Nachverkauf der 366.Varia Auktion

       ca.  450 Teile sind geblieben
ca. 1300 Teile wurden verkauf

Wenn sie alle, auch die verkauften Teile, mit Ergebnissen
sehen wollen, nur auf Katalog clicken!
Wenn sie nur den Nachverkauf sehen wollen, dann bitte "unverkaufte Objekte" anclicken und dann auf "Suchen" clicken

bis Freitag, 2.1.2026, 17 Uhr

366
29.12.2025 - 11:00
Auktion 366 / Los 13001 <br>Damenhandtasche "Etienne Aigner" Leder, guter Zustand, 23x24 cm
Losnummer: 13001
Inventar Nummer: 2068-425
Damenhandtasche "Etienne Aigner" Leder, guter Zustand, 23x24 cm
35 EUR

Auktion 366 / Los 13002 <br>antiker dünner Orientteppicvh, 188x94 cm, Altersspuren
Losnummer: 13002
Inventar Nummer: 2107-52
antiker dünner Orientteppicvh, 188x94 cm, Altersspuren
80 EUR

Auktion 366 / Los 13003 <br>antiker Orientteppich, 180x120 cm, Altersspuren
Losnummer: 13003
Inventar Nummer: 2107-53
antiker Orientteppich, 180x120 cm, Altersspuren
70 EUR

Auktion 366 / Los 13004 <br>antiker dünner Orientteppich, 200x9128 cm, Altersspuren
Losnummer: 13004
Inventar Nummer: 2107-54
antiker dünner Orientteppich, 200x9128 cm, Altersspuren
300 EUR

Auktion 366 / Los 13005 <br>antiker dünner Orientteppich, 120x50cm, Altersspuren
Losnummer: 13005
Inventar Nummer: 2107-55
antiker dünner Orientteppich, 120x50cm, Altersspuren
40 EUR
13T 07h:23m:12s
Auktion 366 / Los 13006 <br>antiker dünner Orientteppich, 220x140 cm, Altersspuren
Losnummer: 13006
Inventar Nummer: 2107-56
antiker dünner Orientteppich, 220x140 cm, Altersspuren
120 EUR

Auktion 366 / Los 13007 <br>Nerz Jacke, guter Zustand, Grösse M
Losnummer: 13007
Inventar Nummer: 2068-515
50 EUR

Auktion 366 / Los 13008 <br>Seidenteppich, 103x68 cm, guter Zustand
Losnummer: 13008
Inventar Nummer: 2049-31
260 EUR

Auktion 366 / Los 13009 <br>kl. Perlstickbeutel, kurze Naht offen,  16x11 cm
Losnummer: 13009
Inventar Nummer: 2121-31
kl. Perlstickbeutel, kurze Naht offen, 16x11 cm
25 EUR

Auktion 366 / Los 13010 <br>Vintage-Ledertasche, Alters-u. Gebrauchsspuren, ohne Schlüssel, ca. 20 x 22cm
Losnummer: 13010
Inventar Nummer: 2126-1
Vintage-Ledertasche, Alters-u. Gebrauchsspuren, ohne Schlüssel, ca. 20 x 22cm
25 EUR

Auktion 366 / Los 13011 <br>6x Christmas Hanging Stocking (Nikolaus Stiefel)
Losnummer: 13011
Inventar Nummer: 2121-54
6x Christmas Hanging Stocking (Nikolaus Stiefel)
20 EUR

Auktion 366 / Los 13012 <br>Konvolut altes Leinen, teilw. bestickt, 1x datiert 1915
Losnummer: 13012
Inventar Nummer: 2126-17
Konvolut altes Leinen, teilw. bestickt, 1x datiert 1915
40 EUR

Auktion 366 / Los 13013 <br>2x Tücher, grobes altes Leinen, 65 x 130cm
Losnummer: 13013
Inventar Nummer: 2126-18
20 EUR
13T 07h:23m:12s
Auktion 366 / Los 13014 <br>alte bestickte Tischdecke, Leinen, ca. 110 x 140cm
Losnummer: 13014
Inventar Nummer: 2126-19
alte bestickte Tischdecke, Leinen, ca. 110 x 140cm
15 EUR

Auktion 366 / Los 13015 <br>Seide Wandteppich mit Blumenkorb "Sultani" 10x10 Knoten/cm, 052x66x0,34 cm, mit Zertifikat und Rechnung (5000 Euro, 2012)
Losnummer: 13015
Inventar Nummer: 2127-8
Seide Wandteppich mit Blumenkorb "Sultani" 10x10 Knoten/cm, 052x66x0,34 cm, mit Zertifikat und Rechnung (5000 Euro, 2012)
400 EUR
13T 07h:23m:12s