Aktueller Katalog 365. Varia Versteigerung-Nachverkauf | 28.11.2025 - 11:00
Nachverkauf der 365.Varia Auktion
bis Mittwoch,den 3.12.2025, 16 Uhr
ca. 390 Teile sind geblieben
Alle Nachverkauf-Preise sind zuzüglich Aufgeld,
zzgl. Porto/Versand!
zzgl. Porto/Versand!
365
28.11.2025 - 11:00
kl. klappbare Etagiere, Holz, H-90 cm, B-28 cm
20 EUR
100 EUR
ovaler dekorativer Wandspiegel, 83x55 cm
kl. Holztruhe, wohl Ostasien?H-50 cm, 70x40 cm
Frz. Beistelltisch, Louis XVI, Edelhözer intarsiert, 2 Schubladen, guter Zustand, H-89 cm, 57x41 cm
ovaler Beistelltisch mit einer Schublade, gemasertes Walnussholz, um 1840, H-67 cm, 67x46 cm
gr. achteckiger Natur-Weichholz-Tisch, leichte Gebrauchsspuren, 19.Jhd., H-73 cm, D-100 cm
100 EUR
kl. Schreibtisch mit passenden Stuhl, wohl Birke, H-92 cm maximal, 89x54 cm
150 EUR
vintage dänische 3-Satz Tischchen, wohl Palisander, Rasmus Solberg-Etikett, H- max. 50 cm, 54x37 cm
100 EUR
4-schübige Weichholzkommode, natur, H-97 cm, 90x47 cm, Gebrauchsspuren
100 EUR
2 türige Vitrine, Birke mit facett. Glasscheiben. H-167 cm, B-102 cm, T-35 cm
150 EUR
4 Stil-Esszimmerstühle, 2x davon mit Armlehnen, 1x Bezug mit Brandloch, H-94 cm, B-max. 62 cm
runder Ausziehtisch, dkl. Eiche um 1920, D-1 m
50 EUR
Truhenbank mit Kerbschnitzerei, 19. Jhd., gute Erhaltung, ca. H-92cm B-118cm T-54cm
Biedermeier-Stuhl, Holz auf Sitz wasserfleckig
20 EUR
kl. alter Fusshocker, H-13 cm, 31x20 cm
10 EUR
kl. Tablett-Tischchen, Mahagoni mit Messingbeschlägen, H-50 cm, 45x35 cm