10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
alle 30 Sekunden nach dem letzten Gebot endet das nächste Los!
mussten wir diese um eine Woche verlängern.
Wir bitten diesen Programmfehler zu entschuldigen

3.5. 2023, 13 Uhr

10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
500010
03.05.2023 - 13:00
Los  <br>12 versilberte Glasuntersetzer, alle gleiches Design jedoch unterschiedliche Hersteller ,  Cohr -  Prima u. Atla gemarkt . D-8cm
ID-Nr.: 27347
Inventar Nummer: 566-95
12 versilberte Glasuntersetzer, alle gleiches Design jedoch unterschiedliche Hersteller , Cohr - Prima u. Atla gemarkt . D-8cm
9 EUR

Los  <br>6x div. Teller, versilbert, ca. D-24,5cm &gt; 15cm.
ID-Nr.: 29130
Inventar Nummer: 371-4
6x div. Teller, versilbert, ca. D-24,5cm > 15cm.
5 EUR

Los  <br>kl. versilberte Schale, Handhaben mit Traubenrelief, ca. D-16,5cm.
ID-Nr.: 29133
Inventar Nummer: 371-82
kl. versilberte Schale, Handhaben mit Traubenrelief, ca. D-16,5cm.
5 EUR

Los  <br>Jugendstil-Brotschale, Messing versilbert, beireben, H-5 cm, 37x21 cm
ID-Nr.: 36469
Inventar Nummer: 703-2405
Jugendstil-Brotschale, Messing versilbert, beireben, H-5 cm, 37x21 cm
5 EUR

Los  <br>6x "WMF"Kuchengabeln, 90-er Auflage, in OP
ID-Nr.: 36663
Inventar Nummer: 5-330
6x "WMF"Kuchengabeln, 90-er Auflage, in OP
7 EUR

Los  <br>grosser, schwerer versilberter Kerzenhalter, H-26 cm, D-15 cm
ID-Nr.: 36729
Inventar Nummer: 5-375
grosser, schwerer versilberter Kerzenhalter, H-26 cm, D-15 cm
5 EUR

Los  <br>hoher Weinkrug, versilbert, beidseitig berieben,H-22 cm
ID-Nr.: 36745
Inventar Nummer: 5-356
hoher Weinkrug, versilbert, beidseitig berieben,H-22 cm
5 EUR