Los 7000 <br>Konvolut altes Einkaufsladen-Zubehör
Losnummer: 7000
Inventar Nummer: 236-20
Konvolut altes Einkaufsladen-Zubehör
10 EUR

Los 7001 <br>Konvolut Märchenfiguren, Laubsägearbeiten, Nordsee-Kunst, H. ca. 20 - 43 cm, leichte Altersspuren
Losnummer: 7001
Inventar Nummer: 236-22
Konvolut Märchenfiguren, Laubsägearbeiten, Nordsee-Kunst, H. ca. 20 - 43 cm, leichte Altersspuren
5 EUR

Los 7002 <br>Germania-Figur "Griechischer Kriegselefant" in OVP, Figuren (Menschen) H. 7 cm, in Einzelteilen, diese teilweise leicht nachgedunkelt
Losnummer: 7002
Inventar Nummer: 239-1
Germania-Figur "Griechischer Kriegselefant" in OVP, Figuren (Menschen) H. 7 cm, in Einzelteilen, diese teilweise leicht nachgedunkelt
28 EUR

Los 7003 <br>Walther´s Stabil Metall Baukasten, 1930er Jahre, Vollständigkeit nicht überprüft
Losnummer: 7003
Inventar Nummer: 243-56
Walther´s Stabil Metall Baukasten, 1930er Jahre, Vollständigkeit nicht überprüft
11 EUR

Los 7004 <br>Stempelspiel FAMOS Nr. 513 Motivstempel Auto Oldtimer, auf Vollständigkeit nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 7004
Inventar Nummer: 243-57
Stempelspiel FAMOS Nr. 513 Motivstempel Auto Oldtimer, auf Vollständigkeit nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
5 EUR

Los 7005 <br>Distler Stromtankstelle,1960er Jahre, im Originalkarton, guter Zustand
Losnummer: 7005
Inventar Nummer: 243-58
Distler Stromtankstelle,1960er Jahre, im Originalkarton, guter Zustand
130 EUR
5 Gebote / 6 Vorgebot(e)

Los 7006 <br>Schildkrötpuppe, 13 1/2, L. 14,5cm
Losnummer: 7006
Inventar Nummer: 243-59
Schildkrötpuppe, 13 1/2, L. 14,5cm
15 EUR

Los 7008 <br>Märklin H0 7051 Drehkran in OVP, gut erhalten, Metall
Losnummer: 7008
Inventar Nummer: 8-96
Märklin H0 7051 Drehkran in OVP, gut erhalten, Metall
50 EUR

Los 7009 <br>Spur 0 Zubehör wie Gleisbrücke, Bahnschranken, Güterschuppen 2x Signale, alles Metall, wohl Bub?
Losnummer: 7009
Inventar Nummer: 8-97
Spur 0 Zubehör wie Gleisbrücke, Bahnschranken, Güterschuppen 2x Signale, alles Metall, wohl Bub?
30 EUR

Los 7012 <br>Batterie-Automat, Chef Funny, China, No: X.L D.339, funktionstüchtig, H-30,5cm.
Losnummer: 7012
Inventar Nummer: 1-1604
Batterie-Automat, Chef Funny, China, No: X.L D.339, funktionstüchtig, H-30,5cm.
40 EUR

Los 7013 <br>Marionette, Pelham Puppets, Clown, ca. L-35cm.
Losnummer: 7013
Inventar Nummer: 255-1
Marionette, Pelham Puppets, Clown, ca. L-35cm.
20 EUR
4 Gebote / 2 Vorgebot(e)

Los 7015 <br>gr. Turn-Affe, Schlüsselwerk läuft, wohl 60/70er Jahre, H-35cm B-19,5cm.
Losnummer: 7015
Inventar Nummer: 1-1618
gr. Turn-Affe, Schlüsselwerk läuft, wohl 60/70er Jahre, H-35cm B-19,5cm.
25 EUR

Los 7016 <br>2x kl. Püppchen, Schildkröt, älter, ca. H-13cm.
Losnummer: 7016
Inventar Nummer: 1-1624
2x kl. Püppchen, Schildkröt, älter, ca. H-13cm.
10 EUR

Los 7017 <br>Konvolut Ü-Ei Eisenbahn
Losnummer: 7017
Inventar Nummer: 1-1625
Konvolut Ü-Ei Eisenbahn
11 EUR

