Aktueller Katalog 324-Varia-Auktion Ergebnisse | 29.07.2022 - 11:00
324.Versteigerung
29/30 Juli 2022
29/30 Juli 2022
Live an 2 Tagen
324.Versteigerung
29/30 Juli 2022
Live ab 11 Uhr
29/30 Juli 2022
Live ab 11 Uhr
324
29.07.2022 - 11:00
Zebra-Fell, lt. Einlieferer erlegt 1903, ca. 266x162 cm,Mürbe, mehrere Einrisse, 1x mittig Loch bzw. aufgerissen, aber klebbar, mit Ohren und Mähne,
200 EUR
alter Chapeau-Claqué in orig. Schachtel, Paris, Hut und Schachtel mit Altersspuren
25 EUR
Damentasche "City Shopper", Otto Kern, Leder, ca. 30 x 10 x 25 cm, leichte Gebrauchsspuren, leicht Reinigungsbedürftig
30 EUR
Arzt-Tasche, Leder, älter, Gebrauchsspuren, ca. H-24cm B-41cm.
5 EUR
runder Orientteppich, älter, leicht reinigungsbedürftig, D-155,5cm.
100 EUR
gr. Tuch Bogner, maritimes Muster, ca. 88,5 x 88,5cm.
15 EUR
15 EUR
15 EUR
35 EUR
10 EUR
Par alte Kinderschuhe, Leder, wohl um 1900, L-14cm, Altersspuren
5 EUR