Nachverkauf der 365.Varia Auktion
bis Mittwoch,den 3.12.2025, 16 Uhr
ca. 390 Teile sind geblieben
Alle Nachverkauf-Preise sind zuzüglich Aufgeld,
zzgl. Porto/Versand!

365
28.11.2025 - 11:00
Auktion 365 / Los 13001 <br>vintage Krokoleder-Handtasche, 60-er Jahre, wohl Spanien, guter und sauberer Zustand, 23x29 cm
Losnummer: 13001
Inventar Nummer: 2068-9
vintage Krokoleder-Handtasche, 60-er Jahre, wohl Spanien, guter und sauberer Zustand, 23x29 cm
30 EUR

Auktion 365 / Los 13002 <br>bestickte Kappe wohl Afrika, älter, Tragespuren
Losnummer: 13002
Inventar Nummer: 2070-17
bestickte Kappe wohl Afrika, älter, Tragespuren
10 EUR

Auktion 365 / Los 13003 <br>Wandteppich, Die Entführung aus dem Serail, 60/70er Jahre, wohl Kunstfaser, ca. 120 x 185cm
Losnummer: 13003
Inventar Nummer: 2070-40
Wandteppich, Die Entführung aus dem Serail, 60/70er Jahre, wohl Kunstfaser, ca. 120 x 185cm
10 EUR
Auktion 365 / Los 13004 <br>vintage Wollteppich, wohl Frankreich?, 192x281 cm,
Losnummer: 13004
Inventar Nummer: 2068-76
vintage Wollteppich, wohl Frankreich?, 192x281 cm,
Auktion 365 / Los 13005 <br>Wollteppich, 137x250 cm
Losnummer: 13005
Inventar Nummer: 2068-77
45 EUR

Auktion 365 / Los 13006 <br>handgeknüpfter Orientteppich, in Farsi beschriftetes Etikett, 165x287 cm, etwas ausgeblichen
Losnummer: 13006
Inventar Nummer: 2068-78
handgeknüpfter Orientteppich, in Farsi beschriftetes Etikett, 165x287 cm, etwas ausgeblichen
Auktion 365 / Los 13007 <br>grosser, schwerer Orientteppich, 192x304 cm, sehr guter Zustand
Losnummer: 13007
Inventar Nummer: 2068-79
grosser, schwerer Orientteppich, 192x304 cm, sehr guter Zustand
Auktion 365 / Los 13008 <br>Damenmantel mit Kaninchenfell, Gr. 44
Losnummer: 13008
Inventar Nummer: 2072-17
60 EUR

Auktion 365 / Los 13009 <br>Gardine, älter, Rosenspitze, ca. 74 x 62cm
Losnummer: 13009
Inventar Nummer: 2075-6
15 EUR

Auktion 365 / Los 13010 <br>Damen-Umhängetasche, Leder, gute Erhaltung, ca. 30 x 33cm
Losnummer: 13010
Inventar Nummer: 2075-7
Damen-Umhängetasche, Leder, gute Erhaltung, ca. 30 x 33cm
10 EUR

Auktion 365 / Los 13011 <br>Lederkoffer/Pilotenkoffer, älter, leichte Gebrauchsspuren, H-32cm B-45cm T-20cm
Losnummer: 13011
Inventar Nummer: 2077-5
Lederkoffer/Pilotenkoffer, älter, leichte Gebrauchsspuren, H-32cm B-45cm T-20cm
Auktion 365 / Los 13012 <br>9x div. Servietten, Leinen, älter
Losnummer: 13012
Inventar Nummer: 2082-3
7 EUR

Auktion 365 / Los 13013 <br>Damenhandtasche, The Bridge, Leder, ca. 22 x 33,5cm
Losnummer: 13013
Inventar Nummer: 2082-16
Damenhandtasche, The Bridge, Leder, ca. 22 x 33,5cm
35 EUR

Auktion 365 / Los 13014 <br>Konvolut div. Leinen-Servietten, älter, zus. 23 Stück
Losnummer: 13014
Inventar Nummer: 2083-14
Konvolut div. Leinen-Servietten, älter, zus. 23 Stück
15 EUR

Auktion 365 / Los 13015 <br>Geld-Börse, Louis Vuitton, neuwertig, ca. 20 x 11cm
Losnummer: 13015
Inventar Nummer: 2083-15
Geld-Börse, Louis Vuitton, neuwertig, ca. 20 x 11cm
240 EUR

