Nachverkauf der 365.Varia Auktion
bis Mittwoch,den 3.12.2025, 16 Uhr
ca. 390 Teile sind geblieben
Alle Nachverkauf-Preise sind zuzüglich Aufgeld,
zzgl. Porto/Versand!

365
28.11.2025 - 11:00
Auktion 365 / Los 14001 <br>kl. klappbare Etagiere, Holz, H-90 cm, B-28 cm
Losnummer: 14001
Inventar Nummer: 2068-48
kl. klappbare Etagiere, Holz, H-90 cm, B-28 cm
20 EUR

Auktion 365 / Los 14003 <br>2x dekorative Wandspiegel,  56x45 cm
Losnummer: 14003
Inventar Nummer: 2072-1
100 EUR

Auktion 365 / Los 14004 <br>ovaler dekorativer Wandspiegel, 83x55 cm
Losnummer: 14004
Inventar Nummer: 2072-2
Auktion 365 / Los 14005 <br>kl. Holztruhe, wohl  Ostasien?H-50 cm, 70x40 cm
Losnummer: 14005
Inventar Nummer: 2072-3
kl. Holztruhe, wohl Ostasien?H-50 cm, 70x40 cm
Auktion 365 / Los 14006 <br>Frz. Beistelltisch, Louis XVI,  Edelhözer intarsiert, 2 Schubladen, guter Zustand, H-89 cm,  57x41 cm
Losnummer: 14006
Inventar Nummer: 2072-4
Frz. Beistelltisch, Louis XVI, Edelhözer intarsiert, 2 Schubladen, guter Zustand, H-89 cm, 57x41 cm
Auktion 365 / Los 14007 <br>ovaler Beistelltisch mit einer Schublade, gemasertes Walnussholz, um 1840, H-67 cm, 67x46 cm
Losnummer: 14007
Inventar Nummer: 2072-5
ovaler Beistelltisch mit einer Schublade, gemasertes Walnussholz, um 1840, H-67 cm, 67x46 cm
Auktion 365 / Los 14008 <br>gr. achteckiger  Natur-Weichholz-Tisch, leichte Gebrauchsspuren, 19.Jhd., H-73 cm, D-100 cm
Losnummer: 14008
Inventar Nummer: 2072-6
gr. achteckiger Natur-Weichholz-Tisch, leichte Gebrauchsspuren, 19.Jhd., H-73 cm, D-100 cm
100 EUR

Auktion 365 / Los 14009 <br>kl. Schreibtisch mit passenden Stuhl, wohl Birke, H-92 cm maximal, 89x54 cm
Losnummer: 14009
Inventar Nummer: 2072-7
kl. Schreibtisch mit passenden Stuhl, wohl Birke, H-92 cm maximal, 89x54 cm
150 EUR

Auktion 365 / Los 14010 <br>vintage dänische 3-Satz Tischchen, wohl Palisander, Rasmus Solberg-Etikett, H- max. 50 cm, 54x37 cm
Losnummer: 14010
Inventar Nummer: 2072-8
vintage dänische 3-Satz Tischchen, wohl Palisander, Rasmus Solberg-Etikett, H- max. 50 cm, 54x37 cm
100 EUR

Auktion 365 / Los 14011 <br>4-schübige Weichholzkommode, natur,  H-97 cm,  90x47 cm, Gebrauchsspuren
Losnummer: 14011
Inventar Nummer: 2072-9
4-schübige Weichholzkommode, natur, H-97 cm, 90x47 cm, Gebrauchsspuren
100 EUR

Auktion 365 / Los 14012 <br>2 türige Vitrine, Birke mit facett. Glasscheiben. H-167 cm, B-102 cm, T-35 cm
Losnummer: 14012
Inventar Nummer: 2072-10
2 türige Vitrine, Birke mit facett. Glasscheiben. H-167 cm, B-102 cm, T-35 cm
150 EUR
Auktion 365 / Los 14013 <br>4 Stil-Esszimmerstühle, 2x davon mit Armlehnen, 1x Bezug mit Brandloch, H-94 cm, B-max. 62 cm
Losnummer: 14013
Inventar Nummer: 2072-11
4 Stil-Esszimmerstühle, 2x davon mit Armlehnen, 1x Bezug mit Brandloch, H-94 cm, B-max. 62 cm
Auktion 365 / Los 14014 <br>runder Ausziehtisch, dkl. Eiche um 1920, D-1 m
Losnummer: 14014
Inventar Nummer: 2068-116
runder Ausziehtisch, dkl. Eiche um 1920, D-1 m
50 EUR
Auktion 365 / Los 14015 <br>Truhenbank mit Kerbschnitzerei, 19. Jhd., gute Erhaltung, ca. H-92cm B-118cm T-54cm
Losnummer: 14015
Inventar Nummer: 2077-1
Truhenbank mit Kerbschnitzerei, 19. Jhd., gute Erhaltung, ca. H-92cm B-118cm T-54cm
Auktion 365 / Los 14016 <br>Biedermeier-Stuhl, Holz auf Sitz wasserfleckig
Losnummer: 14016
Inventar Nummer: 2101-7
Biedermeier-Stuhl, Holz auf Sitz wasserfleckig
20 EUR
Auktion 365 / Los 14017 <br>kl. alter Fusshocker, H-13 cm, 31x20 cm
Losnummer: 14017
Inventar Nummer: 1970-389
10 EUR
Auktion 365 / Los 14018 <br>kl. Tablett-Tischchen, Mahagoni mit Messingbeschlägen, H-50 cm, 45x35 cm
Losnummer: 14018
Inventar Nummer: 1970-390
kl. Tablett-Tischchen, Mahagoni mit Messingbeschlägen, H-50 cm, 45x35 cm