Los 7018 <br>Konvolut Slotcar-Autos, hauptsächlich "Fly", 1 x Tamiya, 1 x Hornby, mit Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 7018
Inventar Nummer: 258-1
Konvolut Slotcar-Autos, hauptsächlich "Fly", 1 x Tamiya, 1 x Hornby, mit Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
45 EUR
8 Gebote / 1 Vorgebot(e)

Los 7019 <br>6x Indianerfiguren zu Pferd sowie einzelnes Pferd, Metall bemalt, ca. H-12cm.
Losnummer: 7019
Inventar Nummer: 259-16
6x Indianerfiguren zu Pferd sowie einzelnes Pferd, Metall bemalt, ca. H-12cm.
10 EUR

Los 7020 <br>Paar Holz-Puppen, Kolonialsoldat mit Afrikaner ringend, wohl um 1900, Handarbeit, farbig gefasst, H-21 cm, B-17 cm, beweglich
Losnummer: 7020
Inventar Nummer: 1-1684
Paar Holz-Puppen, Kolonialsoldat mit Afrikaner ringend, wohl um 1900, Handarbeit, farbig gefasst, H-21 cm, B-17 cm, beweglich
140 EUR
7 Gebote / 1 Vorgebot(e)

Los 7022 <br>kl. Elefanten-Tasche, Steiff, kompl. , guter Zustand, Nr. 601064
Losnummer: 7022
Inventar Nummer: 277-2
kl. Elefanten-Tasche, Steiff, kompl. , guter Zustand, Nr. 601064
10 EUR

Los 7024 <br>Konvolut LEGO-Bausteine, älter.
Losnummer: 7024
Inventar Nummer: 277-36
Konvolut LEGO-Bausteine, älter.
15 EUR

Los 7025 <br>7x div. Tierfiguren, Schleich, ca. H-6cm.
Losnummer: 7025
Inventar Nummer: 284-1
7x div. Tierfiguren, Schleich, ca. H-6cm.
10 EUR

Los 7026 <br>Blechspielzeug, Technofix Berg-.und Talbahn m. Seilbahn, nicht Funktionstüchtig, L. 46cm,Alters und Gebrauchsspuren
Losnummer: 7026
Inventar Nummer: 280-35
Blechspielzeug, Technofix Berg-.und Talbahn m. Seilbahn, nicht Funktionstüchtig, L. 46cm,Alters und Gebrauchsspuren
20 EUR

Los 7027 <br>Zwei Stofffiguren zum Ziehen, 1 x Spiegelburg, 1 x Sigikid, Kängurubaby fehlt
Losnummer: 7027
Inventar Nummer: 286-11
Zwei Stofffiguren zum Ziehen, 1 x Spiegelburg, 1 x Sigikid, Kängurubaby fehlt
10 EUR

Los 7028 <br>Konvolut div. Puppenmöbel, älter
Losnummer: 7028
Inventar Nummer: 287-22
Konvolut div. Puppenmöbel, älter
5 EUR

Los 7029 <br>kl. alte Puppe mit Schlafaugen, Mamastimme, H-36 cm
Losnummer: 7029
Inventar Nummer: 64-510
kl. alte Puppe mit Schlafaugen, Mamastimme, H-36 cm
10 EUR

Los 7030 <br>Tüte voller Ü-Eier Figuren, 78 Stück
Losnummer: 7030
Inventar Nummer: 1-1727
Tüte voller Ü-Eier Figuren, 78 Stück
11 EUR

Los 7031 <br>Tüte voller Ü-Eier Figuren, ca. 50 Stück
Losnummer: 7031
Inventar Nummer: 1-1728
Tüte voller Ü-Eier Figuren, ca. 50 Stück
11 EUR

Los 7032 <br>Tüte voller Ü-Eier, verschiedene Serien, wohl ca. 30 Stück
Losnummer: 7032
Inventar Nummer: 1-1729
Tüte voller Ü-Eier, verschiedene Serien, wohl ca. 30 Stück
6 EUR

Los 7033 <br>gr. alter Pinguin, hart gestopft, wohl Hermann, bespielt, ca. 40 cm
Losnummer: 7033
Inventar Nummer: 1-1733
gr. alter Pinguin, hart gestopft, wohl Hermann, bespielt, ca. 40 cm
5 EUR