Auktion 365 / Los 13016 <br>Herren-Tasche, KH gemarkt, Leder, ca. 23 x 17cm
Losnummer: 13016
Inventar Nummer: 2083-16
Herren-Tasche, KH gemarkt, Leder, ca. 23 x 17cm
15 EUR

Auktion 365 / Los 13017 <br>kl. Abendtasche, Perlstickerei, 50/60er Jahre, 11 x 17cm
Losnummer: 13017
Inventar Nummer: 2086-31
kl. Abendtasche, Perlstickerei, 50/60er Jahre, 11 x 17cm
15 EUR

Auktion 365 / Los 13018 <br>Damenhandtasche, Moschino Love, Samt, innen starke Gebrauchsspuren, ca. 14 x 26cm
Losnummer: 13018
Inventar Nummer: 2087-3
Damenhandtasche, Moschino Love, Samt, innen starke Gebrauchsspuren, ca. 14 x 26cm
100 EUR

Auktion 365 / Los 13019 <br>kl. Koffer, Straussenleder, gute Erhaltung, ca. H-14cm B-17cm T-11cm
Losnummer: 13019
Inventar Nummer: 2087-4
kl. Koffer, Straussenleder, gute Erhaltung, ca. H-14cm B-17cm T-11cm
25 EUR

Auktion 365 / Los 13020 <br>Gobelin-Handtasche, älter, Tragespuren, 15,5 x 20,5cm
Losnummer: 13020
Inventar Nummer: 2087-5
Gobelin-Handtasche, älter, Tragespuren, 15,5 x 20,5cm
20 EUR

Auktion 365 / Los 13021 <br>Herrentasche "Bontex 47" Messingapplikationen, 25x20 cm
Losnummer: 13021
Inventar Nummer: 2046-47
Herrentasche "Bontex 47" Messingapplikationen, 25x20 cm
Auktion 365 / Los 13022 <br>Pourchet Paris Damenhandtasche, Gebrauchsspuren, 18x25 cm
Losnummer: 13022
Inventar Nummer: 2046-48
Pourchet Paris Damenhandtasche, Gebrauchsspuren, 18x25 cm
5 EUR

Auktion 365 / Los 13023 <br>Aigner Damenhandtasche, 16x16 cm
Losnummer: 13023
Inventar Nummer: 2046-49
10 EUR

Auktion 365 / Los 13024 <br>Damenhandtasche "BREE" schwarz, 20x25 cm
Losnummer: 13024
Inventar Nummer: 2046-50
Auktion 365 / Los 13025 <br>Aigner Damenhandtasche, 20x20 cm
Losnummer: 13025
Inventar Nummer: 2046-51
10 EUR

Auktion 365 / Los 13026 <br>Vintage-Original-Pierre Cardin®Paris-Business-Leder-Kosmetiktasche, Gebrauchsspuren, 20x30 cm
Losnummer: 13026
Inventar Nummer: 2046-52
Vintage-Original-Pierre Cardin®Paris-Business-Leder-Kosmetiktasche, Gebrauchsspuren, 20x30 cm
5 EUR

Auktion 365 / Los 13027 <br>2x Aigner Geldbörsen, ca. 9x8 cm
Losnummer: 13027
Inventar Nummer: 2046-53
15 EUR

Auktion 365 / Los 13028 <br>Hartmann Tweed-Koffer, 70/80er Jahre, ca. 20 x 54 x 31,5cm33
Losnummer: 13028
Inventar Nummer: 2102-2
Hartmann Tweed-Koffer, 70/80er Jahre, ca. 20 x 54 x 31,5cm33
45 EUR

Auktion 365 / Los 13029 <br>2x kl. Leder-Mappen, geprägt, DIN A4, Gebrauchsspuren
Losnummer: 13029
Inventar Nummer: 2068-336
2x kl. Leder-Mappen, geprägt, DIN A4, Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 365 / Los 13030 <br>alter Handkoffer, 40/50-er Jahre, H-^14 c,.24x40 cm
Losnummer: 13030
Inventar Nummer: 1970-397
alter Handkoffer, 40/50-er Jahre, H-^14 c,.24x40 cm
5 EUR

Auktion 365 / Los 13031 <br>Seide Kopftuch von Hermes-Paris, 80x80 cm
Losnummer: 13031
Inventar Nummer: 2093-108
80 EUR