10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
alle 30 Sekunden nach dem letzten Gebot endet das nächste Los!
mussten wir diese um eine Woche verlängern.
Wir bitten diesen Programmfehler zu entschuldigen

3.5. 2023, 13 Uhr

10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
500010
03.05.2023 - 13:00
Los  <br>Greta'89, Fischer , Öl/Hartfaser, gerahmt, RG 20,5  x 25cm.
ID-Nr.: 9431
Inventar Nummer: 210-2
Greta'89, Fischer , Öl/Hartfaser, gerahmt, RG 20,5 x 25cm.
19 EUR
8 Gebote

Los  <br>H.Mager, Waldweg, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 21,5 x 26,5cm.
ID-Nr.: 9432
Inventar Nummer: 210-3
H.Mager, Waldweg, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 21,5 x 26,5cm.
15 EUR

Los  <br>Hartmut KEYSER (1948), Enten, Öl/Holz, gerahmt, RG 20 x 23cm.
ID-Nr.: 9433
Inventar Nummer: 210-4
Hartmut KEYSER (1948), Enten, Öl/Holz, gerahmt, RG 20 x 23cm.
17 EUR

Los  <br>Greta 1986, Haus am Fluss, Öl/Holz, gerahmt, RG 20 x 24,5cm.
ID-Nr.: 9434
Inventar Nummer: 210-5
Greta 1986, Haus am Fluss, Öl/Holz, gerahmt, RG 20 x 24,5cm.
9 EUR

Los  <br>3x div. Landschaftsdarstellungen, unsigniert und ungerahmt, ca. 26 x 37cm.
ID-Nr.: 11764
Inventar Nummer: 272-1
3x div. Landschaftsdarstellungen, unsigniert und ungerahmt, ca. 26 x 37cm.
5 EUR

Los  <br>L.Nissen, Landschaft, Öl/Hartfaser, ungerahmt, 18 x 24cm.
ID-Nr.: 11765
Inventar Nummer: 272-2
L.Nissen, Landschaft, Öl/Hartfaser, ungerahmt, 18 x 24cm.
5 EUR

Los  <br>Hohmeier '92, Gartenstuhl, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 67,5 x 51,5cm.
ID-Nr.: 15675
Inventar Nummer: 343-2
Hohmeier '92, Gartenstuhl, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 67,5 x 51,5cm.
10 EUR

Los  <br>unleserl. sign. "Landschaft" Öl/Leinen, gerahmt, RG 34x49 cm
ID-Nr.: 35844
Inventar Nummer: 703-2237
unleserl. sign. "Landschaft" Öl/Leinen, gerahmt, RG 34x49 cm
17 EUR

Los  <br>grosse Kunstmappe mit 21 Aquarellen und Zeichnungen, anonym, 65x75 cm
ID-Nr.: 36766
Inventar Nummer: 5-348
grosse Kunstmappe mit 21 Aquarellen und Zeichnungen, anonym, 65x75 cm
42 EUR

Los  <br>Bugs o.ä., Boote auf See, Öl/Hartfaser, gerahmt, RG 24 x 30cm.
ID-Nr.: 18531
Inventar Nummer: 415-1
Bugs o.ä., Boote auf See, Öl/Hartfaser, gerahmt, RG 24 x 30cm.
5 EUR

Los  <br>Haegeman 1985, Fischerboote bei Nacht, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 78 x 68cm.
ID-Nr.: 18533
Inventar Nummer: 415-3
Haegeman 1985, Fischerboote bei Nacht, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 78 x 68cm.
5 EUR