3. Timed Auction
erstes Los endet am Sonntag, 28.8. um ca. 17:00
danach ale 10 Sekunden ein Los, falls es nicht noch beboten wird.
500003
28.08.2022 - 17:00
Los  <br>kl. Fernglas "Hensold" Wetzlar, 8x in Lederetui, Gebrauchsspuren
ID-Nr.: 19228
Inventar Nummer: 1-2874
kl. Fernglas "Hensold" Wetzlar, 8x in Lederetui, Gebrauchsspuren
5 EUR

Los  <br>Hohner Chronomika III in OVP
ID-Nr.: 19239
Inventar Nummer: 1-2805
Hohner Chronomika III in OVP
5 EUR

Los  <br>Petersham Pipe Westminster II in OVP, Verdampfer-Pfeife,
ID-Nr.: 19263
Inventar Nummer: 1-2744
Petersham Pipe Westminster II in OVP, Verdampfer-Pfeife,
5 EUR

Los  <br>Konvolut H0, meist Märklin, Funktion nicht geprüft, bespielte Erhaltungen,
ID-Nr.: 19311
Inventar Nummer: 403-1
Konvolut H0, meist Märklin, Funktion nicht geprüft, bespielte Erhaltungen,
5 EUR

Los  <br>figürliche Lampe, Elefant aus Holz, Elektrik fehlt, H-78cm L-31cm.
ID-Nr.: 19340
Inventar Nummer: 408-35
figürliche Lampe, Elefant aus Holz, Elektrik fehlt, H-78cm L-31cm.
5 EUR

Los  <br>Spieluhr, Krippenszene, neuzeitl. , H-14,5ccm B-14,5cm.
ID-Nr.: 19346
Inventar Nummer: 408-52
Spieluhr, Krippenszene, neuzeitl. , H-14,5ccm B-14,5cm.
5 EUR