326-Varia Versteigerung-Ergebnisse
Erster Artikel endet um: 27.08.2022 - 15:51:00

Losnummer 8072 - Auktion
Kaffeeservice für 8 Personen, KPM Krister, 19. Jhd., Mäander-Dekor, Kaffeekanne (Deckel nicht passend), Zuckerdose (Deckel bestossen, Milchktug (Stand bestossen), 8x Tassen, 8x U.T. (1x bestossen), Kanne ca. H-30cm Tassen H-7,5cm.

25 EUR

Losnummer 8072

Dieser Eintrag wurde 141 mal aufgerufen.