324.Versteigerung
29/30 Juli 2022

Live an 2 Tagen

324.Versteigerung
29/30 Juli 2022
Live ab 11 Uhr

324
29.07.2022 - 11:00
Los 8002 <br>Zebra-Fell,  lt. Einlieferer erlegt 1903, ca. 266x162 cm,Mürbe,  mehrere Einrisse, 1x mittig Loch bzw. aufgerissen, aber klebbar, mit Ohren und Mähne,
Losnummer: 8002
Inventar Nummer: 64-654
Zebra-Fell, lt. Einlieferer erlegt 1903, ca. 266x162 cm,Mürbe, mehrere Einrisse, 1x mittig Loch bzw. aufgerissen, aber klebbar, mit Ohren und Mähne,
200 EUR

Los 8003 <br>alter Chapeau-Claqué in orig. Schachtel, Paris,  Hut und Schachtel mit Altersspuren
Losnummer: 8003
Inventar Nummer: 362-44
alter Chapeau-Claqué in orig. Schachtel, Paris, Hut und Schachtel mit Altersspuren
25 EUR

Los 8005 <br>Damentasche "City Shopper", Otto Kern, Leder, ca. 30 x 10 x 25 cm, leichte Gebrauchsspuren, leicht Reinigungsbedürftig
Losnummer: 8005
Inventar Nummer: 361-17
Damentasche "City Shopper", Otto Kern, Leder, ca. 30 x 10 x 25 cm, leichte Gebrauchsspuren, leicht Reinigungsbedürftig
30 EUR

Los 8007 <br>Arzt-Tasche, Leder, älter, Gebrauchsspuren, ca. H-24cm B-41cm.
Losnummer: 8007
Inventar Nummer: 391-1
Arzt-Tasche, Leder, älter, Gebrauchsspuren, ca. H-24cm B-41cm.
5 EUR

Los 8008 <br>runder Orientteppich, älter, leicht reinigungsbedürftig, D-155,5cm.
Losnummer: 8008
Inventar Nummer: 391-10
runder Orientteppich, älter, leicht reinigungsbedürftig, D-155,5cm.
100 EUR

Los 8011 <br>gr. Tuch Bogner, maritimes Muster, ca. 88,5 x 88,5cm.
Losnummer: 8011
Inventar Nummer: 392-3
gr. Tuch Bogner, maritimes Muster, ca. 88,5 x 88,5cm.
15 EUR

Los 8012 <br>Seidentuch, Aigner, ca. 47 x 47cm.
Losnummer: 8012
Inventar Nummer: 392-4
Seidentuch, Aigner, ca. 47 x 47cm.
15 EUR

Los 8013 <br>Seidentuch, Aigner, ca. 47 x 47cm.
Losnummer: 8013
Inventar Nummer: 392-5
15 EUR

Los 8014 <br>Seidentuch, Aigner, ca. 65 x 65cm.
Losnummer: 8014
Inventar Nummer: 392-6
Seidentuch, Aigner, ca. 65 x 65cm.
35 EUR

Los 8018 <br>Seiden-Kimono, Golden Dragon
Losnummer: 8018
Inventar Nummer: 1-2347
Seiden-Kimono, Golden Dragon
10 EUR

Los 8019 <br>Par alte Kinderschuhe, Leder, wohl um 1900, L-14cm, Altersspuren
Losnummer: 8019
Inventar Nummer: 1-2449
Par alte Kinderschuhe, Leder, wohl um 1900, L-14cm, Altersspuren
5 EUR