Losnummer 6040 - Herren Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800,mechanisch, Werk läuft, Zifferblatt beschädigt, anbei Uhrenkette (Metall), Taschenuhr Durchmesser 47mm, Alters-und Gebrauchsspuren
Bild 1 / 5
Losnummer | 6040 |
Dieser Eintrag wurde 53 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR