10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
alle 30 Sekunden nach dem letzten Gebot endet das nächste Los!
mussten wir diese um eine Woche verlängern.
Wir bitten diesen Programmfehler zu entschuldigen

3.5. 2023, 13 Uhr

10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
500010
03.05.2023 - 13:00
Los  <br>Armbanduhr "T &amp; L",Quartzwerk, D. 47mm, Funktion nicht überprüft
ID-Nr.: 35731
Inventar Nummer: 1-5330
Armbanduhr "T & L",Quartzwerk, D. 47mm, Funktion nicht überprüft
5 EUR

Los  <br>Armbanduhr "Oskar Emil", Quartzwerk, D. 42mm, läuft
ID-Nr.: 35780
Inventar Nummer: 1-5346
Armbanduhr "Oskar Emil", Quartzwerk, D. 42mm, läuft
10 EUR

Los  <br>Armbanduhr "Pearl", Quartzwerk, D. 39mm, läuft
ID-Nr.: 35783
Inventar Nummer: 1-5343
Armbanduhr "Pearl", Quartzwerk, D. 39mm, läuft
10 EUR

Los  <br>Armbanduhr "Ballistic Typhoon", Quartzwerk, D. 40mm, läuft
ID-Nr.: 35801
Inventar Nummer: 1-5337
Armbanduhr "Ballistic Typhoon", Quartzwerk, D. 40mm, läuft
10 EUR

Los  <br>Armbanduhr "Lindberg &amp; Sons", Quartzwerk, D. 44mm, läuft
ID-Nr.: 35804
Inventar Nummer: 1-5334
Armbanduhr "Lindberg & Sons", Quartzwerk, D. 44mm, läuft
16 EUR

Los  <br>Armbanduhr "Cheifel", Quartzwerk, D. 43mm, läuft
ID-Nr.: 35807
Inventar Nummer: 1-5331
Armbanduhr "Cheifel", Quartzwerk, D. 43mm, läuft
10 EUR

Los  <br>2x Kisten voll mit Uhrengläsern
ID-Nr.: 35817
Inventar Nummer: 849-2
2x Kisten voll mit Uhrengläsern
42 EUR
12 Gebote

Los  <br>Armbanduhr "Just",Quartzwerk, D. 46mm, läuft
ID-Nr.: 35857
Inventar Nummer: 1-5329
Armbanduhr "Just",Quartzwerk, D. 46mm, läuft
10 EUR

Los  <br>Konvolut div. mechanische Uhren, goldfarben, Werke laufen
ID-Nr.: 36193
Inventar Nummer: 888-113
Konvolut div. mechanische Uhren, goldfarben, Werke laufen
45 EUR
18 Gebote

Los  <br>Damen Armbanduhr "Geneve", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 28g.
ID-Nr.: 36697
Inventar Nummer: 6-357
Damen Armbanduhr "Geneve", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 28g.
29 EUR
12 Gebote

Los  <br>Wanduhr, Samuel Treindl, Quartzwerk, in Karton, limitiert, D. 23cm
ID-Nr.: 37001
Inventar Nummer: 922-9
Wanduhr, Samuel Treindl, Quartzwerk, in Karton, limitiert, D. 23cm
20 EUR

Los  <br>2x Damen Taschenuhren, Silber, mechanisch, D. 33-34mm, Werke stehen und 1x Deckel fehlt
ID-Nr.: 36192
Inventar Nummer: 888-114
2x Damen Taschenuhren, Silber, mechanisch, D. 33-34mm, Werke stehen und 1x Deckel fehlt
10 EUR

Los  <br>Herren Taschenuhr "Feria", mechanisch, Werk steht, Glas fehlt, Silbergehäuse 0.800, D. 49mm
ID-Nr.: 36690
Inventar Nummer: 6-364
Herren Taschenuhr "Feria", mechanisch, Werk steht, Glas fehlt, Silbergehäuse 0.800, D. 49mm
7 EUR

Los  <br>Damen Armbanduhr "E. Bucherer", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 22g.
ID-Nr.: 36693
Inventar Nummer: 6-361
Damen Armbanduhr "E. Bucherer", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 22g.
44 EUR
22 Gebote

Los  <br>Herren Armbanduhr, Markenlos, mechanisch, Werk läuft, Deckelgravur "Ein Geschenk Ihres Vorwerk Beraters", D. 34mm, Tragespuren
ID-Nr.: 36750
Inventar Nummer: 6-313
Herren Armbanduhr, Markenlos, mechanisch, Werk läuft, Deckelgravur "Ein Geschenk Ihres Vorwerk Beraters", D. 34mm, Tragespuren
9 EUR

Los  <br>Herren Armbanduhr "Dugena Classic", mechanisch, Werk läuft, D. 34,6mm, Tragespuren
ID-Nr.: 36751
Inventar Nummer: 6-312
Herren Armbanduhr "Dugena Classic", mechanisch, Werk läuft, D. 34,6mm, Tragespuren
21 EUR
8 Gebote

Los  <br>Armbanduhr "Ordiam", Vollsilber, 835 / 925, mechanisch, Werk läuft, D. 25mm, 33g.
ID-Nr.: 37047
Inventar Nummer: 6-388
Armbanduhr "Ordiam", Vollsilber, 835 / 925, mechanisch, Werk läuft, D. 25mm, 33g.
11 EUR

Los  <br>Junghans Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
ID-Nr.: 38232
Inventar Nummer: 6-526
Junghans Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR

Los  <br>Dugena Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
ID-Nr.: 38233
Inventar Nummer: 6-525
Dugena Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR

Los  <br>Junghans Armbanduhr, VW 100.000 KM, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
ID-Nr.: 38234
Inventar Nummer: 6-524
Junghans Armbanduhr, VW 100.000 KM, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
25 EUR

Los  <br>Herren Armbanduhr "SM", mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
ID-Nr.: 38547
Inventar Nummer: 6-636
Herren Armbanduhr "SM", mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR

Los  <br>Herren Armbanduhr "Olivier Witteaux", Automatic, Werk läuft, D. 40mm, Tragespuren
ID-Nr.: 38550
Inventar Nummer: 6-633
Herren Armbanduhr "Olivier Witteaux", Automatic, Werk läuft, D. 40mm, Tragespuren
20 EUR