Herren Armbanduhr "Enicar", Sport, mechanisch
Losnummer: 6002
65,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr "Orient",Automatikwerk,Edelstahl, Gehäuse 37x37mm, Werk läuft kurz an, Kalender Innenfassung verschoben
Losnummer: 6003
30,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr "Omega" Constellation, Automatikwerk,Werk läuft ,Gehäuse 33x39mm,Edelstahl
Losnummer: 6005
390,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr "Moeris",Super Skyrider, D- 34mm,Tragespuren,Werk läuft
Losnummer: 6006
45,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr "Eterna",Automatikwerk,Werk läuft kurz an, D- 34mm, Alters-und Gebrauchspuren
Losnummer: 6007
160,00 EUR
1 Gebote / 6 Vorgebot(e)
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr "Omega" Constellation, Daydate, Quartzwerk, Cal. 1444, läuft derzeit,Stahl/Gold, D. 32,1mm,
Losnummer: 6000
600,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

HAU Mentor Digital Jump Hour Watch, 1970er-Jahre, mechanisch, Werk läuft, Edelstahlarmband, Gehäuse: 3,5 x 3,5 cm, mit Tragespuren
Losnummer: 6009
70,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Taschenuhr "Sandoz&Fils", emailliertes Gelbgold Gehäuse 0.750 (18K), Schlüsselwerk, D. 41,7mm, ges.Gew. 38 g.
Losnummer: 6010
330,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Damen Armbanduhr "Omega" Mod.Constellation, Stahl/Gold, Quartzwerk, D. 22mm, Werk steht
Losnummer: 6011
220,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Mini-Wanduhr, mechanisch, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, D-6 cm
Losnummer: 6018
15,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Mini-Wanduhr, mechanisch,   Keramikschild, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, 11x8 cm,
Losnummer: 6019
20,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

zwei mechanische Armbanduhren "Orion und Golana",Orion steht, D. 3,2-3,7cm, Golana Gehäuse Silber 0.925
Losnummer: 6021
50,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr "Omega Constellation",Chronometer,Automatikwerk,Werk läuft, D-34mm,Stahl/Gold,Cal. 561,Alters-und Gebrauchsspuren
Losnummer: 6022
650,00 EUR
1 Gebote / 5 Vorgebot(e)
Kostenloser Versand Inland

Bastler Armbanduhr Zifferblatt"Ermano" quartz - Zusammenbau mit Automatikwerk "Kotana", Werk läuft, Gehäuse D. 41mm
Losnummer: 6023
10,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr "Omega" Genevé Dynamic,Automatikwerk,Werk läuft,Edelstahl, Gehäuse 42x36mm,leichte Tregspuren
Losnummer: 6024
390,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr,,wohl "Cimier Sport"  R.Lapanouse S.A.,mechanisch,Werk läuft, D-35mm,Alters-und Gebrauchsspuren
Losnummer: 6025
120,00 EUR
1 Gebote / 9 Vorgebot(e)
Kostenloser Versand Inland

Uhrenkette, Sterling Silber 0.925, L- 43cm, 12,8g.
Losnummer: 6028
55,00 EUR
1 Gebote / 5 Vorgebot(e)
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr "Certina", mechanisch,Werk läuft, Gehäuse 36x36mm
Losnummer: 6029
35,00 EUR
1 Gebote / 7 Vorgebot(e)
Kostenloser Versand Inland

Herren-Armbanduhr, Windgassen, Automatik, Werk läuft, guter Zustand, in Kasten, D-4cm.
Losnummer: 6042
110,00 EUR
1 Gebote / 6 Vorgebot(e)
Kostenloser Versand Inland

Herren Taschenuhr "Roskopf Patent", mechanisch (Handaufzug),Werk läuft, D. 53,0mm
Losnummer: 6030
50,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren-Armbanduhr, Windgassen, Automatik, Werk läuft, Mondphase, guter Zustand, in Kasten, 1x Zeiger bei Tageinstellung lose, D-4cm.
Losnummer: 6043
25,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

2x div. Herren-Armbanduhren, Pulsar Solar (Quartz) und 1x Russland(Handaufzug, läuft),  ca. D-4cm, Tragespuren
Losnummer: 6044
26,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Uhrenbox "Baume & Mercier", Geneve, blau,   6,0x 11x 11cm
Losnummer: 6032
120,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Uhrenbox " Jaeger - LeCoultre", weiß, 6,0x16,5x13,0cm
Losnummer: 6033
60,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

schöne Art-Déco Buffetuhr, Werk läuft, guter Zustand, H-24,5cm B-27,5cm T-12cm.
Losnummer: 6046
70,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Armbanduhr "Regent", Quartzwerk, goldfarbenes Gehäuse D. 34mm, Funktion nicht überprüft
Losnummer: 6047
5,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren-Taschenuhr um 1920, Junghans, Kronenaufzug, goldfarbenes Gehäuse, Werk läuft kurz an, reinigungsbed., an Kette, in Etui, D-5,5cm.
Losnummer: 6035
30,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr "Candino", mechanisch,Werk läuft, D. 34mm
Losnummer: 6048
20,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

