345.Varia Versteigerung

 am Samstag, den 6.4.2024, 11 Uhr
wegen Umzug nur an einem Tag mit ca. 1300-1400 Teilen
nur die Telefonnummer 04721-399884 ist zurzeit erreichbar!
Vorbesichtigung und Versteigerung in der Friedrichstrasse 1!
345
06.04.2024 - 11:00
Auktion 345 / Los 14000 <br>schöne Vitrine, 19. Jhd., Nussbaumfurnier, guter Zustand, H-176,5cm B-110cm T-46cm.
Losnummer: 14000
Inventar Nummer: 1147-1
schöne Vitrine, 19. Jhd., Nussbaumfurnier, guter Zustand, H-176,5cm B-110cm T-46cm.
160 EUR
1442T 14h:11m:14s
Auktion 345 / Los 14001 <br>Pfeifenschrank, gemarkt, Gebrauchsspuren, ca. 47 x 39,5 x 19cm.
Losnummer: 14001
Inventar Nummer: 1291-98
Pfeifenschrank, gemarkt, Gebrauchsspuren, ca. 47 x 39,5 x 19cm.
5 EUR

Auktion 345 / Los 14002 <br>Klavierhocker, Drehmechanik klemmt, Eiche
Losnummer: 14002
Inventar Nummer: 1301-11
30 EUR
1442T 14h:11m:14s
Auktion 345 / Los 14003 <br>Kinderstuhl um 1940 "Erbacher Möbel" Schild, H-58 cm, B-44 cm
Losnummer: 14003
Inventar Nummer: 1367-208
Kinderstuhl um 1940 "Erbacher Möbel" Schild, H-58 cm, B-44 cm
25 EUR
1442T 14h:11m:14s
Auktion 345 / Los 14004 <br>Designerstuhl Hill House 1, Entwurf  Charles R. Macintosh,  wohl Cassina (NP da ca. 2600 €), guter Zustand, H-140 cm, B-vorne 42 cm
Losnummer: 14004
Inventar Nummer: 1367-372
Designerstuhl Hill House 1, Entwurf Charles R. Macintosh, wohl Cassina (NP da ca. 2600 €), guter Zustand, H-140 cm, B-vorne 42 cm
280 EUR

Auktion 345 / Los 14005 <br>kl. Wandvitrine, Holz, H-39 cm, B-33 cm
Losnummer: 14005
Inventar Nummer: 1301-252
20 EUR

Auktion 345 / Los 14006 <br>massives Pfeifen-Schränkchen mit 4 Pfeifen, Glastür facettiert  und oben Klappdeckel, H-30 cm, 24x29 cm
Losnummer: 14006
Inventar Nummer: 1301-251
massives Pfeifen-Schränkchen mit 4 Pfeifen, Glastür facettiert und oben Klappdeckel, H-30 cm, 24x29 cm
70 EUR

Auktion 345 / Los 14007 <br>kl. Fusshocker, gepolstert, H-18 cm, 22x34 cm
Losnummer: 14007
Inventar Nummer: 1301-264
kl. Fusshocker, gepolstert, H-18 cm, 22x34 cm
10 EUR
1442T 14h:11m:14s