326-Varia Versteigerung-Ergebnisse
Erster Artikel endet um: 27.08.2022 - 15:51:00

Losnummer 8070 - Auktion
Restservice 19. Jhd., Gold mit Blumenbemalung, Kanne /Deckel bestossen), Sahnekrug (bestossen), 3x Tassen mit U.T., Kanne H-20cm Tassen H-8cm.

100 EUR

6 Gebote / 0 Vorgebot(e)
Losnummer 8070

Dieser Eintrag wurde 60 mal aufgerufen.