2x Uhrenketten, älter, ca. L-14cm.
Losnummer: 6036
10,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Damen Armbanduhr "Zentra", Vollsilber 0.835,mechanisch,Werk läuft, Gehäuse 21 x 18mm, 26g.
Losnummer: 6037
15,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Armbanduhr "Junghans", mechanisch,Werk läuft, D. 26mm,Silbergehäuse 0.925
Losnummer: 6038
65,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Taschenuhr "IWC",Silbergehäuse 0.800, mechanisch,Werk steht,Zifferblatt beschädigt,D. 51mm
Losnummer: 6039
35,00 EUR
1 Gebote / 5 Vorgebot(e)
Kostenloser Versand Inland

Herren Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800,mechanisch, Werk läuft, Zifferblatt beschädigt, anbei Uhrenkette (Metall), Taschenuhr Durchmesser 47mm, Alters-und Gebrauchsspuren
Losnummer: 6040
30,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Drei Damen Taschenuhren, mechanisch,alle Werke laufen, 1x Silber 0.800, anbei lange Kette
Losnummer: 6041
40,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr "Rotary" Avenger, mechanisch,Werk läuft, D. 34mm, Glas mit Tragespuren
Losnummer: 6049
35,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Taschenuhr , mechanisch (Handaufzug), Werk steht, D. 55mm, Zifferblatt beschädigt, anbei Uhrenkette, beide Metall
Losnummer: 6050
25,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr "Citizen 36000 Leopard", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37x32mm,Edelstahl, Tragespuren am Glas
Losnummer: 6051
70,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Taschenuhr ,Silbergehäuse 0.800, mechanisch (Handaufzug), Werk läuft, D. 50mm
Losnummer: 6053
40,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Taschenuhr , mechanisch (Handaufzug), Werk läuft, D. 50mm,Zifferblatt beschädigt
Losnummer: 6055
20,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Taschenuhr "Junghans", Silbergehäuse 0.800, mechanisch (Handaufzug), Werk steht, D. 48mm
Losnummer: 6057
30,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Taschenuhr "Roskopf Patent", mechanisch (Handaufzug), Werk läuft, Metallgehäuse, D. 52mm
Losnummer: 6058
35,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Taschenuhr/Schädeluhr, Craig Compton, in Form eines Schädels, aufklappbar, innen das Uhrwerk, Schädeldeckel dekoriert mit Sonne und Schwan, Uhrenkette mit Memento Mori Elementen und Uhrenschlüssel, Kette punziert Sterling, Kopf wohl Sterling, Schädel in Lederhülle, Werk lose und läuft nur ganz kurz an, Schädel 4,5 x 2,5cm, ohne Werk ca. 72,3gr..
Losnummer: 6059
330,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Herren Armbanduhr "Girard Perregaux". Telemetre, mechanisch (Handaufzug),Werk steht
Losnummer: 6060
,Vintage, D. 37,7mm, Alters-und Gebrauchsspuren, Tragespuren,
800,00 EUR
1 Gebote / 9 Vorgebot(e)
Kostenloser Versand Inland

Glasenuhr, Devina, Batteriewerk läuft, D-18cm T-9,5cm.
Losnummer: 6061
40,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

6 Herren Armbanduhren, Quartzwerke, Dugena,Seiko,Tissot,Stowa und Regent,Tissot Sek.Zeiger lose, Funktionen nicht überprüft, Alters-und Gebrauchsspuren
Losnummer: 6062
35,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Konvolut div. Damen Armbanduhren, mechanisch (Handaufzug), Werke laufen, Sindaco läuft nur kurz an, Alters-und Gebrauchsspuren,Certina,Junghans,Kienzle,Dugena,Anker etc.
Losnummer: 6064
25,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

Damen Armbanduhr "Tissot",mechanisch (Handaufzug),Werk läuft, Gehäuse D. 19mm
Losnummer: 6065
15,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

5 neuzeitl. Herren Taschenuhren, goldfarben, Quartzwerke,Funktionen nicht überprüft
Losnummer: 6066
20,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

5 neuzeitl. Taschenuhren, Quartz-und mechanisch,Quartzwerke nicht überprüft,mechanische laufen
Losnummer: 6067
25,00 EUR
Kostenloser Versand Inland

2 Frackuhren, Bifora und Timex, D. 24 u. 35mm, mechanisch,Werke laufen
Losnummer: 6068
5,00 EUR
Kostenloser Versand Inland