Aktueller Katalog Nachverkauf 346.Varia-Versteigerung | 04.05.2024 - 11:00
DAU "Adora Saphir" 5 bar, Doubleband offen, Werk läuft
5 EUR
02T 03h:02m:44s
Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, D. 45mm,Tragespuren, mechanisch, Werk steht
25 EUR
02T 03h:02m:44s
Fossil Qaurtz HAU ,FS 4259, orig. Band, guter Zustand
15 EUR
02T 03h:02m:44s
Otumm Herrenarmbanduhr mit Datum 50mm Stahl mit orig. schwarzen Silikon Armband, Quartzwerk läuft, leichte Gebrauchsspuren, in orig. Kasten,
30 EUR
02T 03h:02m:44s
Quartz DAU "Dugena" WR 50 in orig. Kasten mit Ersatzglieder, Garantieschein, gut erhalten
15 EUR
02T 03h:02m:44s
6x neue, ungetragene Damenarmbanduhren, alle Quartz
20 EUR
02T 03h:02m:44s
6x neue Damenarmbanduhren, Quartzwerke laufen alle
20 EUR
02T 03h:02m:44s
mechan. Damen-Kugel-Umhängeuhr "Esperanza" 15 Rubis, Werk läuft, an langer versilb. Kette, L-ca. 84 cm
20 EUR
02T 03h:02m:44s
mechanische quadratische Damen-Umhängeuhr "Karex" Swiss, Double-Kette, L- ca. 70 cm, Werk läuft
20 EUR
02T 03h:02m:44s
Herren Armbanduhr "Oris" RAID Cadillac 2012,Limitierte Edition , dies NR: 203/500, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in orig. Holz-Kasten und Schachtel mit Papieren und Beschreibung, Uhr noch unter Schutzfolie! daher 1 Foto aus
1.200 EUR
02T 03h:02m:44s
6x mechan. Damenarmbanduhren, älter, auf den ersten Blick läuft nur eine
5 EUR
02T 03h:02m:44s
6x alte Blechwecker, unterschiedliche Erhaltung, einige laufen
20 EUR
02T 03h:02m:44s
Herrenarmbanduhr, OMEGA, Handaufzug, älter, guter Zustand, Werk läuft, Lederarmband, D-3,5cm.
300 EUR
02T 03h:02m:44s
Herrenarmbanduhr, OMEGA Constellation Automatik Chronometer, Werk läuft, sehr guter Zustand, Lederband, OMEGA-Etui, D-3,3cm.
1.000 EUR
02T 03h:02m:44s
Herrenarmbanduhr, TUDOR Prince Oysterdate, Automatikwerk läuft, goldfarben, Tragespuren, anbei Box nicht original, D-3,5cm.
1.000 EUR
02T 03h:02m:44s
Herrenarmbanduhr, Emporio Armani Ceramics, Quartzwerk läuft, orig. Box diese mit Läsuren, D-4,3cm.
50 EUR
02T 03h:02m:44s
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Krone leicht locker, ca. D-3,3cm.
5 EUR
02T 03h:02m:44s
mechan. Automatik Uhr "Citizen" WR 100, 21 Jewels, orig. Stahlband, Werk läuft
25 EUR
02T 03h:02m:44s
mechan. Herrenarmbanduhr "Dafnis de Luxe" 3827, Werk läuft
20 EUR
02T 03h:02m:44s
Wanduhr "Zentra" in Holzgehäuse, 60-er Jahre, Werek und Schlag geht, ohne Schlüssel, 23x22 cm
25 EUR
02T 03h:02m:44s
Buffetuhr in Holzgehäuse, Werk und Schlag geht, 22x51 cm
25 EUR
02T 03h:02m:44s
Neuenburger Pendule mit Konsole, "Eluxa" Holz bemalt, etwas berieben, in orig. Schaumstoff, mit Pendel, Werk nicht überprüft, Verpackung 63x29 cm
125 EUR
02T 03h:02m:44s