Aktueller Katalog 344.Versteigerung-Nachverkauf | 01.03.2024 - 11:00
344
01.03.2024 - 11:00
Blumensäule um 1900, H-88 cm, 25x25 cm
40 EUR
309T 15h:12m:30s
schöne Stil-Vitrine, guter Zustand, H-220cm B-110cm T-50cm, ohne Inhalt
150 EUR
309T 15h:12m:30s
englischer Klapptisch, Löwentatzen, Gebrauchsspuren, leicht restau.bedürftig, H-72cm B-ausgeklappt 147cm T-90cm.
50 EUR
309T 15h:12m:30s
Beistelltisch wohl England, Platte mit Hinterglasmalerei Vollsegler, H-45cm B-63,5cm T-48,5cm.
40 EUR
Küchenbord mit Keramik-Schubladen, beschriftet, einige beschädigt, Teile anbei, 40x56 cm,
30 EUR
grosser Blasebalg, umgebaut als Kamintischchen, ca. 120x80 cm, Leder gut gepflegt, Eiche, wohl mitte 19. Jhd.
180 EUR
309T 15h:12m:30s
Art Deko Barwagen mit Vitrine auf Rollen, H-64 cm, 84x38 cm
70 EUR
Teewagen auf Rollen, guter Zustand, Tablett festgeleimt, daher nicht zerlegbar, H -59 cm, 74x40 cm
40 EUR
309T 15h:12m:30s