Auktion 346 / Los 2013 <br>DAU "Adora Saphir"  5 bar, Doubleband offen, Werk läuft
Losnummer: 2013
Inventar Nummer: 1373-23
DAU "Adora Saphir" 5 bar, Doubleband offen, Werk läuft
5 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2021 <br>Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, D. 45mm,Tragespuren, mechanisch, Werk steht
Losnummer: 2021
Inventar Nummer: 1374-3
Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, D. 45mm,Tragespuren, mechanisch, Werk steht
25 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2025 <br>Fossil Qaurtz HAU ,FS 4259, orig. Band, guter Zustand
Losnummer: 2025
Inventar Nummer: 1374-65
Fossil Qaurtz HAU ,FS 4259, orig. Band, guter Zustand
15 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2029 <br>Otumm Herrenarmbanduhr mit Datum 50mm  Stahl mit orig. schwarzen  Silikon Armband, Quartzwerk läuft, leichte Gebrauchsspuren, in orig. Kasten,
Losnummer: 2029
Inventar Nummer: 1374-76
Otumm Herrenarmbanduhr mit Datum 50mm Stahl mit orig. schwarzen Silikon Armband, Quartzwerk läuft, leichte Gebrauchsspuren, in orig. Kasten,
30 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2031 <br>Quartz DAU  "Dugena" WR 50  in orig. Kasten mit Ersatzglieder, Garantieschein, gut erhalten
Losnummer: 2031
Inventar Nummer: 1374-78
Quartz DAU "Dugena" WR 50 in orig. Kasten mit Ersatzglieder, Garantieschein, gut erhalten
15 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2037 <br>6x neue, ungetragene Damenarmbanduhren, alle Quartz
Losnummer: 2037
Inventar Nummer: 1374-84
6x neue, ungetragene Damenarmbanduhren, alle Quartz
20 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2038 <br>6x neue Damenarmbanduhren,  Quartzwerke laufen alle
Losnummer: 2038
Inventar Nummer: 1374-85
6x neue Damenarmbanduhren, Quartzwerke laufen alle
20 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2039 <br>mechan. Damen-Kugel-Umhängeuhr "Esperanza" 15 Rubis, Werk läuft, an langer versilb. Kette, L-ca. 84 cm
Losnummer: 2039
Inventar Nummer: 1374-86
mechan. Damen-Kugel-Umhängeuhr "Esperanza" 15 Rubis, Werk läuft, an langer versilb. Kette, L-ca. 84 cm
20 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2040 <br>mechanische quadratische Damen-Umhängeuhr "Karex" Swiss, Double-Kette, L- ca. 70 cm, Werk läuft
Losnummer: 2040
Inventar Nummer: 1374-87
mechanische quadratische Damen-Umhängeuhr "Karex" Swiss, Double-Kette, L- ca. 70 cm, Werk läuft
20 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2041 <br>Herren Armbanduhr "Oris" RAID  Cadillac 2012,Limitierte Edition , dies NR: 203/500, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in orig. Holz-Kasten und Schachtel mit Papieren und Beschreibung, Uhr noch unter Schutzfolie! daher 1 Foto aus Prsopekt (Neupreis war ca. 3800 €)
Losnummer: 2041
Inventar Nummer: 1374-91
Herren Armbanduhr "Oris" RAID Cadillac 2012,Limitierte Edition , dies NR: 203/500, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in orig. Holz-Kasten und Schachtel mit Papieren und Beschreibung, Uhr noch unter Schutzfolie! daher 1 Foto aus [mehr...]
1.200 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2043 <br>6x mechan. Damenarmbanduhren, älter, auf den ersten Blick läuft nur eine
Losnummer: 2043
Inventar Nummer: 1374-104
6x mechan. Damenarmbanduhren, älter, auf den ersten Blick läuft nur eine
5 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2044 <br>6x  alte Blechwecker, unterschiedliche Erhaltung, einige laufen
Losnummer: 2044
Inventar Nummer: 1373-74
6x alte Blechwecker, unterschiedliche Erhaltung, einige laufen
20 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2056 <br>Herrenarmbanduhr, OMEGA, Handaufzug, älter, guter Zustand, Werk läuft, Lederarmband, D-3,5cm.
