren
Losnummer: 8000
Inventar Nummer: 236-1
Vintage-Abendtasche mit Gobelinstickerei, anbei passender Zerstäuber und Geldtasche, Tasche: ca. 20 x 16 x 4 cm, leichte Altersspuren
15 EUR

Los 8001 <br>Wolldecke Königliche Norwegische Marine, ca. 1,65 x 1,30 cm
Losnummer: 8001
Inventar Nummer: 236-2
Wolldecke Königliche Norwegische Marine, ca. 1,65 x 1,30 cm
60 EUR
4 Gebote / 2 Vorgebot(e)

Los 8003 <br>Altes Portemonnaie Shanghai, Alters- und Gebrauchsspuren, 15,5x10 (geschlossener Zustand)
Losnummer: 8003
Inventar Nummer: 243-72
Altes Portemonnaie Shanghai, Alters- und Gebrauchsspuren, 15,5x10 (geschlossener Zustand)
15 EUR

Los 8004 <br>Chapeau claque, Gebrauchsspuren
Losnummer: 8004
Inventar Nummer: 8-80
Chapeau claque, Gebrauchsspuren
15 EUR

Los 8005 <br>gr. Orientbrücke, Kaschmir Seide, 128x105 cm, , leicht reinigungsbedürftig
Losnummer: 8005
Inventar Nummer: 8-119
gr. Orientbrücke, Kaschmir Seide, 128x105 cm, , leicht reinigungsbedürftig
150 EUR

Los 8007 <br>übergrosser Perserteppich, sehr guter Zustand, älter, ca. 45 kg., 310x416 cm
Losnummer: 8007
Inventar Nummer: 64-353
übergrosser Perserteppich, sehr guter Zustand, älter, ca. 45 kg., 310x416 cm
900 EUR

Los 8008 <br>übergrosser Orientteppich, 250x365 cm, guter Zustand, wohl China?
Losnummer: 8008
Inventar Nummer: 64-354
übergrosser Orientteppich, 250x365 cm, guter Zustand, wohl China?
550 EUR

Los 8012 <br>Klammerbeutel, bestickt und datiert 1895, ca. L-48cm.
Losnummer: 8012
Inventar Nummer: 1-1667
Klammerbeutel, bestickt und datiert 1895, ca. L-48cm.
20 EUR

Los 8013 <br>Kleiner Damen-Lederrucksack "Esprit", ca. 25 x 17 x 12 cm, mit zusätzlichem Schultergurt, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 8013
Inventar Nummer: 266-18
Kleiner Damen-Lederrucksack "Esprit", ca. 25 x 17 x 12 cm, mit zusätzlichem Schultergurt, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR

Los 8014 <br>Lederne Dokumententasche, 50er-Jahre, 27,5 x 39,5 x 5 cm, leichte Altersspuren
Losnummer: 8014
Inventar Nummer: 266-19
Lederne Dokumententasche, 50er-Jahre, 27,5 x 39,5 x 5 cm, leichte Altersspuren
25 EUR

Los 8019 <br>gr. Handtasche, Prada Milano, senfgelbes Leder, guter Zustand, ca. 28 x 44cm.
Losnummer: 8019
Inventar Nummer: 277-3
gr. Handtasche, Prada Milano, senfgelbes Leder, guter Zustand, ca. 28 x 44cm.
180 EUR

Los 8022 <br>moderne Handtasche, Suri Frey, grün, guter Zustand, ca. 26 x 30cm.
Losnummer: 8022
Inventar Nummer: 277-6
moderne Handtasche, Suri Frey, grün, guter Zustand, ca. 26 x 30cm.
53 EUR
7 Gebote / 1 Vorgebot(e)

Los 8023 <br>kl. Damenrucksack, PICARD, Leder, guter Zustand, ca. 30 x 30cm.
Losnummer: 8023
Inventar Nummer: 277-7
kl. Damenrucksack, PICARD, Leder, guter Zustand, ca. 30 x 30cm.
20 EUR

Los 8024 <br>Herren-Tasche, Leder, ungemarkt, Lagerungsspuren, sonst ungebraucht, 26 x 22cm.
Losnummer: 8024
Inventar Nummer: 277-8
Herren-Tasche, Leder, ungemarkt, Lagerungsspuren, sonst ungebraucht, 26 x 22cm.
10 EUR

Los 8026 <br>gr. Handtasche, Garry Weber, ca. 30 x 35cm.
Losnummer: 8026
Inventar Nummer: 277-10
gr. Handtasche, Garry Weber, ca. 30 x 35cm.
5 EUR

Los 8027 <br>Damenrucksack, Firenze, braunes Leder, guter Zustand, 30 x 30cm.
Losnummer: 8027
Inventar Nummer: 277-11
Damenrucksack, Firenze, braunes Leder, guter Zustand, 30 x 30cm.
5 EUR

Los 8028 <br>gr. Handtasche, Bogner, guter Zustand, ca. 30x 40cm.
Losnummer: 8028
Inventar Nummer: 277-12
gr. Handtasche, Bogner, guter Zustand, ca. 30x 40cm.
30 EUR

Los 8030 <br>moderne Handtasche, bunt, gemarkt "S V", neuwertig, 21 x 20cm.
Losnummer: 8030
Inventar Nummer: 277-14
moderne Handtasche, bunt, gemarkt "S V", neuwertig, 21 x 20cm.
10 EUR

Los 8031 <br>Damenhandtasche, Assima, neuwertig, ca. 14 x 20cm.
Losnummer: 8031
Inventar Nummer: 277-15
Damenhandtasche, Assima, neuwertig, ca. 14 x 20cm.
10 EUR

Los 8032 <br>Damenhandtasche, L.Credi, neuwertig, 18 x 20cm.
Losnummer: 8032
Inventar Nummer: 277-16
Damenhandtasche, L.Credi, neuwertig, 18 x 20cm.
10 EUR

Los 8037 <br>Damenhandtasche, Krokoleder, guter Zustand, 11 x 24cm.
Losnummer: 8037
Inventar Nummer: 277-21
Damenhandtasche, Krokoleder, guter Zustand, 11 x 24cm.
25 EUR

Los 8048 <br>Ledertasche, MCM, braun, anbei kl. Tasche, getragene Erhaltung, 25 x 32cm und 11 x 14cm.
Losnummer: 8048
Inventar Nummer: 293-24
Ledertasche, MCM, braun, anbei kl. Tasche, getragene Erhaltung, 25 x 32cm und 11 x 14cm.
170 EUR
10 Gebote / 1 Vorgebot(e)

Los 8049 <br>Abendtasche aus Reptilienleder, guter Zustand,  13x24 cm
Losnummer: 8049
Inventar Nummer: 1-1725
Abendtasche aus Reptilienleder, guter Zustand, 13x24 cm
10 EUR