344
01.03.2024 - 11:00
Auktion 344 / Los 14000 <br>Blumensäule um 1900, H-88 cm, 25x25 cm
Losnummer: 14000
Inventar Nummer: 1363-4
40 EUR
309T 15h:12m:30s
Auktion 344 / Los 14002 <br>schöne Stil-Vitrine, guter Zustand, H-220cm B-110cm T-50cm, ohne Inhalt
Losnummer: 14002
Inventar Nummer: 468-130
schöne Stil-Vitrine, guter Zustand, H-220cm B-110cm T-50cm, ohne Inhalt
150 EUR
309T 15h:12m:30s
Auktion 344 / Los 14003 <br>englischer Klapptisch, Löwentatzen, Gebrauchsspuren, leicht restau.bedürftig, H-72cm B-ausgeklappt 147cm T-90cm.
Losnummer: 14003
Inventar Nummer: 468-134
englischer Klapptisch, Löwentatzen, Gebrauchsspuren, leicht restau.bedürftig, H-72cm B-ausgeklappt 147cm T-90cm.
50 EUR
309T 15h:12m:30s
Auktion 344 / Los 14004 <br>Beistelltisch wohl England, Platte mit Hinterglasmalerei Vollsegler, H-45cm B-63,5cm T-48,5cm.
Losnummer: 14004
Inventar Nummer: 468-135
Beistelltisch wohl England, Platte mit Hinterglasmalerei Vollsegler, H-45cm B-63,5cm T-48,5cm.
40 EUR

Auktion 344 / Los 14005 <br>Küchenbord mit Keramik-Schubladen, beschriftet, einige beschädigt, Teile anbei, 40x56 cm,
Losnummer: 14005
Inventar Nummer: 1363-346
Küchenbord mit Keramik-Schubladen, beschriftet, einige beschädigt, Teile anbei, 40x56 cm,
30 EUR

Auktion 344 / Los 14006 <br>grosser Blasebalg, umgebaut als Kamintischchen, ca. 120x80 cm, Leder gut gepflegt, Eiche, wohl mitte 19. Jhd.
Losnummer: 14006
Inventar Nummer: 4-2400
grosser Blasebalg, umgebaut als Kamintischchen, ca. 120x80 cm, Leder gut gepflegt, Eiche, wohl mitte 19. Jhd.
180 EUR
309T 15h:12m:30s
Auktion 344 / Los 14007 <br>Art Deko Barwagen mit Vitrine auf Rollen, H-64 cm, 84x38 cm
Losnummer: 14007
Inventar Nummer: 1-846
Art Deko Barwagen mit Vitrine auf Rollen, H-64 cm, 84x38 cm
70 EUR

Auktion 344 / Los 14008 <br>Teewagen auf Rollen, guter Zustand, Tablett festgeleimt, daher nicht zerlegbar, H -59 cm,  74x40 cm
Losnummer: 14008
Inventar Nummer: 4-2860
Teewagen auf Rollen, guter Zustand, Tablett festgeleimt, daher nicht zerlegbar, H -59 cm, 74x40 cm
40 EUR
309T 15h:12m:30s