10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
alle 30 Sekunden nach dem letzten Gebot endet das nächste Los!
mussten wir diese um eine Woche verlängern.
Wir bitten diesen Programmfehler zu entschuldigen

3.5. 2023, 13 Uhr

10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
500010
03.05.2023 - 13:00
Los  <br>Michael WOLFF (1959) , 3x orig. Radierungen, Cuxhaven-Motive, gerahmt, RG 32x24 cm
ID-Nr.: 35753
Inventar Nummer: 703-2303
Michael WOLFF (1959) , 3x orig. Radierungen, Cuxhaven-Motive, gerahmt, RG 32x24 cm
27 EUR
12 Gebote

Los  <br>Grafik mit Ansicht Neuhaus/Oste um 1860, gut ger/Glas, RG 41x61 cm
ID-Nr.: 35840
Inventar Nummer: 703-2232
Grafik mit Ansicht Neuhaus/Oste um 1860, gut ger/Glas, RG 41x61 cm
25 EUR

Los  <br>maritime Grafik, ger./Glas, 29,2 x 36,2cm.
ID-Nr.: 35858
Inventar Nummer: 890-13
maritime Grafik, ger./Glas, 29,2 x 36,2cm.
5 EUR