Los 8000 <br>2 alte Leinenschürzen, L. ca. 66 und 88 cm, mit Alters- und Tragespuren, Flecken, kleine Löcher
Losnummer: 8000
Inventar Nummer: 297-17
2 alte Leinenschürzen, L. ca. 66 und 88 cm, mit Alters- und Tragespuren, Flecken, kleine Löcher
10 EUR

Los 8001 <br>Wandbehang, Samt und Gobelin-Stickerei mit Messing-Aufhängung, L. 105 x 19 cm
Losnummer: 8001
Inventar Nummer: 305-13
Wandbehang, Samt und Gobelin-Stickerei mit Messing-Aufhängung, L. 105 x 19 cm
15 EUR

Los 8003 <br>antike Orient-Brücke mit Tierdarstellungen, 178x125 cm, Altersspuren, Einrisse etc.
Losnummer: 8003
Inventar Nummer: 1-1842
antike Orient-Brücke mit Tierdarstellungen, 178x125 cm, Altersspuren, Einrisse etc.
100 EUR

Los 8012 <br>Lederne Aktentasche von Bree mit Stoffbeutel, 38,5 x 31 x 7 cm, leichte Gebrauchsspuren
Losnummer: 8012
Inventar Nummer: 334-7
Lederne Aktentasche von Bree mit Stoffbeutel, 38,5 x 31 x 7 cm, leichte Gebrauchsspuren
60 EUR

Los 8013 <br>Melone, Eden, guter Zustand, Gr. 77 ?
Losnummer: 8013
Inventar Nummer: 338-5
Melone, Eden, guter Zustand, Gr. 77 ?
25 EUR

Los 8015 <br>gr. Strandbeutel/Tasche, Meissen
Losnummer: 8015
Inventar Nummer: 347-13
gr. Strandbeutel/Tasche, Meissen
20 EUR

Los 8016 <br>2x div. alte Stickmustertücher, 1x datiert 1905, ca. 34 x 25cm.
Losnummer: 8016
Inventar Nummer: 350-7
2x div. alte Stickmustertücher, 1x datiert 1905, ca. 34 x 25cm.
20 EUR

Los 8017 <br>Handbeutel, Perlstickerei, gut erhalten, 22x14 cm
Losnummer: 8017
Inventar Nummer: 64-643
Handbeutel, Perlstickerei, gut erhalten, 22x14 cm
50 EUR

Los 8018 <br>orig. alter Bowler "Moore's London", gut erhalten
Losnummer: 8018
Inventar Nummer: 1-2025
orig. alter Bowler "Moore's London", gut erhalten
30 EUR