Herren Armbanduhr "Omega" Constellation, Daydate, Quartzwerk, Cal. 1444, läuft derzeit,Stahl/Gold, D. 32,1mm,
600 EUR
65 EUR
Herren Armbanduhr "Orient",Automatikwerk,Edelstahl, Gehäuse 37x37mm, Werk läuft kurz an, Kalender Innenfassung verschoben
30 EUR
Herren Armbanduhr "Omega" Constellation, Automatikwerk,Werk läuft ,Gehäuse 33x39mm,Edelstahl
390 EUR
Herren Armbanduhr "Moeris",Super Skyrider, D- 34mm,Tragespuren,Werk läuft
45 EUR
Herren Armbanduhr "Eterna",Automatikwerk,Werk läuft kurz an, D- 34mm, Alters-und Gebrauchspuren
160 EUR
/ 6 Vorgebot(e)
Uhrenkette, Sterling Silber 0.925, L- 43cm, 12,8g.
55 EUR
/ 5 Vorgebot(e)
10 EUR
HAU Mentor Digital Jump Hour Watch, 1970er-Jahre, mechanisch, Werk läuft, Edelstahlarmband, Gehäuse: 3,5 x 3,5 cm, mit Tragespuren
70 EUR
Herren Taschenuhr "Sandoz&Fils", emailliertes Gelbgold Gehäuse 0.750 (18K), Schlüsselwerk, D. 41,7mm, ges.Gew. 38 g.
330 EUR
Damen Armbanduhr "Omega" Mod.Constellation, Stahl/Gold, Quartzwerk, D. 22mm, Werk steht
220 EUR
Mini-Wanduhr, mechanisch, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, D-6 cm
15 EUR
Mini-Wanduhr, mechanisch, Keramikschild, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, 11x8 cm,
20 EUR
zwei mechanische Armbanduhren "Orion und Golana",Orion steht, D. 3,2-3,7cm, Golana Gehäuse Silber 0.925
50 EUR
Herren Armbanduhr "Omega Constellation",Chronometer,Automatikwerk,Werk läuft, D-34mm,Stahl/Gold,Cal. 561,Alters-und Gebrauchsspuren
650 EUR
/ 5 Vorgebot(e)
Bastler Armbanduhr Zifferblatt"Ermano" quartz - Zusammenbau mit Automatikwerk "Kotana", Werk läuft, Gehäuse D. 41mm
10 EUR
Herren Armbanduhr "Omega" Genevé Dynamic,Automatikwerk,Werk läuft,Edelstahl, Gehäuse 42x36mm,leichte Tregspuren
390 EUR
Herren Armbanduhr,,wohl "Cimier Sport" R.Lapanouse S.A.,mechanisch,Werk läuft, D-35mm,Alters-und Gebrauchsspuren
120 EUR
/ 9 Vorgebot(e)
Herren Armbanduhr "Certina", mechanisch,Werk läuft, Gehäuse 36x36mm
35 EUR
/ 7 Vorgebot(e)
Herren Taschenuhr "Roskopf Patent", mechanisch (Handaufzug),Werk läuft, D. 53,0mm
50 EUR
Uhrenbox "Baume & Mercier", Geneve, blau, 6,0x 11x 11cm
120 EUR
Uhrenbox " Jaeger - LeCoultre", weiß, 6,0x16,5x13,0cm
60 EUR
Herren-Taschenuhr um 1920, Junghans, Kronenaufzug, goldfarbenes Gehäuse, Werk läuft kurz an, reinigungsbed., an Kette, in Etui, D-5,5cm.
30 EUR
Damen Armbanduhr "Zentra", Vollsilber 0.835,mechanisch,Werk läuft, Gehäuse 21 x 18mm, 26g.
