Aktueller Katalog 342.Varia Versteigerung-Nachverkauf | 09.12.2023 - 11:00
Nachverkauf der 342.Live Auktion
Zuschlagssummen zu sehen
Zuschlagssummen zu sehen
Freitag und Samstag, 89 Dez. 2023
342.Live Auktion
am 8/9.Dezember 2023
- 2400 Teile
Auktion beginnt täglich um 11 Uhr.
Es kann hier, in Bid4It, lot-tissimo und invaluable.com
mitgeboten werden.
Live kann aber zurzeit nur bei lot-tissimo.com und
inaluable.com geboten werden
342
09.12.2023 - 11:00
Auktion 342 / Los 2000
Jahresuhr, HECO, Werk läuft, Gewichte lose (Draht gerissen), H-19cm B-12,5cm.
25 EUR
Tischuhr, Du Chateau, Schlüsselwerk läuft an, Kunststoffhaube beschädigt und nicht passend. ca. H-17cm.
40 EUR
Tischuhr DUGENA Sekunda, Hettich Secora Kaliber, Schwebegang, Klappanker, Drehpendel, Tischuhr mit springender Sekunde, Werk läuft, H-19cm B-17,5cm T-10,8cm, rechte Seite mit Kratzer
20 EUR
Herren Armbanduhr "Omega" Seamaster, Quartzwerk, D. 32,8mm, defekt, Glas zerkratzt
120 EUR
Damen Armbanduhr "Rado", Diastar, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, Band defekt
90 EUR
Herren Taschenuhr "Waltham", mechanisch, Werk steht, Zeiger fehlen, D. 55mm, goldfarbenes Gehäuse, ein starker Kratzer im Gehäuse
25 EUR
Herren Taschenuhr, mechanisch, Werk steht, D. 5,1cm, Glas gesprungen, goldfarben
15 EUR
Herren Taschenuhr,Silbergehäuse 800/000, Schlüsselwerk, Werk steht, D. 4,6cm, anbei Uhrenkette, Zeiger lose
20 EUR
Zwei goldfarbene Uhrenketten, L. 21-26cm
25 EUR
Herren Taschenuhr in Schachtel, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, Korne lose (Zeiger drehen sich mit) D. 48,8mm, Kaliber 610 Depose
50 EUR
Armbanduhr "Junghans" Mod. Pictowatch, D. 33,0mm,Quartzwerk, läuft
35 EUR
Herren Armbanduhr "Casio" Edifice, Quartzwerk, D. 36mm, läuft
40 EUR
Herren Armbanduhr "Casio" D. 36,5mm, Quartzwerk, läuft,
20 EUR
Damen Armbanduhr "Tisso", PR 50, Quartzwerk, D. 27mm, läuft
30 EUR
Damen Armbanduhr "Felicitas, Neuchatel", mechanisch, Werk läuft, D. 32,5mm
40 EUR
Herren Armbanduhr "Nelco", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse D. 37,3mm
90 EUR
Herren Armbanduhr "BWC", Automatic 25, Werk läuft, Gehäuse 3,7x3,9mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Verschluss schließe nicht richtig
35 EUR
Russ. Herren Armbanduhr, Automatikwerk, Werk läuft, D 38mm, Glas zerkratzt, Alters- und Gebrauchsspuren
45 EUR
Herren Armbanduhr "Pronto", Thinline, mechanisch, Werk läuft, D. 35,0mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Lünette stark zerkratzt
15 EUR
russ.Herren Armbanduhr "Paketa", mechanisch, Werk läuft, D. 39,7mm
25 EUR
Herren Armbanduhr "Seiko 5", Automatikwerk, Werk läuft min. an, D. 36mm
20 EUR
Armbanduhr "Lucerne", mechanisch, Gehäuse 34,5mm, Funktion nicht überprüft da fehlende Krone
10 EUR
Herren Armbanduhr "Diehl", Compact, mechanisch, Werk läuft nur kurz an, D. 33mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Junghans", Trilastic, D. 33mm, mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
20 EUR
Herren Armbanduhr "Diehl" Compact, Werk steht, mechanisch, D. 31mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, D. 34mm
30 EUR
Herren Armbanduhr "Ernes" Monorex, mechanisch, Werk läuft, D. 32mm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR
Herren Armbanduhr "Genova" De Luxe, Calendar, D. 33,8mm, mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
30 EUR
Herren Armbanduhr "Zentra", mechanisch, Werk läuft, D. 32,7mm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR
Herren Armbanduhr "Junghans", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 31,6mm, Alters- und Gebrauchsspuren
25 EUR
Herren Armbanduhr "Anker 04", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 33,7mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Meister Anker", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 35mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Dugena" Festa, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 29x29mm
10 EUR
Herren Armbanduhr "Liha", mechanisch, Werk steht, D. 32,8mm, starke Trage und Altersspuren
5 EUR
Damen Armbanduhr "Candino", Quartzwerk, Perlmutt Zifferblatt, D. 24mm, Funktion nicht überprüft
10 EUR
Damen Armbanduhr "Tissot", mechanisch, Werk steht, D. 16mm
5 EUR
Armbanduhr "Enicar", Automatikwerk, Werk läuft, 2,6x2,7mm
25 EUR
Frackuhr "Bulova", mechanisch, Werk läuft, D. 31,8mm
35 EUR
russ. Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 39,5mm, ohne Band
30 EUR
Armbanduhr "Imperial" , mechanisch, Werk läuft, D. 32,8mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Armbanduhr "Pesag" , mechanisch, Werk steht, D. 32,7mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren, Krone ohne Funktion
5 EUR
Armbanduhr " Ling 21 Prix" , mechanisch, Werk steht, bei aufziehen, drehen sich alle Zeiger mit, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren, Gehäuse D. 36mm
60 EUR
Damen Taschenuhr "Uhlmann" Geneve´, mechanisch, Werk läuft, D. 2,5cm, Initialen ED
10 EUR
Uhrenwerk "Hamilton", 982, mechanisch, Werk läuft, 24x19mm
10 EUR
Herren Taschenuhr " Favor", mechanisch, Werk steht, D. 51mm, Glas fehlt, goldfarben, anbei Uhrenkette
20 EUR
Armbanduhr, Pierre Lannier, Quartz, leichte Tragespuren, kl. Kratzer auf dem Glas, D-4,2cm.
30 EUR
Slimline Quartz Armbanduhr "Skagen" Model 233, mit Beschreibung, neuwertig in Orig. Karton
30 EUR
Skagen Quartz Armbanduhrm Slimline, 233xLSGS, orig. Band, sehr guter Zustand
35 EUR
YVES CAMANI Quentin Herrenuhr Chronograph Edelstahl Vergoldet, neuwertig in orig. Box, Werk läuft
50 EUR
Zeppelin Herrenuhr 7680-5 Chrono Uhr 100 Jahre Zeppelin Lederband Chronograph, neuwertig in Orig. Karton mit Papiere, Werk läuft
220 EUR
/ 5 Vorgebot(e)