3. Timed Auction
erstes Los endet am Sonntag, 28.8. um ca. 17:00
danach ale 10 Sekunden ein Los, falls es nicht noch beboten wird.
500003
28.08.2022 - 17:00
Los  <br>kl. Porzellan-Puppe, ungemarkt, farbig staffiert, H-7cm.
ID-Nr.: 19254
Inventar Nummer: 436-12
kl. Porzellan-Puppe, ungemarkt, farbig staffiert, H-7cm.
5 EUR

Los  <br>Biedermeier-Tasse, farbiges Dekor, berieben, ungemarkt, Tasse H-9,5cm.
ID-Nr.: 19279
Inventar Nummer: 425-28
Biedermeier-Tasse, farbiges Dekor, berieben, ungemarkt, Tasse H-9,5cm.
5 EUR

Los  <br>Zierteller, Weimar, DDR, roter Drache, D-19,5cm.
ID-Nr.: 19314
Inventar Nummer: 403-8
Zierteller, Weimar, DDR, roter Drache, D-19,5cm.
5 EUR

Los  <br>4x Kindertassen "Lilien-Porzellan, Austria, H-8 cm
ID-Nr.: 19320
Inventar Nummer: 1-2525
4x Kindertassen "Lilien-Porzellan, Austria, H-8 cm
5 EUR

Los  <br>2x Figuren, Royal, Geiger und Dame an Spinett, bei Geiger Bogen fehlt, ca. H-13,5cm.
ID-Nr.: 19324
Inventar Nummer: 403-21
2x Figuren, Royal, Geiger und Dame an Spinett, bei Geiger Bogen fehlt, ca. H-13,5cm.
5 EUR

Los  <br>Vase "Fürstenberg" weiss, H-21 cm
ID-Nr.: 19447
Inventar Nummer: 1-2428
Vase "Fürstenberg" weiss, H-21 cm
5 EUR

Los  <br>Moccatasse mit U.T. "Rosenthal" blau/gold
ID-Nr.: 19463
Inventar Nummer: 1-2272
Moccatasse mit U.T. "Rosenthal" blau/gold
5 EUR

Los  <br>Deckeldose "Villeroy&amp;Boch" kobalt, H-5 cm, D-12 cm
ID-Nr.: 19479
Inventar Nummer: 1-2192
Deckeldose "Villeroy&Boch" kobalt, H-5 cm, D-12 cm
5 EUR