15 EUR
Armbanduhr "Junghans", mechanisch,Werk läuft, D. 26mm,Silbergehäuse 0.925
65 EUR
Herren Taschenuhr "IWC",Silbergehäuse 0.800, mechanisch,Werk steht,Zifferblatt beschädigt,D. 51mm
35 EUR
/ 5 Vorgebot(e)
Herren Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800,mechanisch, Werk läuft, Zifferblatt beschädigt, anbei Uhrenkette (Metall), Taschenuhr Durchmesser 47mm, Alters-und Gebrauchsspuren
30 EUR
Drei Damen Taschenuhren, mechanisch,alle Werke laufen, 1x Silber 0.800, anbei lange Kette
40 EUR
Herren-Armbanduhr, Windgassen, Automatik, Werk läuft, guter Zustand, in Kasten, D-4cm.
110 EUR
/ 6 Vorgebot(e)
Herren-Armbanduhr, Windgassen, Automatik, Werk läuft, Mondphase, guter Zustand, in Kasten, 1x Zeiger bei Tageinstellung lose, D-4cm.
25 EUR
2x div. Herren-Armbanduhren, Pulsar Solar (Quartz) und 1x Russland(Handaufzug, läuft), ca. D-4cm, Tragespuren
26 EUR
schöne Art-Déco Buffetuhr, Werk läuft, guter Zustand, H-24,5cm B-27,5cm T-12cm.
70 EUR
Armbanduhr "Regent", Quartzwerk, goldfarbenes Gehäuse D. 34mm, Funktion nicht überprüft
5 EUR
Herren Armbanduhr "Candino", mechanisch,Werk läuft, D. 34mm
20 EUR
Herren Armbanduhr "Rotary" Avenger, mechanisch,Werk läuft, D. 34mm, Glas mit Tragespuren
35 EUR
Herren Taschenuhr , mechanisch (Handaufzug), Werk steht, D. 55mm, Zifferblatt beschädigt, anbei Uhrenkette, beide Metall
25 EUR
Herren Armbanduhr "Citizen 36000 Leopard", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37x32mm,Edelstahl, Tragespuren am Glas
70 EUR
Herren Taschenuhr ,Silbergehäuse 0.800, mechanisch (Handaufzug), Werk läuft, D. 50mm
40 EUR
Herren Taschenuhr , mechanisch (Handaufzug), Werk läuft, D. 50mm,Zifferblatt beschädigt
20 EUR
Herren Taschenuhr "Junghans", Silbergehäuse 0.800, mechanisch (Handaufzug), Werk steht, D. 48mm
30 EUR
Herren Taschenuhr "Roskopf Patent", mechanisch (Handaufzug), Werk läuft, Metallgehäuse, D. 52mm
35 EUR
Taschenuhr/Schädeluhr, Craig Compton, in Form eines Schädels, aufklappbar, innen das Uhrwerk, Schädeldeckel dekoriert mit Sonne und Schwan, Uhrenkette mit Memento Mori Elementen und Uhrenschlüssel, Kette punziert Sterling, Kopf
330 EUR
,Vintage, D. 37,7mm, Alters-und Gebrauchsspuren, Tragespuren,
800 EUR
/ 9 Vorgebot(e)
Glasenuhr, Devina, Batteriewerk läuft, D-18cm T-9,5cm.
40 EUR
6 Herren Armbanduhren, Quartzwerke, Dugena,Seiko,Tissot,Stowa und Regent,Tissot Sek.Zeiger lose, Funktionen nicht überprüft, Alters-und Gebrauchsspuren
35 EUR
Konvolut div. Damen Armbanduhren, mechanisch (Handaufzug), Werke laufen, Sindaco läuft nur kurz an, Alters-und Gebrauchsspuren,Certina,Junghans,Kienzle,Dugena,Anker etc.
25 EUR
Damen Armbanduhr "Tissot",mechanisch (Handaufzug),Werk läuft, Gehäuse D. 19mm
15 EUR
5 neuzeitl. Herren Taschenuhren, goldfarben, Quartzwerke,Funktionen nicht überprüft
20 EUR
5 neuzeitl. Taschenuhren, Quartz-und mechanisch,Quartzwerke nicht überprüft,mechanische laufen
25 EUR
2 Frackuhren, Bifora und Timex, D. 24 u. 35mm, mechanisch,Werke laufen
5 EUR