Aktueller Katalog Nachverkauf der 366. Auktion | 29.12.2025 - 11:00
Nachverkauf der 366.Varia Auktion
ca. 450 Teile sind geblieben
ca. 1300 Teile wurden verkauf
Wenn sie alle, auch die verkauften Teile, mit Ergebnissen
sehen wollen, nur auf Katalog clicken!
Wenn sie nur den Nachverkauf sehen wollen, dann bitte "unverkaufte Objekte" anclicken und dann auf "Suchen" clicken
bis Freitag, 2.1.2026, 17 Uhr
366
29.12.2025 - 11:00
Damenhandtasche "Etienne Aigner" Leder, guter Zustand, 23x24 cm
35 EUR
antiker dünner Orientteppicvh, 188x94 cm, Altersspuren
80 EUR
antiker Orientteppich, 180x120 cm, Altersspuren
70 EUR
antiker dünner Orientteppich, 200x9128 cm, Altersspuren
300 EUR
antiker dünner Orientteppich, 120x50cm, Altersspuren
40 EUR
13T 07h:23m:12s
antiker dünner Orientteppich, 220x140 cm, Altersspuren
120 EUR
50 EUR
Seidenteppich, 103x68 cm, guter Zustand
260 EUR
kl. Perlstickbeutel, kurze Naht offen, 16x11 cm
25 EUR
Vintage-Ledertasche, Alters-u. Gebrauchsspuren, ohne Schlüssel, ca. 20 x 22cm
25 EUR
6x Christmas Hanging Stocking (Nikolaus Stiefel)
20 EUR
Konvolut altes Leinen, teilw. bestickt, 1x datiert 1915
40 EUR
2x Tücher, grobes altes Leinen, 65 x 130cm
20 EUR
13T 07h:23m:12s
alte bestickte Tischdecke, Leinen, ca. 110 x 140cm
15 EUR
Seide Wandteppich mit Blumenkorb "Sultani" 10x10 Knoten/cm, 052x66x0,34 cm, mit Zertifikat und Rechnung (5000 Euro, 2012)
400 EUR
13T 07h:23m:12s