Losnummer: 2056
Inventar Nummer: 1376-178
Herrenarmbanduhr, OMEGA, Handaufzug, älter, guter Zustand, Werk läuft, Lederarmband, D-3,5cm.
300 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2065 <br>Herrenarmbanduhr, OMEGA Constellation Automatik Chronometer,  Werk läuft, sehr guter Zustand, Lederband, OMEGA-Etui, D-3,3cm.
Losnummer: 2065
Inventar Nummer: 1376-188
Herrenarmbanduhr, OMEGA Constellation Automatik Chronometer, Werk läuft, sehr guter Zustand, Lederband, OMEGA-Etui, D-3,3cm.
1.000 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2066 <br>Herrenarmbanduhr, TUDOR Prince Oysterdate, Automatikwerk läuft, goldfarben, Tragespuren, anbei Box nicht original, D-3,5cm.
Losnummer: 2066
Inventar Nummer: 1376-189
Herrenarmbanduhr, TUDOR Prince Oysterdate, Automatikwerk läuft, goldfarben, Tragespuren, anbei Box nicht original, D-3,5cm.
1.000 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2067 <br>Herrenarmbanduhr, Emporio Armani Ceramics, Quartzwerk läuft, orig. Box diese mit Läsuren, D-4,3cm.
Losnummer: 2067
Inventar Nummer: 1376-190
Herrenarmbanduhr, Emporio Armani Ceramics, Quartzwerk läuft, orig. Box diese mit Läsuren, D-4,3cm.
50 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2076 <br>Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Krone leicht locker, ca. D-3,3cm.
Losnummer: 2076
Inventar Nummer: 1393-2
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Krone leicht locker, ca. D-3,3cm.
5 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2100 <br>mechan. Automatik Uhr "Citizen" WR  100, 21 Jewels, orig. Stahlband, Werk läuft
Losnummer: 2100
Inventar Nummer: 1374-284
mechan. Automatik Uhr "Citizen" WR 100, 21 Jewels, orig. Stahlband, Werk läuft
25 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2101 <br>mechan. Herrenarmbanduhr "Dafnis de Luxe" 3827, Werk  läuft
Losnummer: 2101
Inventar Nummer: 1374-285
mechan. Herrenarmbanduhr "Dafnis de Luxe" 3827, Werk läuft
20 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2107 <br>Wanduhr "Zentra" in Holzgehäuse, 60-er Jahre, Werek und Schlag geht, ohne Schlüssel, 23x22 cm
Losnummer: 2107
Inventar Nummer: 1374-332
Wanduhr "Zentra" in Holzgehäuse, 60-er Jahre, Werek und Schlag geht, ohne Schlüssel, 23x22 cm
25 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2108 <br>Buffetuhr in  Holzgehäuse, Werk und Schlag geht, 22x51 cm
Losnummer: 2108
Inventar Nummer: 1374-333
Buffetuhr in Holzgehäuse, Werk und Schlag geht, 22x51 cm
25 EUR
02T 03h:02m:44s
Auktion 346 / Los 2109 <br>Neuenburger Pendule mit Konsole, "Eluxa" Holz bemalt, etwas berieben, in orig. Schaumstoff, mit Pendel, Werk nicht überprüft, Verpackung  63x29 cm
Losnummer: 2109
Inventar Nummer: 1386-177
Neuenburger Pendule mit Konsole, "Eluxa" Holz bemalt, etwas berieben, in orig. Schaumstoff, mit Pendel, Werk nicht überprüft, Verpackung 63x29 cm
125 EUR
02T 03h:02m:44s