345.Varia Versteigerung

 am Samstag, den 6.4.2024, 11 Uhr
wegen Umzug nur an einem Tag mit ca. 1300-1400 Teilen
nur die Telefonnummer 04721-399884 ist zurzeit erreichbar!
Vorbesichtigung und Versteigerung in der Friedrichstrasse 1!
345
06.04.2024 - 11:00
Auktion 345 / Los 13000 <br>Damen Handbeutel aus Leder, neu in OVP, 33x24 cm
Losnummer: 13000
Inventar Nummer: 1367-19
Damen Handbeutel aus Leder, neu in OVP, 33x24 cm
15 EUR

Auktion 345 / Los 13001 <br>kl. Damen-Täschchen, Perlstickerei, älter, getragen Erhaltung, 12 x 12,5cm.
Losnummer: 13001
Inventar Nummer: 1291-9
kl. Damen-Täschchen, Perlstickerei, älter, getragen Erhaltung, 12 x 12,5cm.
15 EUR

Auktion 345 / Los 13002 <br>kl. antike Tasche, Alters-u. Gebrauchspuren. wohl  19. Jhd., ca. 13,5 x 11,5cm.
Losnummer: 13002
Inventar Nummer: 1291-10
kl. antike Tasche, Alters-u. Gebrauchspuren. wohl 19. Jhd., ca. 13,5 x 11,5cm.
15 EUR

Auktion 345 / Los 13003 <br>kl. Geldbeutel, Perlstickerei, Silber-Bügel, 19. Jhd., 9 x 10cm.
Losnummer: 13003
Inventar Nummer: 1291-11
kl. Geldbeutel, Perlstickerei, Silber-Bügel, 19. Jhd., 9 x 10cm.
8 EUR

Auktion 345 / Los 13004 <br>Damen-Handtasche, Stoff, älter, 16,5 x 20cm.
Losnummer: 13004
Inventar Nummer: 1291-12
Damen-Handtasche, Stoff, älter, 16,5 x 20cm.
10 EUR
1442T 10h:59m:32s
Auktion 345 / Los 13005 <br>AIGNER Leder Kosmetikkoffer Schmuckkoffer absperrbar Leder rot, Beauty Case, guter Zustand, H-24 cm, 32x20 cm
Losnummer: 13005
Inventar Nummer: 1367-128
AIGNER Leder Kosmetikkoffer Schmuckkoffer absperrbar Leder rot, Beauty Case, guter Zustand, H-24 cm, 32x20 cm
50 EUR

Auktion 345 / Los 13006 <br>kl. Teppich "Ghom" Iran, 160x114 cm, gut erhalten
Losnummer: 13006
Inventar Nummer: 1301-7
kl. Teppich "Ghom" Iran, 160x114 cm, gut erhalten
80 EUR

Auktion 345 / Los 13007 <br>Läufer "Ghom" Iran,  96x152 cm, guter Zustand
Losnummer: 13007
Inventar Nummer: 1301-8
Läufer "Ghom" Iran, 96x152 cm, guter Zustand
65 EUR

Auktion 345 / Los 13008 <br>Orient-Läufer, Indien, Kaschmir-Seide, 160x94 cm
Losnummer: 13008
Inventar Nummer: 1301-9
Orient-Läufer, Indien, Kaschmir-Seide, 160x94 cm
120 EUR

Auktion 345 / Los 13009 <br>übergrosser alter Orientteppich um 1920, Gebrauchsspuren, einige abgeschgabte Stellen, ca. 366x455 cm
Losnummer: 13009
Inventar Nummer: 533-21
übergrosser alter Orientteppich um 1920, Gebrauchsspuren, einige abgeschgabte Stellen, ca. 366x455 cm
60 EUR

Auktion 345 / Los 13010 <br>Abendtasche und Geldbörse, Pailletten, 14x18 cm und 7x7 cm
Losnummer: 13010
Inventar Nummer: 1371-1
Abendtasche und Geldbörse, Pailletten, 14x18 cm und 7x7 cm
12 EUR

Auktion 345 / Los 13011 <br>kl. Seidenteppich, Jagdszenen, wohl Persien, ca. 80x60 cm
Losnummer: 13011
Inventar Nummer: 1367-631
kl. Seidenteppich, Jagdszenen, wohl Persien, ca. 80x60 cm
140 EUR